Перейти к содержанию
[Piko_Smile]

~ История Русской Мафии ~

Рекомендуемые сообщения

add28915adf2bbfb77f5d241c2d26973.png

В начале 90х Шайтан переехал в США, а именно в штат San Andreas. Он хотел обойти стороной плохие времена, но в этом штате заправляли одни банды и мафии. Так что было только два выбора. Первый смирится с этим и платить мафиям и бандам за защиту и за то что живешь на их территориях, и второй объединить всех иммигрантов с России и cделать свою организацию.

 

by _Allen_

  • Шайтан выбрал второй и не ошибся. Долгое время Русская мафия была никому неизвестной поэтому надо было заключить союз с какой-то бандой или мафией что контролировала большую часть города. Конечно объявлять войну при малом количестве людей было самоубийством так что теперь лидер Шайтан заключил союз с весьма большой бандой Ballas, когда ихним лидером был тоже весьма популярный человек StaFF . В это время банда была мало Того что не популярная но и ещё в ней было слишком мало людей но хорошо проявил себя такой человек как KOT.
    За убийство федерала Шайтана посадили за решетку, но через 4 года шайтан вышел на свободу за хорошее поведения. За эти 4 года шайтан был не просто какой-то подросток что захотел сделать мафию, он был уже опытным бандитом, знал кодекс бандитов. Вернувшись обратно к своей мафии Шайтан не был уже лидером его заменил Brik. За правления Brik`а Русская мафия стала самой сильной и большой мафией San Andreas`а, и среди мафиози хорошо отметили себя такие люди как: Bratec Took, VaTaM, Fury, SANN, _KpAcAB4uK_ и тот кто отметил себя наилучше Funny который как и Brik помогал всем чем мог развитию банды. Через несколько месяцев в мафию вошли такие люди, что помогли РМ поднятся ещё выше MS13, Zohan, Sash Spawn. После ухода Brik`а лидером стал человек по имени [GY]DuMoN. За его правления был конфликт с весьма ранее сильной бандой Grove st. Family. Из за этого конфликта убили многих людей с РМ, но и ещё больше ушли из за страха что их убьют и они стали обычными гражданами, впрочем большинство из них это не спасло. Bratec Took просто перешел в другую мафию помочь ей развиваться. Это время можно назвать черной строкой в жизни РМ.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

  • Но в мафию продолжали вступать люди и, по словам лидера( в тот момент это был человек,у которого кликуха алкаш за то что если какой-то празник нада ехать в бар. ), себя сейчас хорошо проявляют такие люди как Allen и FAUST, а помощником Аlkash`а стал такой парень под именем ale[xXx]ey(на данный момент он продал свой аккаунт, но он хочет стать мером этого города и как бы там не было мы всё будим с ним, хоть и не рядом. Наша история не заканчивается и ставить точку ещё рано …
    Во время лидерки Алкаша была собрана лучшая группа людей,нас было мало,но каждый член РМ был силён по своему.Под вечер мафия становилась вообще непобедимой,вечером на неё никто не смел даже напасть.В этот момент подорвался союз с Якудза мафией.Всё это началось после того как член РМ убил лидера якудзы в тюремной камере и тот,вместо того,что бы разобраться сразу собрал всю мафию и двинулся на респ РМ. В этот момент на сервере из РМ никого не было, но потом все подтянулись буквально за 5 минут и мы дали отпор Якудзам. Это подтверждает силу мафии.За 5минут разгромить соперника,которого в 2раза больше было.Но, к сожалению, потом наступила черная полоса за всё существование РМ. Лучшие игроки стали уходить.Такие как:_Faust_, _Allen_, [GY]DuMoH и др. Всё это началось из-за отсутствия лидера [rus]Alkash на сервере. Мафия проподала, решений лидера не было пополнения мафии тоже,игроки только уходили... В мафии остались только Vlad_N, GoRDoN, dogens[rus]. И то в лучшем случае было 2 игрока онлайн. Нас стали забывать, враги перестали нападать на нас. И тут,видя всю эту ситуацию, решили вернуться два брата в мафию:_Faust_ & [GY]DuMoН. На пост лидера решили выбрать 2 людей, это [GY]DuMoН и Vlad_N. Бок о бок они руководили мафией около месяца, успев заключить союз с бандой Los Santos Vagos, с которыми и по сей день он неразрывен. После этого [GY]DuMoN решил уйти с поста лидера,передав свою лидерку своему брату _Faust_ перейдя на место правой руки. Потом решил вернуться в Русскую Мафию и _Allen_. В этот момент была объявлена война бывшим союзникам Балласам. Объеденившись с Грув, мы стали нападать на них, но, поняв что в тот момент грув сильно зазнались, мы расторгнули союз. После этого с поста лидера решил уйти и _Faust_. На месте лидера остался Vlad_N. В данный момент 2 самых влиятельных члена мафии это он и GoRDoN, который являлся его правой рукой.По словам Vlad_N в мафии проявляют себя хорошо GoRDoN, [maD_crImeR]FRey и [JUNK]. Сейчас усиленно проводятся тренировки не раз в день, отметившимся членам РМ выдаётся зарплата. Мафия каждый день едет на респ врагов. РМ обзавелась своим фамильным рестораном, который купил сначала Ale[xXx]ey,потом [GY]DuMoN потом Vlad_N. Сейчас объявлен союз с Якудза мафией, который как всем кажется будет прочен и неразрывен. В любой момент обе мафии СФ в любой момент готовы придти друг другу на помощь.

    by Vlad_N

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

  • Прошло 4 месяца. Лидеру Русской Мафии Vlad_N подкинули наркотики в машину, тем самым подставив его перед постом ДПС. Будучи правой рукой, GoRDoN принял лидерство над Русской Мафией. Началась новая ступень развития Мафии...
    Русская Мафия набирала непомерно много сил. Со всех уголков штата сюда хотели попасть люди... Однако не все доезжали до места встречи живыми. Дело в том, что за 3 месяца сменилось очень много лидеров, поменялись дипломатические отношения фракций, распадались банды. Так, будучи очень сильная банда LS Vagos при правлении TraNseR'a распалась и большой опасности не представляет. Между тем, людям, которым повезло добраться до места встречи без оторванных рук или ног ещё было не до радости. Ведь им предстояло пройти тест с Сильнейшими гангстерами Русской Мафии. Отбор проходили не все... Лишь 1/10 части счастливчиков удавалось попасть в Знаменитую Русскую Мафию.
    Между тем, прошел слух, что Коронос собрались захватить город Сан-Фиерро. Узнав об этом, Русская Мафия созвала своих верных союзников Якудза на совет. Не долго думая, мы решили прогнать чужеземцев с нашей земли. Собрав внушительную армию, мы нанесли удар по домам иммигрантов, дав знать, что Русская Мафия и Якудза не желают уступать территорию всяким проходимцем. Об этом писали много газет, рассказывали по ТВ News. Однако, на этом история не заканчивается. Лидеры банд Лос-Сантоса узнали об этом и решили создать альянс... Альянс банд... против Мафий. В этот альянс входили Балас, Грув, Стриты, Вагос и конечно Коровос. Первые пару дней этот альянс наносил сокрушительные удары по союзу Мафий(На тот момент в него входили РМ, Яки и ЛКН). Однако, разведчики Русской Мафии разузнали, что есть банда - слабое место в союзе. Этой бандой была Баласс. После мощнейшего захвата, она вышла из Альянса, оставив за собой былую славу. Следующими вышли члены банду Грув, также не выдержавшие мощь Мафий. За ними пошли и Стриты. Под конец сдались и Коровос. Но... была ещё одна банда, которая доказала, что у неё есть Сила воли. Это была банда Вагос под правлением TraNseR'a. Узнав, что Альянс распался, Вагос объявили о безоговорочной капитуляции. Русская Мафия и Якудза доказали, что они две НЕПОБИДИМЫЕ Мафии.

    by GoRDoN

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

  • Прошло много лет. Многое изменилось. Члены банд и Мафии давно состарились. После очередной перестрелки с врагами, лидер Якудзы был убит. Лидер Вагосов был тяжело ранен. К сожалению он богиб в тяжёлых мучениях от заражения. Лидер Грувов был свергнут и его место занемали много людей, из за етого Мафия потеряла с ними союзные отношения. Наступили смутные времена в Русской Мафии. Узнав о гибеле двоюродного брата, глава ушёл в запой. Было потеряно много опытных людей. Противники давили на нас всё больше и больше. Ктото не выдержал и оставил Мафию. Ктото погиб храброй смертью. После етого, состав стал часто менятся. Приходило много предателей, разведчиков, трусов. На некоторое время Русская Мафия затихла. Её стали забывать. Преданные ей люди пытались спасти положение. Они ворвались в дом главы и застали его под душем. Обьяснив ситуацию главе, тот взял себя в руки холоднокровно расстрелял многих , кто не подчинялись ему. Ситуация стала менятся. Вершинку состава заняли бывшие новечки но нынешние мастера. Было найдено много преданных людей как например Farrenz, carniflex, Cynep_KOBEP, sc@ry_roberT, hooligan и тд. которые поднимали Мафию. Русских стали вновь боятся и уважать в Штате! Но бесконечные перестрелки и смутные времена плохо сказались на здоровье главы GoRDoNґa. Он начал принимать таблетки и плохо спать по ночам. И вот однажды он позвал к себе на чай одного из преданных и активных помощников (hooligan). После длительного и пиятного разговра Глава предложил ему встать на его ступень и быть вторым лидером. Понимая что ему выпадает огромная честь и забота, он согласился. Русской Мафией стали править два человека.
    Молодой, умный и полный сил hooligan, пошёл по стопам Главы. Ему предстояло многому научится и многое понять. Он продолжит работу, которую делали до него многие преданные люди десятилетиями.

