Перейти к содержанию
Авторизация  
Lord

Ржач В Школе

Рекомендуемые сообщения

1.Всем привет,я Дима, учусь я в 8 классе. Сижу я как то на уроке географии, и чувствую мне срать хочется, просто ппц как приспичило! Ну я отпросился, и побежал в туалет, сажусь на унитаз и начинаю срать, гавно как рвануло все стены в моем дерьме, еще на трусы немного попало. Я незнаю что делать, короче достаю бумагу и начинаю все это вытирать, а трусы я выкинул в унитаз и слил все это!

Пошел в класс, все чувствуют, что от меня попахивает гавнецом, и начали пальцами тыкать!

 

2.Преведствую всех юзверей срама! Сразу говорю, что историю настоящая, так что читайте. Был у меня один быдлоклассник, скажем... распиздяй полный. курит, пьет, не учится. с ним вроде как никто и не общался почти, всем было на него параллельно.

И однажды, был обычный день... Это было года 2 назад, сидел наш класс на 2 уроке - контрольная по алгебре. Ничего не предвещало беды, уже прозвенел звонок, и все ликуя и радуясь, стали собираться на следущий урок. и тут ко мне подходит один парень из класса и говорит: "Смотри, Денис обосрался!" Я ему, конечно же, не поверил, прикиньте, в 9 классе обосраться, не сдержать свое очко, расслабить булки и пустить сочную душистую подливу себе в шатны?? Но это была правда. Смотрю я на Дениса взади, а у него все брюки в говне, прям размазано... и походка такая еще смешная. В принципе, он всегда ходил, как в штаны насрал, а тут как раз прям...

Он подошел к училке, попросился домой. Пошел на 3 этаж, с 3 этажа до 1... пока он ходил, я дико угарал с него, я просто трясся от смеха... сказал еще парочке людей - и понеслось. Хотя, думаю и так бы узнали, пятно на всю жопу у него было. Все лесенки до 3 этажа были "заминированы" кусками дерьма, которое издавало из своих недр ужасную вонь, от которой мы чуть не блевали. и вот, Денис уже вышел на улицу, а за ним, почти до самого дома след гвона - такая маленькие кусоки из шатнов падали да падали... Угарал я еще больше. Потом завуч собсвенноручно ходила по школе и убирала его говно с лесенок. Вечером я на пошел на тренировку, там мы с товарищем одним так угарали, мы так ржали... так прикалывались над ним... и так продолжалось неделю, ржали да ржали. Но не при нем. Ему в лицо никто ничего не говорил. Он, как ни странно, на следущий день все-таки пришел в школу, ему даже слова не сказали... только за спиной.

А потом мне стало ужасно стыдно, что я смеялся на человеком... ведь, с кем не бывает? А если бы это был я? И до сих я иногда вспоминаю этот случай, мне становится смешно, а потом сразу стыдно, потому что нельзя так...

Спасибо за прочтение.

 

3.Дело было в 1999 году, я тогда учился во втором классе. У меня были небольшие проблемы с пищеварением и не редко была диарея. День начинался как обычно, но посрать перед школой так и не удалось (что странно, обычно всегда срал перед школой). На улице было тепло, май месяц. По дороге в школу, уже в автобусе я пожалел что не посрал, были небольшие толчки говна но с ними славу богу удалось справится. Туалет для начальных классов в школе был без кабинок, замков, и там вместо унитаза было такое углубление (не знаю как объяснить) сидеть можно было только на кортачках в полуприседе, поэтому, и еще по тому что мне было стеснительно перед остальными учениками, в школе я старался не срать.

Первый и второй урок прошли как обычно, я и забыл о том что срать хотел. Но на третьем говно дало о себе знать. До конца урока оставалось минут пятнадцать, говно безжалостно рвалось из за всех сил наружу я его кое как сдерживал, и тут решил срочно идти в туалет! Это было главной целью в те минуты, я забыл обо всем. Подняв руку крикнул училке -можно выйти? но она ссылаясь на то что до конца урока осталось около 10 минут пренебрегла отпускать меня в туалет. Спустя 20 секунд снова поднимаю руку с тем же вопросом, слыша ответ "нет" жопа начала расслабляться... Мне повезло, вышел только пердеж, такой здоровый но не слышный. Гавно успел задержать, но сил не было, и я решил забить на училку. Выбегая из кабинета я понял что это конец. Пройдя не больше 5 метров я почувствовал теплую жидкую струю смело вытекающею из моей жопы. Зайдя в туалет я резко снял штаны, обрадовало что хотя бы по ногам еще не течет, сливая с трусов жидкий кал я заметил что в туалете кроме меня был кто то еще, с охуеванием от происходящего это тело выбежало из туалета, ну а мне было похуй я продолжал стряхивать говно с трусов и высерать новые порции жидкого дерьма.

