Перейти к содержанию
Авторизация  
Lexandr_Ivanov

Lexandr Part 2

Рекомендуемые сообщения

Мне похуй на тебЯ, парень :pardon:

А я о том, что ты пишешь с разных своих аккаутов с одного и того же ip , пдзц ты уникальный тупица :rofl:

Я не пойму вобще? зачем ты мне тут втираешь про IP :wacko: , тебя эта тема чем то затронула?

если скучно, и уже не где отписаться, так пиши в ЛС "ПАРЕНЬ" хуле ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не пойму вобще? зачем ты мне тут втираешь про IP :wacko: , тебя эта тема чем то затронула?

если скучно, и уже не где отписаться, так пиши в ЛС "ПАРЕНЬ" хуле ;)

Ты со второго профиля на форуме похвалил себя, что непонятного то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, кто отписался сверху ^^^ - жополизы. Имеют набивающий ЛвЛ (не банятся), так как при любой неразберихе приходиться лизать жопу админам. Вобщем на GalaxY-RPG таких людей 70% процентов, где 20% нечего непонимающих нубов и 10% норм игроков. Меня же админы срут, т.к. Я ХУУЙ ИМ КОГДА ПОЙДУ НА ВСТРЕЧУ, ЕСЛИ ОНИ НЕ ПРАВЫ! :nea:

Ах да, ещё одно:

hooligan - начинающий жополиз 2010 года, через пол года получил модерку, 2011 дали админку, после чего включил умного :rofl: Банит всех, кто против него прёт, не смотря на то что, читер игрок или багоюз, ПОХУЙ, а таких жополизов и собейтеров как: Негатив, Астап, Москов, хууй когда забанит, и даже если забанит, тот только перед Миккелем, после чего разбанит сучат! ><

Хулиган, то что ты хотел выебнуться в моей теме, я это уже понял после первой твоей причины написать сюда.

Если завидно было, тогда мне тебя жалко.

Всё, это моя последняя запись с этого профиля, удачи!

hooligan

ИДИ НАХУУЙ!

ТЕПЕРЬ ТЫ ДОВОЛЕН?!

ЧИТАЙ ПОДПИСЬ МУДАК ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×