    by sc@ry_roberT

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

  • Что же. Время идет…
    Было все. Взлеты и падения. Гордон ушел, но обещал вернуться. Хулиган занял место лидера Русской мафии.
    В Русской мафии все приходили и приходили люди. РМ набирает обороты. Мафии вернулась былая слава. Шло время…
    В РМ пришли такие люди, как: Майк42рус, Дмитрий_Лост(ныне Рекетир), Темный Ангел, Пушистик, Спецназ, Мезер. Они и по сей день продолжают помогать лидеру в продвижении РМ.
    К сожалению нас покинули такие люди, как: Скари Роберт, Гасантикус.
    Но все же они не забывают нас, и чем могут помогают нам.
    Хулиган заметил и взял к себе в помощники- Фаранза. Этот перспективный молодой человек пришел в РМ ,когда у руля Рм был нам всем хорошо знакомый Гордон.
    Хулиган, как мудрый руководитель уступил место активному, перспективному Фаранзу. С тех пор, и по сей день Фаренз возглавляет мафию.
    Не стоит забывать и про Догенса. Он наверное один из самых старых участников РМ.
    Сейчас РМ одна из самых сильнейших мафий штата. Большое внимание уделяется дисциплине, стрелковой подготовке. Проводятся самые разнообразные тренировки, такие как пвп, кс, тренировки по спец- подготовки водителей.

    От Metherr

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

История написанная пользователем Ilya_Kramer под названием "Млечный путь" о биографии Farrenz'а.Решил добавить в историю Русской Мафии,возможно кто-то решит еще создать что-то подобное.

 

 

 

Часть I. Начало

 

 

 

 

Farrenz (или Алексей) родился на улицах Сан-Фиеро. В те времена это был самый опасный район всего штата Сан Андреас. Постоянные перестрелки, вечные рейды ФБР и армии, безпричинные убийства...одному было сложно выжить в таком месиве. Спать приходилось где попало и Farrenz’у приходилось часто убегать от законников 72b6abd72382.jpg Поэтому, как только получил 5lvl и увидев на форуме, что проходит набор в Русскую Мафию, сразу же пришел в РМ. Тест принимал сам лидер GoRDoN. Поэтому вступить было намного сложнее обычного, но Farrenz с достоинством прошел набор. Поначалу, как и всем новичкам, было тяжело. Амбициозному мафиози было мало денег с зарплаты мафии, поэтому по ночам он работал продавцом в магазине d32922131116.jpg, на стройке чернорабочим ea9ee760eead.jpg и даже слесарем 2fc8c2f46c70.jpg

 

 

 

Часть II. Влияние

 

 
Cо временем он заслужил уважение внутри мафии, получил старший ранг, стал известным человеком за ее пределами. Благодаря тому, что Farrenz работал непокладая рук, его нынешнее состояние составляет внушительную сумму - около 3,250ккк$. И это несмотря на то, что он по сути является самым частым спонсором мероприятий, что делает его любимчиком лидера репортеров Lil_Kusya, с который мы как-то зажигали в джиззи 5de1bcd2f8e6.jpg. Farrenz владеет шикарным фамильным домом рядом с респой Русской Мафии 6c271d512b71.jpg . Что же по поводу бизнеса? Алексей не обделен им. House Upgrade достался ему за заслуги перед мафией, полученным от человека с ником Ru) bf90ea42c5db.jpg. Сейчас история Farrenza в мафии насчитывает около 2,5 месяца, что тоже немало. Тут он нашел немало друзей, а именно (тут текст пойдет от лица самого Farrenz’ а):
? Ru) помогал мне во всем, столько дел с ним провернули, и просто хороший парень
? hooligan – тоже хороший парень. Ночью, когда делать нефиг, весело проводим время
? Shot – тоже еще тот Ололо biggrin.gif
? Cyner_Kover – тоже норм парень, можно хорошо с ним пообщаться
? =Snap= - друг в реале
? Danil_Choper – тоже отличный человек
? _Ali_ - норм общаюсь с ним
? [Walter] – приятный в общении человек
? GoRDon – ну и лидер, респект ему

Сейчас в планах Farrenz’ a – это купить собственное аммо. В общем, при таких финансах это не должно составить особого труда. А пока что он просто выходит из дома и идет к океану, чтобы помечтать при закате
53f709f6d5a9.jpg


9b7be364c88d.jpg

 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Моя история в Русской Мафии (REMEMBER_ME)
Глава 1 (Как я тут оказался?)
На сервер GalaxY меня пригласил мой друг - Black_Joker, я очень долго "ломался", но всё-таки привязался к этой
игре и к серверу GalaxY. Когда мой друг - Black_Joker вступил в Русскую Мафию, на тот момент у меня был 3-4 Уровень и
я мечтал вместе с ним вступить в Русскую Мафию. На тот момент набор был с 8 уровня и ждать мне приходилось очень долго,
к 8 уровню я уже выучил устав "на зубок" и подал заявку на форуме, её одобрили, но это было только начало. Через некоторое
время мой друг был кикнут из Русской Мафии, по очень глупой причине, он не продержался там и недели, но это меня не
остановило и я отправился на набор Русской Мафии. На тот момент меня принимал RekitiR, тогда он был ещё 4-ым рангом, на
лидерке стояли Farrenz и Gallaro. Устав я сдал на отлично, но с Пвп были сложности. RekitiR`a это не остановило и он всё-таки меня
одобрил, так я оказался в Русской мафии.
глава 2 (процветание)
После хороших тренировок в Русской Мафии, я наконец-то научился хорошо стрелять, постоянно отличался на варах и т.п.
Когда прошёл мой испытательный срок, на 2-й ранг меня тестил Mega_Atom, сдал я только со второго раза, т.к. не знал точек. Но
спустя 1 день я пересдал всё на отлично и получил свой 2-й ранг. На момент лидерке Farrenz`a получить 3 - ий ранг было почти
невозможно, я старался, помогал мафии всем чем мог. Спустя 2.5 месяца, на тот момент у меня уже был 15 уровень, появилась
куча друзей на сервере и в Русской Мафии. На собрании я получил свой 3 - ранг, вместе с dog`ом, birmemgem`om, Упёртым,
Едгориком и Dobarman13`om. Я был очень счастлив, ведь я ждал этого момента очень долго.
глава 3 (перемены)
Спустя 2 недели после получения 3 - го ранга, на лидерку встали 2 отличных парня RekitiR и Maik42rus. Их лидерство меня даже
очень устраивало. Они были замечательными лидерами, постоянные вара/стрелы/захваты, это было всё очень захватывающе.
Прошёл ещё месяц моих ежедневных тренировок, я очень старался и на собрании получил 4 - ый ранг. Для меня это уже было
неудивительно т.к. я уже знал что его получу smile.gif
глава 4 (предательство)
Прошло достаточно много времени моего пребывания в Русской Мафии, около 5-и месяцев, летом я играл почти каждый день,
рано утром и поздно вечером, когда я не заходил на сервер около 3-4 дней, в Русской Мафии очень многое изменилось. Вернулся
Farrenz, лидеров Русской Мафии RekitiR`a и Maik42rus`a сняли с лидерки без причины и поставили Farrenza. Многие 3-4 ранги
ушли из Русской Мафии за нашими лидерами в том числе и я. Мы перекачивали в La Cosa Nostra.
глава 5 (новая мафия)
Мы не могли перенести такой подставы... На тот момент лидером La Cosa Nostra был BARASHUK, он без проблем принял около 7-8
человек из Русской Мафии + ко всему дал 2-й ранг. В La Cosa Nostra мы пробыли все около недели, потом дошли слухи о том что
Farrenz ушёл с лидерки, ещё через день он ушёл из Русской Мафии. На лидерку встали 2 замечательных человека: danil_choper и
Specnaz. Как только мы узнали об этом, все тут же вернулись в Русскую Мафию.
глава 6 (что-то новенькое)
Прошло уже около 5.5 месяцев моего пребывания в Русской Мафии. К нам вступили 2 хороших парня: BupTyo[3] и Diman_Voronezh, которые буквально перевернули Русскую Мафию (в хорошем смысле этого слова). Я давно не видел таких старательных парней, они делали всё для нашего процветания. С новыми тактиками варов мы стали буквально непобедимы, каждый вар заканчивался только одним...победой.
Сейчас время моего пребывания в Русской Мафии насчитывает уже 9 месяцев, у меня 5-ый ранг, 27 уровень куча знакомых и друзей...
Извините, кого не вписал в мою историю, это не значит, что вы не часть моей истории, это значит, что я - лентяй smile.gif
Всем спасибо за внимание. © 2011 год

REMEMBER_ME

Изменено пользователем .RalDoN
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя история в Русской Мафии. (Negative, бывший [N][e][G][a]T[V])

Сегодня, холодным утром, с  чашечкой горячего кофе я решил написать свою историю. Если быть точнее, то биографию. Возможно кому-то она покажется скучной, а кто-то и во все не будет её читать. Почему я захотел это написать? Наверное потому, что хочу оставить свой след в Русской Мафии. За это длинно время, которое я провёл в мафии у меня были взлёты и падения. Ну я пожалуй начну с самого начала.

