Перейти к содержанию
  • Темы

  • Сообщения

    • @BIGICH
      Столько нытья и даже эмоций капсом, давай без флуда  по делу расписывай 3 пункта выше и мы заканчиваем демагогию, ты отвечаешь водой и сливаешься при первом возможном конкретном вопросе 
    • В этой хронологии мне все ясно, никакого оскорбления в " фу полугопник с полухуем как ты выражаешься" нет , ибо это либо слово полугопник, или выражение про полухуй, про *** в жопе здесь речь не шло, ты это додумал в контексте для того чтоб это было выгодно тебе в твоей ситуации. Ибо же аналогично выражаешься про блевать и хавать.
      В дискорде же, абсолютно аналогично, сегодня ты первый перешел черту написав оскорбления и сразу же решил перевернуть положуху и написать что дальше бан. А дальше было что? Дальше я тебе лишь сказал " Полухуй в жопе это база" , я сказал что спид ***? или я сказал что бигич с хуем в жопе ? я сказал конкретно " полухуй в жопе это база" , так ты внятный и четкий ответ как мущина сюда закинь, конкретно за что ты прописал строчку бана?

       Я все  еще жду, пока ты расскажешь, почему ты удалил сообщение, где ты пишешь " Я полугопник с полухуем в жопе" , зач удалил мужик?
    • К тебе лишь пару конкретных вопросов, на которые ты сливаешься и не хочешь отвечать по понятным причинам )))
      1. Забанил ты за что? За сказанное в игре ? " фу полугопник с полухуем как ты выражаешься ... " или же за сообщение после твоей угрозки в ДС ? " ещее раз напишешь про полухуй, будет бан?" , только по существу и конкретно ?)
      2. Почему ты удалил свои сообщения в дискорде, а именно , момент где ты сам писал " я полугопник с полухуем в жопе?" для того чтобы сказать что такого не было илии тебе стало стыдно просто?
      3. Почему ты считаешь что ты игрока можешь оскорблять до поры до времени, а потом, как пиздюки в догонялках забегают в чурики, написать " дальше оск меня - бан"  ?))
    • напиши в дс , скину ;)   ааа меня обовалии иво ишо силнее.  держать в руках ?) а почему я должен сидеть и молчать когда мне какой то крендель ни с того ни с сего начинает хуисосить ? ответь мне пжжжжж умоляю.  да с какой вообще целью мне оправдываться перед игроками которые вообще не относятся к теме ? ответь тоже мне на этот вопрос пожалуйста  у вас силишком мало извилин , что бы понять , что все обоюдно и друг на друга ни кто из нас не обижается ?)) или что ? вас вообще е.... не должно где и что кому кто пишет. сидите своим стаком и играйте пока не отлетели за свой "скилл" , а после не собирали с обедом на унбан) который не понятно каким образом произошел вообще))) хотя потяно как бы. все кушать хотят
    • 1. Ваш ник: rxmxs
      2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):45.156.114.3
      3. Причина бана:-
      4. Время бана: -
      5. Ник модератора, который вас забанил: -
      6. Комментарий от себя: разблочьте айпишник
×