Перейти к содержанию
Авторизация  
Peacemaker

Помогите По Minecraft'y

Рекомендуемые сообщения

Вобщем, дело такое: установил версию 1.8(в 1.7 такого не было), немного поиграю и вылазиет "Minecraft has run out of memory". Что делать? Фаил подкачи для Java увеличил, всё равно. Весь инет облазил. За ранее благодарен :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто у тебя мало оперативы для игры! у меня тож такое бывает. Разработчики поставили сис-му чтобы выкидывало при недостатке памяти. Было пару случаев что оператива Сгорала от Майна из-за недостатка. вот и поставили такую сис-му!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня такая проблемка запускаю я игрулю эту пишу логин жму ентер и потом там в окошке черный экран! Ну че поможете? У меня версия игры 1.6 да да не ржите 1.6!

Изменено пользователем Lord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня такая проблемка запускаю я игрулю эту пишу логин жму ентер и потом там в окошке черный экран! Ну че поможете? У меня версия игры 1.6 да да не ржите 1.6!

Попробуй подождать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня такая проблемка запускаю я игрулю эту пишу логин жму ентер и потом там в окошке черный экран! Ну че поможете? У меня версия игры 1.6 да да не ржите 1.6!

текстур паки или моды ставил, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
текстур паки или моды ставил, верно?

Еммм нет я только игрулю скачал запустил а там вот такая хня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еммм нет я только игрулю скачал запустил а там вот такая хня

Комп древний или нормальный?

Сколько оперативы?

Другие версии пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
играй через оперу!

Смысла играть через браузер не вижу так как там очень урезанная игра...нету смены дня и ночи, маленький мир, нету криперов, скелетов и прочей живности, да и ресурсы там неиссякаемые...

Ну разве что купить официально игру и играть через браузер.

Изменено пользователем [U.S.ARMY]Dphoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто у тебя мало оперативы для игры! у меня тож такое бывает. Разработчики поставили сис-му чтобы выкидывало при недостатке памяти. Было пару случаев что оператива Сгорала от Майна из-за недостатка. вот и поставили такую сис-му!

sps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×