На сервер меня пригласил мой друг с реала. Мне тогда было очень интересно и я не знал «как это играть в GTA SA по сети». После долгих мучения и настройки САМПА мне удалось войти на сервер. Первый сервер, который мне попался в поиске был Galaxy 1. Вот тут и начинается моя история. Вошёл я тогда под ником «13Vasiliy13». Это было смешно. Почему? Потому что на самом деле меня зовут Владислав. Я всегда отшутивался, что когда регистрировался на сервере, был под грибами :D. Меня всегда бесило, что меня называли Васей. Как и все игроки я решил сделать карьеру дальнобойщика. Водить у меня получилась плохо,  но деньги нужны были сильнее. Поэтому моё желание срубить по больше бабок привело к тому, что мне пришлось адекватно управлять тяжёловестной фурой. Я катался по Galaxy, перевозя дорогостоющие грузы. За время, пока я работал дальнобойщиком, я познакомился со многими хорошими людьми.  Я развивался, зарабатывал деньги, качал уровень. Получив долгожданный 4-ый уровень, я  решил вступить в какую-нибудь фракцию. Мне было совершенно параллельно куда идти, т.к я многого ещё не понимал. Увидев набор в The Rifa Gang, я написал старшему рангу. Он пригласил меня на респу и сказал выучить их устав. Я быстренько его прочитал и пройдя тест из 3-х вопросов был успешно принят в Rifa Лидером EVIL. Если я не ошибаюсь, то именно такой у него был ник. На посту главного лидера стоял Ronaldinho. Как и все нубы, я бегал по штату, выпрашиваю деньги. Большинство меня просто игнорили, а некоторые избивали и выкидывали в мусорный контейнер с отходами. Да, были тяжёлые времена. В одно прекрасное утро, я снова поехал катать маты. Т.к хп было на исходе, я поехал в  кфц Rif. Именно тогда моё представление о фракциях поменялось. Я увидел Русскую Мафию. Это были звери, а не ребята. Они ехали гордо на машинах колонной. Все фракции их избегали стороной. Они без труда захватили кфц Риф и с хлоднокровием разделывались со всеми, кто им пытался помешать. Через пару дней в Рифе наступили трудные времена и я быстренько от туда свалил. На тот момент я уже имел 11-ый уровень и был обучен стрельбой, знал некоторые правила сервера и начал по немного понимать хоть что-то в  игровом процессе. К тому моменту я уже совсем забыл про могучих парней из Русской Мафии. И вот, я снова гражданский, снова карячусь, зарабатывая копейки и перевозя грузы. В один вечер, когда я уже устал от гражданской жизни, я решил поспрашивать жителей штата «куда дйествительно можно вступить? Где же есть адекватность, строгость? ».  Ответы не заставили себя ждать и были единогласные: Русская Мафия! Ну что ж, я решил попытать счастье и пошёл на набор в Русскую Мафию. Честно говоря, я уже не помню кто у меня принимал тест, но по-моему это был REMEMBER_ME – человек позитивчик.  Я успешно, с первого раза, прошёл этот тест и был принять в мафию игроком Specnaz. Вторым лидером был Danil_Choper. К тому времени, как я был принять в РМ, Данил уже покидал свой пост и почти не играл. В Русской Мафии мне нравилось абсолютно всё. Здесь была дисциплина, справедливость, адекватность игроков. Это была суровая мафия с пару сотнями отличных бойцов. Эти ребята могли выйти на вар в 10-ром против 30-ти человек и достать победу. Они были непобедимы. Через месяц прибывания в мафии я получил свой третий ранг. Со мной играло много парней, которым я хотел бы выразить благодарность. Они добивались всего вместе со мной.   После этого, недели через 2, Спецназ и Данил были сняты с лидерства по собственному желанию. Их пост заняли MoscowMoscow и Underwater. На мой взгляд, вот именно когда эти два человека были лидерами, Русская Мафия была на самой вершине. Это были лучшие времена в моей истории.  Я проводил тренировки и учил новеньких стрельбе, тактики. Мы Дмили и запугивали другие банды. У нас был самый крепкий союз с гордым названием «триумвират» (данный союз придумал BupTyo[3], за что ему отдельное спасибо), который всегда мог прикрыть или помочь тебе в трудной ситуации.

 

К этому времени я всё таки сменил ник на «[N][e][G][a]T[V]» Я поднимался всё выше и выше, получил четвёртый ранг от MoscowMoscow.  И вот наконец долгожданный пятый ранг от Remember_me. Уже к этому моменту в наш союз влилась ещё одна могущественная мафия. Триада. Опасные парни из Лос-Сантоса.  Так был создан существующий по сей день союз «Коалиция».  После получения пятого ранга вышло так, что я поссорился с игроком Apollo и был кикнут с мафии по собственному желанию. Через некоторое время я вернулся в эту мафию и был понижен до первого ранга. К тому моменту я уже потерял интерес к игре и почти не появлялся там. Через 2 месяца у меня вновь появился интерес, азарат к игре. Договорившись с Аполло был снова поставлен на пост старшего ранга Русской Мафии, с условим, что у меня будет испытательный срок 2 недели. Через две недели я снова получаю свой 4-ый ранг… ещё месяц упорства и лидер ProroK (один из самых лучших лидеров, при котором в мафии было так круто) возвращает мне 5-ый ранг.

У меня было много взлётов и падений. Все эти падения учили меня чему-то. Я учился на своих ошибках. Их было много, но благодаря помощи хороших людей я справлялся с ними. В мафии я нахожусь с 19 сентября 2011 года. За эти 2 года в мафии было много лидеров, много хороших ребят, с которыми я продолжаю общение по сей день.  Я поменял ник на «Negative» и продолжаю игру на этом чудесном сервере. В данный момент я занимаю пост модератора Galaxy 1. . К данному посту я шёл очень давно и долго…  но то уже совсем другая история…

Спасибо за игровой процесс игрокам: MRT, Postol, Provokator, _Quattro_, ProroK, Apollo_Brown, Reketir, Apollo, MoscowMoscow, Underwater, Remember_me, [Gy]Specnaz, [ZaHaR13], BupTyo[3], [GY]Hooligan, [GY]Farrenz, Piko_Smile, [Tw1x], Warrior, Doberman13, Demon_668, Mether, Gasantikus, Edgoriko.  Именно с этими игроками я поднимался  Именно эти игроки научили меня многому. Спасибо вам. 

Изменено пользователем Vladislavv
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История в Русской Мафии [Trifan], он же trifan111.

 

 

2013, Апрель, первое число. От скуки решил по новой скачать самп, так как старый аккаунт был забанен в ноябре 2012 года. Вернувшись на проект с новым аккаунтом, я решил настрелять денег как в старые добрые времена . Бегал, стрелял, бродил... Афкашил да бы набить лвл, поехал на КХ 1 к месту проведения тренеровок моей нынешней банде - Los Santos Vagos. Встретил тех с кем вместе были 1ыми рангами и катали маты, но они уже были 4+ ранги.. Позвали в банду но я отказался, меня зацепила Русская Мафия. Вот я достиг 5ого уровня, читая устав Русской Мафии решил что не много будет достаточно и поехал на респаун. Там меня встретил жиган - Sasha_1klass, тест я завалил, но не решился уйти в другую банду/мафию, думал подожду до завтра.. Ехав по мосту джиззи в поисках приключений стоял парень - [RnD]Rezone, ну я стрельнул бабла, он был 20 лвл на то время,как бог прямо для нуба. Разговорились оказывалось его выгнали из Русской Мафии с красным пунктом в черном списке. Разошлись, катался.. И вот вечер, я встречаю на аммо грув жигана - Dimka_Vrn, попросил на завтрашний день тестирования, он оказался общительный, добрый человек. Придя на следущий день на респаун мафии, мне не кто не дал ответа... Вокруг была какая - то суета, а была суббота, захваты. Мне сказали приходи завтра. Ну я недельку не играл, решил пройти тест, власть на тот момент не много сменилась, ушел с поста лидера известный авторитет "Бровь" он же Apollo_Brown, на посту главного лидера был Gasanticus и его заместитель Reactive. Прошел успешно тест у Dimka_Vrn, думал побуду тут до 12ого уровня и уйду в закон.....

