Перейти к содержанию
Авторизация  
ALERT.PRO

Warhammer 40.000: Dawn Of War Soulstorm

Рекомендуемые сообщения

Игра проходит по компании,сетевой и игрой против компютера.Игра очень популярно в интернет клубах покрайней мере в моём городе все в неё рубятся и всем она очень нравится.Сразу говорю что игра старая но графа не как в играх созданная 2002 года хотя эта игра сделана около года после выпуска игры GTA VICE CITY у меня комп был куплен в 3 классе щас я в 9 и я играю на полную графу и не комп не тормазит и по сетке интересно играется обычно получается подсоеденится через хамачи и гарену но помог мне это сделать 1 проф задрот т.к надо писать какой то ключ и что то там менять :)В игре есть множество видов расс при компании вы можете выбрать любую и у каждой будет своя концовка.Рассы я напишу ниже>

Космо-десант

Имперские гвардейцы

Сёстры битвы

Орки

Некроны

Империя ТАУ

Эльдары

Тёмные Эльдары

Хаос

Все по своему уникальны и интересны,по мне например любимые рассы это Космодесант Орки и некроны.Возможно кто то играл в эту игру но не в эту версию.В игре есть военная техника как и слабая так и сильная,в игре можно сделать режим полной графы когда после перестрелки трупы врагов и союзников не будут исчезать,в игре много мясо единственное что раздражает это ограничение воиск кроме Некронов и Орков.

Всем советую!весит не так уж и много!

Тыкалка

В ссылке есть закачка как через Mediaget так и через обычный торрент.скорость мощьная при скачивании алкоголь даемон тулс не требуется ключик с игрой там же в архиве и 1 папочка с содержимым которую вам надо перенести в папку с игрой если этого не сделать игра не запустится т.к будет требовать диск "папку которая и называется NO DVD кидать не надо тока содержимое!"

Качайте и играйте)если вы не поняли как устанавливать в низу в разделах коментарий знатоки уже всё написали и там прочитаете!

Изменено пользователем ALERT.PRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю эту игру, p.s есть возможность игры по сети?

Изменено пользователем Nerfjkee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я пробывал всё работает не как в версии DARK CRUSADE т.к версия поломанная и там не все рассы доступны а в этой версии всё работает т.к было задуманно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил, запустил... Все модельки кроме "Тиранидов" в розовых кубиках. Решение пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видюха не держит значит у меня всё норм спокойно играю к стати тиранидов там нету это не 2-ая часть а дополнение к 1-ой попробуй на другом компе проверь хз вроде друзьзя загружали всё норм было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видюха не держит значит у меня всё норм спокойно играю к стати тиранидов там нету это не 2-ая часть а дополнение к 1-ой попробуй на другом компе проверь хз вроде друзьзя загружали всё норм было...

Спасибо за помощь, но уже всё получилось, переустановил - всё нормализовалось. С:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орки самые чётке!Базар у них гопарьский много отрядов дерутся топорами и кулаками,блатной жаргон при выполнении приказов) :D

Изменено пользователем ALERT.PRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Up'ну. Собственно, набралась компания из 4-5 человек. Кто желает поиграть в личку. Возможность ежедневной игры в 16:00-18:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Up'ну. Собственно, набралась компания из 4-5 человек. Кто желает поиграть в личку. Возможность ежедневной игры в 16:00-18:00.

 

Личка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл давно много раз нравилась и сейчас нравится, любимая расса ИМПЕРИЯ ТАУ. Качайте все игру 5/5

+у меня лицуха :)

Изменено пользователем ali_@li

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, отзыв мой будет отрицательный. Но, если делать нечего, можно и рубануть в нее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×