Перейти к содержанию
Авторизация  
gleb44

Stronghold Crusader

Рекомендуемые сообщения

Help парни. Установил с диска, зашёл и заместо обычных букв иероглифы. Раньше устанавливал с этого же диска было всё нормально. Что делать?(

Гавно версия(дрова вроде новые, а он просит старые), качай другую(советую сборник качать, т.к была такая же проблема и именно сборник помог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гавно версия(дрова вроде новые, а он просит старые), качай другую(советую сборник качать, т.к была такая же проблема и именно сборник помог)

Спасибо. А ссылку можно? Если есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из первых игр.
Очень классная,сейчас нет таких стратегий...

Изменено пользователем Pomkaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для сетевой игры - то, что надо. Правда занимает один бой без драк сразу чуть ли не часов с 5.  :acute: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, первую часть считаю лучше этой, плюс крусадера только в наличии ботов, в первой сюжета намного интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох не думаю что Stronghold 2 Crusaders будет прорывом, но все может быть. Скоро должны выпустить новую Mount & Blade Bannerlord, вот они не должны  подвести :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох не думаю что Stronghold 2 Crusaders будет прорывом, но все может быть. Скоро должны выпустить новую Mount & Blade Bannerlord, вот они не должны  подвести :)

Надеюсь,что будет круче чем Mount and Blade  Warband :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушка неплохая, но фанатам советую поиграть в Stronghold: Legends. Игра является частью серии стронгхолд. Сюжет - легенды про короля Артура, Мерлина, круглый стол и т.П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, первую часть считаю лучше этой, плюс крусадера только в наличии ботов, в первой сюжета намного интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×