 

Шнырь.

 

Мало что запомнилось на 1ом ранге, к мафии относился не особо серьёзно, более мне нужно было бабло и всё. Первая цель была настрелять денег на дома/клопа. Были какие - то движухи, мне всё было не особо понятно, был на захватах в пятницу, тогда с нами был очень хороший человек [GY]Specnaz, он дал мне 5к матов, я был безумно рад.. Встретив старого знакомого из банды Los santos vagos - steep, разговорились, оказывалось он занимался бизнессом - продавал и покупал дома. Ну я долго не думая стрельнул дом, да бы пожить, он дал. Этот дом был под мостом джиззи, я был первый день в мафии тогда. Далее он его обменял, и был дом прямо на против респы Black Kings. 

Мне не охото было ездить на гробовозке, попросил фраера _Dron_ поставить мне вип кар, после чего мы с ним стали не плохо общаться.

Было моё первое собрание , что мне понравилось - быстро и чётко. После был PvP турнир, впервые я побывал на таком мероприятии, прошел в второй тур, и в глаза мне попал модератор MisterX, ух как стрелял, ну и он затащил.

В среди недели в мафии, зашел мой друг с реала и отдал всё что у него было, деньги, нарко, материалы. Этого хватало на пол клопа, часто советовался с _Dron'om_ что покупать, что можно купить, так как он барыжил домами. И вот встретив игрока [RnD]Rezone вместе катаясь, смотрели на клопы, выбирали, ну и в итоге нам не на что не хватало.. И тут мне предлогает [RnD]Rezone добавить на клоп, ну кто бы не отказался, и вот в деревне Русской Мафии (Т2) выбрали клоп, я был безумно рад! Первое жильё. 

После очередного ДМ'a, я пошел афкашить в доме, уже была ночь, стал афк и сделал скрин, который меня спас. Приходя с техникума домой увидел что я гражданский, писал лидеру - 0 ответа. Достучался до Apollo_Brown, в итоге меня кикнули за то что я не явился на сборы, но меня вернули благодаря Брови, после успешно сдал тест на 2 ранг.

 

Фраер.

 

Самое весёлое время игры, очень много запомнилось моментов, людей, тварей, движух, и подьёмов Мафии. Я не только понял что я не уйду в закон, я понял что это моё место, я быстро вписался в компанию, притёрся так сказать, уже были свои дома, свои доходы.. Люди которые были всегда рядом, корифаны. Дела процветали, всё шло очень гладко, потихноньку менялась власть в мафии. Я стал не плохо общаться с бандитами с Украины - Disturbed, Nikita_Karpachev он же [MMA]Karpa4. Шли с Корпчём нога в ногу, на одном уровне. Но помимо них появились очень хорошие кореша - _DroN_, MisterX. Дрончику уже дали жигану, ну а я только шел к этому, помогал всячески чем мог 3+ на тренировках, на захватах, на всех движухах. В свободное время ДМили банды с MisterX. Всё шло так же, перепродажи, новые дома, не плохой набитый карман баблом, движухи в мафии.... 

И вот настал мой час - КМБ. Выбрали в курс молодого бойца 3ёх бойцов - Nikita_Karpachev, Trifan111, Danfool. С кмб я очень легко справился, за пару дней. Первую тренировку вёл очень волнительно, принимал тренировку Negative. которого многие боялись, так как был строг со всеми. Здал успешно на 18 балов всё в общем, был доволен результатом. 

 

Жиган.

 

Золотое время, работали и работали, я, _Dron_, Nikita_Karpachev, тренировки... Захваты... Отхваты.... Было очень интересно, были с Никитой на испытательном сроке.. На котором уже был лидер Foundation - Никита, который сделал из меня не плохого мафиози, под его руководством я был старшим рангом 7 месяцев, очень многому научил нас. Понижали меня на исп.сроке, но я был прав и сумел оправдать себя, было много классных моментов, которые уже даже не помню, но самое что мне всегда помнилось это мои друзья, с которыми каждый день находили чем заняться в сампе. Это MisterX и _DroN_, не когда не было скучно, 3 жигана, я был нубарём еще, а они уже опытные да и тем более Валера (MisterX) занимал пост модератора второго уровня. Всё так же.. Дм, Дм, дома, бабло. Уже на тот момент переехал жить в Los Santos, карман позволял. Было очень много знакомых, уже начинал знать тех кто считался в уважение на GalaxY, ходил частенько на мп "CS", особенно ночное, всегда много людей, замесы, всегда весело было да и не разу не выигрывал .

Уже шло лето 2013 года, играл не так уж часто так как работал, делал деньги:). Летом онлайн упал, мафии было очень тяжело справляться с бандами у которых онлайн в 2 раза больше, но при лидере Foundation'e всё было под контролем, он не давал терять мафии свой авторитет.  Появился еще один очень хороший друг на данный момент, на то время просто хороший товаришь - Petrik123, местный "Бич" - Байкер. Ну был в мафии, до этого лидер байкеров. 

Больше не чего особо не вспоминается...

Смотрящий.

 

В конце сентября, 2 лидера Никиты - Foundation и его заместитель Buptyo[3], решили наградить 2ух жиганов [MMA]Ka[R]pa4 and [Trifan], уже оба с новыми никами званиями "Смотрящий" за их труд. В тот же день мутили стрелы и так далее, Petrik123 уже в то время пробивался в состав 3+, _DroN_ пропал с игры, так же со званием смотрящий. MisterX покинул мафию, и был мало активен. У меня в реальной жизни появилась девушка и работа в ночь, 2x2. Было очень тяжело совмещать время с игрой, частенько был не активен, даже заходил и меня шныри задалбливали вопросами "А ты кто?"  :dl: .. Виртуоз покинул пост лидера, далее после нового года шли слухи об уходе Foundation с лидерки, в итоге он ушел, а в скоре и вообще стал модератором :er: . Посты лидеров занимали Trashman и TheLegend, онлайн у меня желал лучшего, было время уходить с лидерки Trashman'a, он ушел.. Новый лидер был - Mumbai, классный парень, взрослый, не много не аддекватный. _DroN_ уже соскочил в армейку, MisterX забил на самп, Petrik123 уже догнал меня в звании - и был смотрящим. Я начинал потихоньку возвращаться в игру, общался с Mumbai'ем, Petrik'om123, Корпача кикнули до этого, он был в якудзе.. Я втянулся обратно в игру, начинал делать нормативы, на сколько мог, тренировки всегда делал от души, и состав доволен и самому приятно, пытался всегда что - то придумать новенького, суетился в этом плане. И вот настало время уйти с лидерки TheLegend, У меня был онлайн но не особо сильный, многие говорили что я смогу быть лидером, что буду, давали надежды, да и Мумбай стоял не мало сам.. Я понимал что у меня есть все шансы, суетился, работал, как обычно всё, не чего не меняя, но уже более старался быть в игре...

 

Авторитет.

 

Не особо ожидалось, но на очередном собрании спустя 7 месяцев "Смотрящий" - [Trifan] был удостоен звания - Авторитет..

Я сразу почувствовал ту власть, которую ощущают при режиме бога . Скин который больше всех нравился был на мне, всё было шикарно, так же барыжил домами уже имел большое состояния, мутил всё так же дела для мафии, общался на те моменты только с Petrik123 и Mumbai, более тесно вроде как не с кем.. 

Слышал много поздравлений от друзей, знакомых "С повышением" и т.п. 

Прошло всего две недели и...........

 

Лидер.

 

Рассказывать можно много чего, было круто на лидерке, собирался отстаивать свой пост на много больше чем получилось, но увы такие обстаятельство, а это работа в реальной жизни, как ни как последний курс техникума. На лидерке было круто, но надоедало, и пропал интерес к игре.. 

 

 

 

Хочу поблагодарить хороших и близких мне людей из мафии за игровой процесс:

_DroN_ - первый кореш, как браток. Научил меня всему тут, жду когда придёт с армейки что бы как раньше по ДМить, пообщаться.

MisterX - ушел в реал, удачи Валерка! Хороший друг, надежный партнёр.

Petrik123 - Белорусский главарь картофельного отдела на рынке - один из нынешних корешей, которого как мог пропихнуть по ближе к себе в мафии, но он и без меня всё смог и даже в многих моментах обходил! Наверное самый веселый и жесткий фраер на GY :D.

