Перейти к содержанию
Авторизация  
KAPUSTA_GANG

Need For Speed: World

Рекомендуемые сообщения

EWPD-3KGA-VBVF-9HYS

 

Код на 750 бустов :D

 

Пишет, типо код можно ввести только раз, и не пашет, хотя только скачал игру и не вводил ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пишет, типо код можно ввести только раз, и не пашет, хотя только скачал игру и не вводил ничего)

Не знаю, может прикрыли лавочку :) А так, вчера EA Games официально этот код на фейсбуке выложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл довно когда только вышла, самый тупой МИНУС ето УСТАНОВКА у меня 3 часа устанавливалась-__-. А Так интересно погонять вжжж:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое слово в зеркале увидишь,не нравится игра сказал бы более умно,что игра не твоего вкуса :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такое слово в зеркале увидишь,не нравится игра сказал бы более умно,что игра не твоего вкуса :avtorklif:

Я ели как в ней докачал до 14лвл и бросил! игра сама по себе нудная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если тебе в деньгнах не фартит то извени :unknw: у меня и деньги и тачка есть хорошая, 150К + Ауди ТТ ^_^ сам кого хочу затараню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если тебе в деньгнах не фартит то извени :unknw: у меня и деньги и тачка есть хорошая, 150К + Ауди ТТ ^_^ сам кого хочу затараню

 

Когда я уходил у меня там БМВ м3 была и всеровно интереса не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ка ну ка,если есть скрины кидай сюда,не когда не слышал чтоб в НФс Бмв 3 не донатерская была,или ты за реал взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ка ну ка,если есть скрины кидай сюда,не когда не слышал чтоб в НФс Бмв 3 не донатерская была,или ты за реал взял?

 

Акция была в начале 2011 года!

БМВ м3 ауди р8 и ламборжини мирселаго помоему можно было взять на 1 или 2 недели уже не помню, вот я по этой акции и взял себе БМВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааа та что осенняя?платные тачки стали халявными за вертуал?ска я не успел,разозлился,пошёл и купил себе Ауди ТТ за реал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аааа та что осенняя?платные тачки стали халявными за вертуал?ска я не успел,разозлился,пошёл и купил себе Ауди ТТ за реал :D

 

Не знаю уже год не играл в НФС сёдня посмотрел акк ещё даже живой на ихнем форуме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аааа та что осенняя?платные тачки стали халявными за вертуал?ска я не успел,разозлился,пошёл и купил себе Ауди ТТ за реал :D

Гонять будешь?Я тя шпильну на м3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабушка,го го)тока игру обновлю с ходу.Ник свой скажи,у мну TATARIN86,северных американцев жду в общении и гонках ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны я немного тупанул,Ауди которую я брал,Арендовал за BOOST на 1 день :D моё второе авто , Ниссан х240 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоны я немного тупанул,Ауди которую я брал,Арендовал за BOOST на 1 день :D моё второе авто , Ниссан х240 :(

:rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 5 лвл и на стартовой Короле делаю почти всех без тюнинга :D Всегда приежаю в тройке лидеров О_О.

ЗЫ: Как купить тачку и бонусы за игровые деньги? А то там не пойму что да как :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я 5 лвл и на стартовой Короле делаю почти всех без тюнинга :D Всегда приежаю в тройке лидеров О_О.

ЗЫ: Как купить тачку и бонусы за игровые деньги? А то там не пойму что да как :lol:

Тачку покупай за бабло, а бонусы только выигрывать их нельзя купить на игровые деньги только за реал :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тачку покупай за бабло, а бонусы только выигрывать их нельзя купить на игровые деньги только за реал :wacko:

Так где её купить? :D А то на базе у меня все тачки только за бусты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так где её купить? :D А то на базе у меня все тачки только за бусты.

О_О щас посмотрел и правдо только за бусты ппц-_-

З,Ы Дай ник свой=)

Изменено пользователем KpoHu4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×