Mumbai - Через многое прошли с тобой на наших постах лидеров, пытались всегда развеселить шнырей, заставить работать 3+, работали всегда одной мыслью, было круто! Спасибо Димон за всё. 

RekitiR - Всегда считал тебя самым мудрым игроком мафии, не знаю почему. Всегда обращался за советом и за помощью к тебе, в итоге не плохо сдружились. Спасибо за всё Дим!

Foundation - Cтал мне примером, многому научил. Частенько не до понимал тебя и твои действия, в итоге не особо сдружились, спасибо за всё чему научил, благодарен тебе Никита!

Buptyo[3] - Классный мафиози, очень опытный, твоё мнение имело вес для меня так же как и мнение Рекитира, всегда наводил крутые движухи!

Hawbek - Модный фраер, классный пацан, дружелюбный, но малёх не опытный. Наградил тебя званием "Смотрящий" и не капли не пожалел, поднимай онлайн и тащи до лидерки фраер!!!!!

Big.M - Человек душа, вечно ляпнет чё нибудь посмеяться, был понижен но при моей лидерке вернул тебе жигу, щас и вовсе "Смотрящий" Красава!

Maxito aka Loxito - Жесткий шнырь подросток, всегда весело с тобой, на данный момент модератор 1ого уровня, красавчик;)

MoscowMoscow - Масхва, душа компании, всегда весело с ним, да и стреляет не плохо!

Killermen - То пропадал то появлялся, в скайпе не возможно с ним - вечно бомбит, в общем скучно не будет;)

Dimka_Vrn - Долго дружили в мафии да и сейчас дружим, на данный момент модератор.. P.S - ищи работу и иди в армию что - ли.:D

Mr.tap[ok] - Местный читер и рангер, не плохой стрелок (аим), но хороший старший ранг! Не капли не пожалел что дал тебе КМБ!

Blin4ik - Человек косяк! Но умный малый, проявляй больше самодеятельности и завязуй косячить!

Devil - Вроде бы не давно был фраер а уже лидер, молодец! Весело гоняли с тобой лохов всяких на бэхе:D

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воспоминания

 

6e9c7d96fd8d.jpg

 

Неожиданная встреча.

Закончив очередной рабочий день, я был полон депрессии, из  за того, что я находился в рутине – работа – дом и снова и снова, ни чего не менялось долго время, все превратилось в серую реальность, от которой меня воротило. Мне было скучно жить, мне хватало встряски. И чтобы хоть как то разнообразить свой вечер, я решил пойти  в ближайший бар.  Как только я вошел, я увидел семь мужиков, играющих в бильярд и попивающих пиво. Тогда я и подумать не мог, что этот вечер изменит мою жизнь…
Я сел у барной стойки и заказал свое любимое пиво «Bud», вскоре, к барной стойке подошел один из этих мужиков, чтобы заказать еще себе пива. Обратившись ко мне, он попросил у меня сигарету и я ему ее дал. Его звали [A][L]e[K], мы познакомились и завели с ним беседу, сперва о пиве, у нас с ним оказался одинаковый вкус к пиву, ему тоже нравился «Вud», мы говорили с ним о многом, я его все больше расспрашивал. Спустя несколько минут, он пригласил меня к своей компании, за бильярдный стол. Как только мы подошли к столу, за которым играли остальные мужики, он сразу меня им представил и я познакомился с остальными его друзьями, их звали JIeHuH, Ivan, Dimka_Vrn, aWpeshko, Ermygut и Gasantikus.  Сыграв несколько партий с ними в бильярд, я познакомился с ними поближе, узнал что они бизнесмены, как они мне сказали. Чуть позже, они предложили  с ними продолжить вечер и поехать с ними отдыхать, и развлекаться дальше, я согласился, ведь я был рад, что я моя ночь проходит весело.

За эту ночь я узнал о ребятах многое,  что они являются членами Русской мафии и сказали мне держать эту информацию в тайне.

Проснувшись утром в большом, красивом Особняке Русской мафии, который находился на  полуострове, я был удивлен его красотой. Увидев, что я проснулся, пацаны позвали меня завтракать. И вспоминая бурную ночь за столом, мы весело смеялись и рассматривали фотографии, сделанные за это время. Пятеро вышли покурить и двое остались со мною за столом, мы уже тепло, по -дружески вели разговор, как и с остальными.  Вскоре, парни вернулись на кухню и сказали, что в особняк, скоро должны явиться остальные старшие Русской мафии, вместе с молодыми. Они мне рассказали о своих делах, о своих движухах, чем они тут занимаются и т.п. Рассказали, что занимаються крышеванием бизнесов, рекетом, угоном автомобилей, продажей наркотиков и оружия, и еще многим. Многие члены мафии, так же работали на легальных работах, многие работали в «Агентстве покупок и продаж недвижимости». И Gasantikus, как самый старший, решил у меня поинтересоваться, раз  мы уже хорошо общаемся, не желаю ли я с ними поработать вместе, тоесть вступить в Русскую мафию, видимо они посоветовались, когда выходили покурить.  Немного подумав, я согласился. Пацаны довезли меня до дома и сказали ждать от них звонка.

Я долго все это обдумывал дома, приводил «ЗА» и «ПРОТИВ», но меня ни чего не радовало, на моей работе, в моей жизни, а ночь, которую я провел с ребята мне очень понравилась. И я окончательно для себя решил, что буду вступать в их ряды, в ряды Русской мафии.

Вступление в мафию. И начало долгово пути.

Я ждал с нетерпением, того звонка, когда меня пригласят в мафию. Вскоре, мне позвонили и сказали приезжать к Особняку мафии, что меня там ждут.

Это был март 2013. В то время, лидером Русской мафии был Apollo_Brown. Cтрогий и креативный мужик. Он то и принял у меня тест. Тест я прошел, на отлично и Бровн тут же меня принял в мафию, меня встретили очень тепло.  [A][L]e[K] в то время он был еще фраер,  рассказал мне что к чему, с чего начать и как двигаться дальше.
Дела в мафии были отличными, я был полон счастья, что я нахожусь в рядах самой сильной и могущественной мафии штата.

Я начинал привыкать к блатной жизни, знакомился с остальными членами мафии и мне  это нравилось. Меня научили держать в руках ствол и стрелять. Через несколько дней, Бровн провел со мной тест на повышениеarrow-10x10.png в звании, тоесть тест на фраера. Я и его сдал на ура! Я еще глубже втянулся в дела мафии.

 

 

b865b051c121.png

 

Я уволился со старой работы, мафиози взяли меня в Агентство связанное  с недвижимостью на рынке. Я начал вести собственные дела, купил себе первый «Клоп» на закупке и начал с него иметь первые деньги, я начал перепродавать все клопы которые, были в моем владении, имея со всех продаж прибыль. Через несколько месяцев я имел уже собственный капитал, машину и жилье.

 

 

07c32c735ffb.png

 

Шнырей, не особо брали, на разборки, но фраеров брали чаще и вот меня наконец стали брать на разборки, стрелы.

Я принимал участие в захватах бизнесов, нам не было равных, у нас было больше всех территорий. Мы держали весь штат в страхе, к нам боялись сунуться все банды, но более сильные, в то время это Вагос, Грув и Коронос, пытались с нами бороться.

Смотрел и запоминал, как ведут себя старшие и я старался вести себя также: рассудительно, строго и дисциплинированно – это были три важные критерия в нашей мафии. Я старался себя показать, так же делали и многие другие фраера, пытавшиеся добиться звания Жигана. В то время, когда я в мафии еще уже был фраером, в нее только вступили такие люди как [Trifan],Petrik123 два золотых мафиози.

 

 

4dd40d9b2053.png /f чат

 

Алекс ушел в армию и покинул мафию, я стал больше общаться с другими ребятами, так, я близко сдружился с Лениным, в то время он был еще Жиган, мы с ним часто наводили шуму и болтали о разном. Так же, был на тех собраниях, когда TheLegend, _DroN_ и Foundation только получали Жигана.  В тот период, лидеры в мафии были Reactive и Gasantikus. Бровн ушел на заслуженный отдых, навещая мафию изредка и раздавая советы подростающему поколению. Мафия переживала так называемый «Застой», когда все было стабильно и хорошо, когда ничего не менялось.

 

 

3a091a349034.png

 

05a4c4f525a4.png

 

8db905e8c35f.png

 

fb17c265d2df.png

 

В мафию вернулся WARRIOR, прежде он был смотрящим мафии. Он был стариком мафии, но несколько лет назад его посадили за то, что он взорвал машину с законниками. Как только он вновь преступил к делам мафии, в мафии пошел подъем по захватам бизнесов, он умел красиво и качественно захватить бизнес. Я помню, на одном из захватов, Варриор поставил меня во главе фраеров, и сказал всем 1-2 рангам, меня слушаться,  я был очень рад, что во мне видит потенциал, такой уважаемый мафиози.

 

 

42faaff59948.png

 

bc54da3e45b6.png

 

Спустя несколько недель, Warrior стал лидером Русской мафии. Но еще через пару недель, ему пришлось уехать в другую страну, чтобы его не посадили снова, за вымогательства и рекет должностных лиц.

Тогда у руля стоял Disturbed он же Ivan. Ему требовался помощник, он выбрал Смотрящего Foundation и он не прогадал. С того момента, можно назвать, началась «Перестройка» в мафии.  Foundation занимал длительное время на посту Главного лидера Русской мафии. Он навел порядок в рядах старших, задал темп развития мафии, создал условия для будущих поколений.  При нем, почти полностью обновился состав Старших мафии. На тот момент, я уже хорошо общался со многими уважаемыми людьми в мафии, к примеру с REMEMBER_ME, Serega_13rus, Demon_668, Gasantikus, BupTyo[3], Egorko_Vrn и многими другими,  со всеми Жиганами я общался душевно. Мои близкие друзья из фраеров были LLI@JIyH, Seregbai, BaHek30, Mr.VaLera и Marakesh, kocmoc, MTS_RUS мы с ними двигались нога в ногу, вместе проводили свободное время в мафии, веселились и кутили на полную катушку. Так же, у меня появлялись друзья среди легавых, которые могли прикрыть и чем либо помочь. Одним из самых близких полицейских друзей был – Maxito_Mandriguez (Он же Maxito), в то время, он был еще вторым рангом в ЛВПД. Так же из ЛВПД, у меня был хороший приятель fiks.

Жиган.

Важным моментом для меня, это было мое повышение. Через четыре месяца, после вступления в ряды мафии, я помню тот, жаркий день Августа, когда на общем собрании мафии, Фоунд назвал двух кандидатов в КМБ это  был я и  ChupaChuck. . В то время, я хорошо общался с уважаемым человеком в мафии, Авторитетом  –  Serega_13rus . Он и принимал мой экзамен. Который я сдал на 20 баллов. Через неделю, на собрании, Фоунд повысил меня и ChupaChuck до звания Жиган.

 

 

0edfd0b1ae66.png

 

104525c48e61.png

 

Тогда мы загуляли на две недели, мы пили и веселились. Я был счастлив, ведь я мог теперь задвигать собственные  движухи, наводить красоту в мафии. Я решил для себя, что хочу сменить свое имя в честь этого повышения, чтобы оно было громким и строгим, и я взял себе имя BiG.M.  М – осталась от прошлого ника _MaWriK_.

 

 

1a83da9f16f0.png

 

В то время, было много Жиганов, которые сыграли важные роли, в развитии мафии и я был среди них.  Дела на звании старшего, были сумасшедшие, не предсказуемые, ни когда не знаешь какой будет завтра день, много было и нервов, и я стал чаще курить. Была конкуренция среди Жиганов, когда все пытались как можно лучше провести тренировку, что то ввести новое, провести в каком то интересном месте.

 

 

27d8cf296b9b.png

 

f7e9692e5b89.png

 

bb2fbab1954f.png

 

У меня был большой азарт в мафии, я пытался придумать что то новое, как то удивить народ. Я проводил КС с разными бандами, показывая яркий и сильный потенциал Русской мафии.

 

 

fe67b5d28336.png

 

80cb79d64bef.png

 

Проводил Олимпиаду в мафии и еще много разного. Коллектив старших в мафии был душевным, все друг друга знали хорошо и по именам.

Пауза в делах мафии.

На одной из ночных тусовок, мы шумно вели себя на улице, громко слушали музыку и балаганили. К нам подошли полицейские и попросили вести себя по тише, убавить громкость музыки, но я, будто слетел с катушек, я начал быковать, в то время, как меня мои пытались успокоить. Я подрался с одним из ментов и нанес ему тяжкие-телесные. Через пару день меня судили. Старшие мафии, были этим недовольны, меня посчитали отморозком, которым в нашей мафии не место. И меня понизили в звании.… Через три месяца моей Жиганской жизни, меня посадили и я отошел от жизни Русской мафии.

Когда я вышел из тюрьмы, я не знал чем мне дальше заниматься, вернуться в мафию и начинать все заново или попробовать что то новое. В то время, пока я сидел в тюрьме, с корефанился с пацанами из El Coronos, со старшими CLiFF, Ragee, Supreme. Они пригласили меня к себе в банду, после того как откинемся.  И вот, я вступил в Корону, меня там не плохо встретили, старшие за меня держали мазу перед составом, впрягались за меня, меня это устраивало.

 

 

73d56d6612a5.png

 

Но в банде было абсолютно не так, как в моей мафии, не та атмосфера, не те ребята. Через пару недель, я понял, что ни где не найдется того лучшего, что было в РМ.  И я принял решение уйти из Короны и вернуться в мафию.

Возвращение.

В этот период, лидерами мафии были  Trashman и замом был TheLegend. Фоунд уже покинул пост лидера и отдыхал от криминала. Меня все так же, помнили, знали  и уважали многие старшие. Я так же старался, помогал мафии. Меня, за бывалые заслуги, брали почти на все разборки. Мой старый друг Seregbai  уже был Смотрящим мафии и помогал мне вновь подняться, как и многие старшие.

 

 

194d70f5e47f.jpg

 

9ea0063b877e.jpg

 

7ce21004ea78.png

 

5b42cd85c284.png

 

a250ffe2ec82.png

 

И вот, у руля мафии стояли Mumbai, с которым мы позже душевно сдруганились, и мой cтарый кореш, с которым мы вместе Жиговали и двигались плечом к плечу,  [Trifan]. Трифан восстановил меня в ряды старших, и я снова стал Жиганом и в тот момент, меня даже посетило чувство дежавю. Я был рад этому событию и я снова взялся за дела мафии, у меня полно было новых мыслей.  Самой, как я считаю, яркой мыслью, у меня были, так называемые РП-отыгровки в мафии. Я задавал разные темы для отыгровок, раздавал роли мафиози, я фоткал все на камеру и получалось интересно.

 

 

Захват завода мафией

3addafe1611c.jpg

 

3d76638d869e.jpg

Мафия и полицейские

663486744afe.png

 

 

Настали тяжелые времена для всего союза. В августе 2014 союз был развален.  LCN вышли из состава коалиции и примкнула к бандам Лос-Сантоса, это был как нож в спину коалиции. Восстановился Триумвират, в составе 3-х мафий(РМ, Якз, ТТМ). Позже, в LCN, так сказать, была революция, после которой свергли лидеров. В итоге, коалиция была вновь восстановлена.

Коронация в Смотрящие.

Долго время я был Жиганом, в то время Жиганами уже были  War_Machine, K1slota. и BliN4iK с этими ребятами, мы не разлей вода, они показывали хороший результат в мафии.  В то время, у руля мафии стояли Petrik123 и DeViL. Через три месяца моей второй Жиганской должности, на одном из собраний мафии, меня и K1slota. короновали в Смотрящие Русской мафии.

 

 

b926245ac65f.png

1 из моих захватов

61de6c1ed5b7.png

 

b42384eeaf3e.png

 

ff654de2428d.png

 

5561fb475981.png

 

fe5de364f05f.png

 

Новая должность, прибавила мне интереса к движухам и наведению красоты. Я уже мог тестировать на фраера молодых, в те моменты, я пытался сделать так, чтобы все знали историю мафии, я при каждом тесте, спрашивал «Зал Славы», я хотел, чтобы всех стариков мафии знали на изусть. Я был в окружение людей, за которых я встану горой и которые встанут за меня, в любой ситуации. В то время,  я хорошо общался со смотрящим мафии – FroG, с ни мы прошли не мало пути,  вместе что то придумывали, к примеру РП наказания для молодых. 

 

 

be4823526242.png

 

Со многими старшими,  мы гоняли на дорогих авто каждую ночь по клубам и барам, пили дорогую выпивку и трахали баб пачками. Я абсолютно не жалел о том, что состою в Русской мафии, не минуты не скучал о прошлой жизни. У меня были связи, почти всюду, но чаще я общался все же союзом. Мне нравилось вести совместные движухи, с такими людьми как: Nordsman(LCN),  [YKZ]Mark и Let_This_Go(YKZ) и Doramon(TTM).  В то время, как раз вернулся из армии Смотрящий _DroN_ и вновь начал вести дела в мафии, как было прежде.

В мафии, я стал все чаще проводить «РП-стрелы» с союзом. Так, мы делали все по красоте, все эти стрелы, очень эпично выглядели.

 

 

29c643525d40.png

 

5b454590d3da.png

 

e7ba4f41ae72.png

 

78e2669d1ccd.png

 

d46a73b2fc39.png

 

Я пытался как можно чаще проводить съезды коалиции.  Проводил прогулки, захваты банков, вары 2х2 всей коалицией, совместные тренировки и соревнования, чтобы еще больше сдружить все мафии.

 

 

Прогулка по ЛС

7fc6059ed17b.png  Прогулка по СФ

df0c9330586a.png

 Тренировка с ЛКН

ad8702515b82.png

 

Как можно чаще, я пытался проводить ПВП турнир, между Русской мафией и разными фракциями, на ведение счета, на победителя. Отбирая состав из лучших стрелков мафии, часто проводил турнир в нашем Ресторане. Наша команда всегда выделялась дисциплиной и красотой, и конечно умением отлично стрелять. Большую часть всех турниров, мы выигрывали соперников, но ни когда этим не хвастались, всегда благодарили соперников за красивую игру.  Так, мы показывали все,  на что способна Русская мафия, вызывая к себе симпатии и прибавляя авторитет.

 

 

ПВП турниры

fc417968ae17.png

 

de3612136aa5.png

КС на корабле военных

 

e1a2027523e7.png

 

5af752e739ca.png

6bc9a4904d87.jpg

 

На всех разборках, стрелах, варах и тому подобном, я всегда выступал с лозунгом ~ За доблесть и славу Русской мафии ~  и мне было очень приятно, когда члены нашей мафии, кричали так же.

После ухода Petrik123 пост заместителя гл.лидера, занял Killermen.  Килька был забавным и славным мужиком, давал мне дельные советы, по тем или иным ситуациям, как сделать лучше и вместе отдыхали. Одобрял мои РП-отыгровки и считал их изюминкой Русской мафии. Говорил мне не раз, что видит во мне своего приемника, на посту лидера, но я не хотел этого места, я знал, что есть люди отвественней меня, мне по душе было просто учить молодых, что то придумывать и разукрашивать  время провождение в мафии всех ребят.

Авторитет . Вершина горы.

Пробыв на посту Смотрящего мафии пять месяцев,  Killermen короновал меня в Авторитеты Русской мафии. Я был очень тронут и просто не мог поверить, ведь эта должность, о которой мечтают сотни, теперь моя.

 

 

44a7a8d15e29.png

 

3787e8bc59fb.jpg

 

05998d3c000d.png

 

5fa269f8a865.png

 

040b127b456f.png

друган Махито

421b6aae2a36.png Старый

 

Меня долго еще потом поздравляли все пацаны, мы гудели несколько дней, я споил пол штата, это было весело и незабываемо.  Чуть позже, меня догнали в звании Авторитета, мои близкие товарищи, с которыми я был еще на посту Смотрящих  – это K1slota. и BliN4iK. Сейчас я уверен, что на посту Смотрящих мафии, стоят золотые мафиози – это Hardoff, Bykvoed, Sector и War_Machine.

Конец Ностальгии.

И вот, сегодня, я сижу в кресле своего дома, возле камина, пью пиво «Bud», как в тот самый день и разглядываю фотографии, за все те двадцать лет, которые я нахожусь в Русской мафии. Меня посетило чувство  ностальгии, о тех минувших днях, это было приятное чувство. Я был  удовлетворен всем тем, что у меня есть, абсолютно. Мне уже просто ни чего не хотелось, у меня ведь все было:  это дом (id 28), козырное звание, друзья. Мне этого хватало, меня захватывало чувство эйфории, от  удовлетворения.

За все эти года, я повидал многое в мафии, взлеты и падения, хороших ребят  которых уже давно нету в мафии и гнилых терпил, которым точно не место в Русской мафии. Эту мафию, я не променял бы ни на что, я уже никогда не забуду - эту великолепную атмосферу и этих отличных ребят. Я ни разу не пожалел, что тогда вступил в мафию, все эти сумасшедшие дни были забавными.

Мне было приятно быть в составе всей мафии, всех мафиози. Допивая пиво и докуривая сигарету, перелистывая страницы альбома, я наткнулся на несколько фотографий, в составе старших и на одной из них, было написано: «На память! Братку Бигу, от пацанов». Мне вспоминались, те старшие мафии, с кем мы наводили красоту и с которыми было просто душевно и хорошо:

JIeHuH, [Trifan], Mumbai, Petrik123, Ka[R]pa4, Killermen, Moscowmoscow, dog[M], Valdes, _DroN_, TheLegend, Trashman, BliN4iK, k1slota, Hardoff, Bykvoed, Sector, War_Machine, REMEMBER_ME, FroG, seregbai, Foundation, BupTyo[3], Serega_13 rus, Dimka_Vrn, DRIVE, ChupaChuck, Rekitir,  Mr.Tap[ok], hawbek, _BAMBILAMA_, DeViL, Apollo_Brown, [RM]Nike, Reactive, Nelly.

 

by. BiG.M

Изменено пользователем _MaWriK_
ошибка в тексте
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вступил в Русскую Мафию 08.08.2015 года, при JleHuH'e.

Жизнь на первом и втором ранге протекала банально, участие в различных событиях внутри мафии и активное проявление себя во все различных сферах игровой деятельности. На втором ранге получил сообщение от hooligan: "Ты к нам на долго?", я ответил: "Да, основательно бросаю якорь своего корабля у полуострова Русской Мафии". На традиционном собрании старших рангов обсуждали меня как кандидата на "КМБ", многие подчеркнули одно из моих качеств - новаторство и умение реализовывать новые интересные и самое главное - долговечные проекты, было решено ставить. "КМБ" прошло быстро, за исключением поиска людей из чёрного списка, дался этот пункт не сразу и пришлось образно говоря попотеть, в целом всё было успешно и вот оставалась тренировка. Тренировку проверял один из самых авторитетных мафиози Русской Мафии - RekitiR, не смотря на то что компьютер выдавал номера, всячески зависая, Дмитрий сказал: "Не каждый смог бы провести такую тренировку как Franklin, бойцом доволен". Таким образом я успешно сдал "КМБ" и началась жизнь старшего ранга Русской Мафии, которую я ждал, а ждал только с одной целью, внести своё имя в историю мафии и проявить себя не на словах а на деле.

Немедля приступил к своей цели, создал лётную академию - "Академия Высшего Пилотажа", единственную в своём роде на проекте и не имеющие аналогов в других фракциях, которые ещё не на столько задумывались над ролью пилотирования в жизни их фракций. Не смотря на то что я только прошёл "КМБ", я сказал лидеру что нужно срочно обучить всех старших рангов в Русской Мафии, так и начались дела. Некоторые старшие ранги возмущались, говоря: "Что, меня "КМБшник" летать учить будет?", но твёрдое лидерское слово JleHuH'a, не заставило себя ждать, так и начали жиганы со смотрящими учиться летать у только прошедшего "КМБ" жигана. В последствии я обучил всех старших рангов Русской Мафии, тот старший ранг что возмущался, в последствии выразил огромную благодарность и признал что был не прав, так как навык пилотирования стал поводом для гордости у смотрящего [RM]DNR. Помню как Даниил на очередных захватах в конференции сказал: "Спасибо тебе Салават. Забираю свои слова обратно, данный навык действительно необходим", хотя именно он и воспринял обучение от нового жигана негативно, в этом и вся прелесть Русской Мафии, тут нет места для злости среди братьев, если есть за что извиниться, извиняться, если нужно признать ошибку, признают.

"Академия Высшего Пилотажа" набирала свою популярность, я выдвинул предложение, обязать всех проходить "Академию Высшего Пилотажа", так и было внесено в обязаловку "КМБ", лётная академия, в последствии "КМБ" переименовали в "ПНП". Следующая связь с Ильёй произошла когда я создал очередную тему, называлась она - "Бригады Русской Мафии", основная цель которых была создать отряды под руководством смотрящих для лучшего усвоения бойцами Русской Мафии всей философии мафии, а так же обеспечить получение качественных и полных знаний по всем параметрам, начиная от изучения всех тем Русской Мафии, заканчивая практическими дисциплинами, стрельба, вождение и так далее. Бригады так же несли в себе главную задачу, это выявление достойных старших рангов, так как можно было взять бойца из его бригады и проверить всё от и до, что свидетельствовало бы о компетентности старшего. Противников у бригад не было, всем данная тема понравилась, даже hooligan предложил свою помощь в укреплении данной темы и работы над ней, исправляли ошибки, сидели в skype не один час, добавляли пункты или вовсе убирали лишнее, короче говоря работали вместе над моим проектом, который по словам Ильи посещал и его голову тоже, но руки не доходили осуществить то, что я воплотил уже в реальность. За совершенствование данного проекта я очень благодарен Илье, приятно когда такой авторитетный человек помогаем ещё молодому старшему рангу в его начинаниях, в этом и вся философия Русской Мафии, это действительно семья! В последствии бригады были удалены по инициативе RekitiR, так как он боялся что из-за этого произойдёт раскол мафии и нездоровая форма соперничества среди бригад, хоть даже ему нравилась данная тема, было решено её убрать.

После всех этих дел меня посетила важность одного недостающего момента в системе Русской Мафии, это фиксация всех положительных и негативных действий бойцов нашей мафии. Раз за разом проходят очередные собрания старших рангов и конечно же поднимается вопрос о "КМБшниках", как сделать так, чтобы твёрдо знать, кто заслужил малиновый пиджак а кто нет, без этой вечной болтовни и порой преувеличенными отзывами о фраерах, долго думать не пришлось, я создал - "Архив Личных Дел". "Архив Личных Дел" служит для того чтобы старшие ранги отписывали дела всех фраеров имеющих аттестат о лётной академии, при совершение бойцом определённых дел, старший ранг сразу же отписывал это и на собрании старших рангов уже конкретно можно было сказать о ком то и проверить данные отзывы посмотрев в личное дело бойца. При получение пиджачка, личное дело не удаляется, а храниться на вечной основе. Всё это служило во имя справедливости и честности, теперь не нужно было перебирать в своей голове все игровые имя бойцов, открываешь дело и всё, готово. Я всегда был за адекватное упрощение определённых вещей, так что надеюсь данная тема будет служить во имя Русской Мафии и приносить пользу!

На этом не закончились мои дела, была создана нашумевшая на весь GalaxY One, тема - "Киллерское Агентство Кобра", из-за данной темы Русская Мафия просто была на пике узнаваемости как гроза закона, сразу же появились завистники, которых буквально выворачивало от того что Русская Мафия смогла перевернуть представление о законе как о основной и неприкосновенной силе GalaxY. Благодаря данной теме сервер ожил, законники сплачивались для отражения атак Русской Мафии, так что не только мафия получала от этого глоток новых сил и интереса. Не смотря на всю зависть и неспособность придумать что-то подобное, были и адекватные ценители среди закона, старшие ранги и лидеры, которые положительно отзывались о данной теме, так как их фракции ожили. К сожалению всё это длилось не больше нескольких месяцев, мне пришлось уехать, прошло время и из-за отсутствия времени у старших рангов или возможно даже их желания, тема начала увядать, так как её главный садовод уехал. По приезду у меня уже не было столько сил и времени на игру, так и удалили мы эту тему, было весело и круто.

Моё лидерство пришлось на "вайп" всех денежных средств, материалов и наркотиков, было не легко, но справились. Благодаря данному "вайпу" мною было решено внести изменения в устав о трудоустройстве бойцов, при наличие 15.000 материалов на складе, можно было выбрать любую работу и работать на ней 24/7, кроме субботы, у жиганов и смотрящих была схожая система, только работали они на свободной работе с 22:00 до 8:00. В остальных делах я довольствовался своими темами и держал уже заданный курс от предшественников. Проводил собрания старших рангов Русской Мафии только в skype, разговор в живую я считал важной составляющей, высказаться можно было по любому поводу, слово было у всех, я всегда говорил: "Если есть за что обвинить или раскритиковать, обвиняйте, критикуйте, только имея при этом железобетонные доказательства, а не пустую основу", благо все было спокойно, мафия жила и процветала. Жалел только о одном, что изначально не вступил в Русскую Мафию после регистрации на проекте. На лидерстве я простоял месяц, не удалось полностью реализоваться в лидерском плане, было много идей и сил, однако вновь дела реальной жизни взяли вверх, пришлось уехать. По приезду обнаружил своё игровое имя в Зале Славы, были приятно осознавать что все мои старания были оценены старичками мафии.

Изменено пользователем Franklin
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История в Русской Мафии [.ekx.].Summer.

  • "Двери в новую Мафию".

На дворе 2016 год, весна. Начинающий мафиози с The Triads Mafia, находящийся в бегах от федералов с организации "LVPD" искал укрытие на месяц другой катался в деревнях штата, окрашенных в серый цвет забрел в бар "Буренка". Это было известное место в кругу Русской Мафии и я знал, что зайдя туда, я обязательно кого-то встречу. В баре было темновато и единственный свет падал на столик, где сидел мужик в дубленке, который молча сидел, глядя на картины на стенах и курил сигару. Это был Главарь maik42rus, частый гость заведения. Я тихо подошел, поздоровался, на вопрос составить компанию, не было и речи отказать ему. Немного поговорив с ним, меня взяла мысль прокатиться до острова Русской Мафии и я попращавшись с Майком двинул туда. Добравшись до места, я не мог оторвать глаз от красоты этого места. И я поразмыслив понял, что крепость на окраине штата - это то что нужно. Тест в мафию проходил у Смотряги valdes'a. Он состоял как из теории, так и практики в пвп, который хоть и с трудом, но я сдал. Как тут приветствовали, абсолютно все от Шныря ло Главаря и это было очень приятно, ведь в таких мелочах и складывается впечатление о фракции. Пробыв месяц тут, я полюбил эту мафию, но нужно было возвращаться. 

  • "Дом зовёт".

Как же не привычно было после острова вернуться в город с  кучей продажного закона и вечно гоняющими стритрейсерами и байкерами. Но спустя время всё встало на свои места и я позабыл обо всём, жизнь шла своим чередом. 

  • "Не в то время, в ненужном месте ". 

Это была осень 2017. Уже как дважды лидер в отставке, ездил по ночному Las-Venturas и вспоминал о былых временах и думал, что все встало на свои места. Вдруг тормоза отказывают, громкий хлопок и искры в глазах... Очухавшись я понимаю, что нахожусь в департаменте "LVPD". Мне шюьт статью за найденный героин в размере 10кг в моей машине - и я понял, что это подстава...

  • "Новая жизнь".

Через полтора года я вышел. Как же тошнило от одного только взгляда этого города, в котором я так жестко влип. Нельзя было так всё оставить, но остаться в Las-Venturas я не мог. Собрав все свои вещи, я еду в свой второй дом - Русскую Мафию.

  • "Времена меняются, а мафия всё та же".

Много кто уже оставил криминальный мир и покинул остров и лишь иногда заглядывал сюда пропустить стаканчик с братвой. И раз я тут был столько уже раз - на этот я уже решил, что это мой новый дом. 

  • "Жизнь - малина".

Вечный Фраер, как меня называли тут. Как-то, стоя на причале и наблюдав за закатом после очередных захватов, подходит старичок мафии MTS_RUS и говорит лишь одну фразу "А почему ты тут, а еще не отмечаешь?". С этого момента пришлось тряхнуть былыми деньками. Ведь не просто же так, я буду носить пиджак.

  • "Настало время".

Жизнь шла своим чередом. Мы небольшой компанией в 15-20 мафиози спокойно держали весь свой район, как в старые добрые. На очередном собрании мне пришлось оставить пост Смотряги и взять новый себе костюм, выданный Shyrik'ом. Я тогда подумал, что, наверное, дальше уже некуда, но я ошибался... Через час после собрания на Шурика было совершено покушение единственной банды в San-Fierro - Рифой. Это был тяжелый удар для мафии, Шурик пропал без вести, второй лидер Evelone также скоро покидал свой пост, поэтому настал мой черед... 

  • "Мафия процветает".

Тяжко было с непрывычки вести дела мафии, да еще и в одиночку, но я старался как мог. Пришлось кое-что изменить, но при этом оставить статус мафии на достойном уровне. В этом здорово помогал боец старой закалки Жиганчик - Mamontishe. C ним приятно было работать, он знал толк в своём деле. Были и другие ребята конечно, позже подтянулся еще такой же человек, которого я заметил парень с ником Музыка - человек из 90, который сразу дал понять чего он стоит. Небольшой компанией старших, нам все же удалось вернуть былую славу Русской Мафии, чтобы никто не посмел больше даже взглянуть в нашу сторону с насмешкой. Это были мои последнии захваты на посту лидера. в 20 человек мы просто раскачали этот штат и доказали невозможное, взяв 10 территорий против противников и кучей закона. 

  • "Обрывки из памяти".

Сидя в том самом баре, где когда-то встретил Майка, теперь я понимаю, что настало и моё время оставить криминальный мир. Я сажусь в свой Dodge и уезжаю любоваться закатами штата. P.S. Конец?).

  • Люди, которым я благодарен:

Andrusha
FroG
Mafaker
Pif
xwe
Calsutmoran
Evelone
Shyrik
Devil
Maik42rus
Franklin
War_Machine
valdes
killermen 
dedbroken
Reshala
CheeseMaker
Vlad_Gavr
Traserok
Sarcasm
Mamontishe
FRAGMACHiNE
Blin4ik
mamba
Rebro
Sanytrat
Cesqeaux
[mvp]
steppe_wolf
Danil_K

WARRIOR

P.S. Спасибо вам за всё и извините, если кого забыл. Ваш вечный Фраер - Summer.

 
  

Изменено пользователем Tohny
  • Лайк 3
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×