Бумаги в туалете просто не было да и трусы в печальном состоянии, по глупости я одел обгаженые трусы (хотя мог бы их выкинуть да и идти в одних штанах).

Конечно я решил отпросится сказав что заболел живот или голова. В школе был телефон, а так как матери дома не было я позвонил бабушке. От дома до школы добираться на автобусе примерно 30-40 минут, а это значит что в школе придется сидеть еще урок. Пока ходил в дерьме выдавал себя походкой с раздвинутыми ногами, наверное учителя догадались Сидя на первой парте вонь жутко распространялась по классу, кто то пару раз высказался что воняет, но на меня не обратили внимание. Приехав за мной бабушка забрала меня еще до конца урока. Моя жопа жутко воняла на остановке, в автобусе везде. Подходя к дому бабушка еще сделала мне замечание мол не пались, иди ровно. Придя домой я сразу помылся, и уже чистый радовался что наконец то закончился этот кошмар. Это был единственный случай когда я обосрался. Сейчас мне 19 лет, и я горжусь этим случаем, но стыдно было потом, когда я осознал что учителя и ученики явно это заметили, в тот день.

 

4.Будет много букв, держитесь.Я учусь в 9-ом классе, кличут Ваней.

Однажды, я чуть не проспал школу.Встал, быстро пожрал, и сразу пошел в школу.Еще мне хотелось срать, но я перебил в себе это желание, ибо времени не оставалось совсем. И вот, я в школе.Только зашел, сразу прозвенел звонок.Первым уроком была физра, шла она на улице, поэтому я быстро скинул портфель и побежал на стадион.Сегодня мы должны были сдавать на оценку 4 круга на время.Круги по 500 метров, тоесть всего надо было прогнать 2 км, без какой-либо передышки, на полную выжимая из себя силы.Надо сказать, что класс у нас сильный как по физре, так и по другим предметам, слабых у нас не было.Ну вот я выхожу на стартовую линию, и...понял, что могу обделаться прямо в штаны, когда стартану.Но делать было нечего, сдерживал очко всеми силами и мучительно ждал начала.И вот старт.Я, чтобы не отстать от всех в самом начале, выжал газу на полную.Какой же я был дурак...Очко я уже перестал контролировать, и вроде бы все стало нормально, даже немного перехотелось.Может, это из-за того, что я перед стартом мысленно прочитал все молитвы, которые знаю?:D И вот я бегу, третий...Уже второй, первого догнать не могу...И тут самый зрелищный момент.Я не заметил булышника, стоявшего с боку от дорожки, как раз по этому боку я и бежал.

Я падаю, проклинав все на свете, падаю.Ебанулся головой о паребрик, ужасная боль пронзила голову.Лежу так секунд десять. вся уже подбежали ко мне, начали термошить.Наступила сильная слабость, я не мог двинуться, в глазах все почернело...Судорога!Очко разжимается, из него просто с нереальной силой вырвался поток поноса.Что случилось дальше, я не помню.Помню, что очнулся в кабине скорой помощи.Оказалось, несильное сотрясение мозга + чуть не сломал лодыжку, стукнувшись об тот камень.

Через 2 недели уже вышел в школу.Все ржали надо мной, мне было очень стыдно.

 

 

СРАЗУ СКАЖУ ИСТОРИИ НЕ ПРО МЕНЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прикиньте, в 9 классе обосраться, не сдержать свое очко, расслабить булки и пустить сочную душистую подливу себе в шатны

 

:rofl: :rofl:

СРАЗУ СКАЖУ ИСТОРИИ НЕ ПРО МЕНЯ!!!

Пи3дишь сцуко :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пошел в класс, все чувствуют, что от меня попахивает гавнецом, и начали пальцами тыкать!

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пздц, все истории про обосравшихся людей! Других конфузов не бывает? :lol:

Такие наверное очень часто случаются -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не сдержать свое очко, расслабить булки и пустить сочную душистую подливу себе в шатны

:lol:

СРАЗУ СКАЖУ ИСТОРИИ НЕ ПРО МЕНЯ!!!

А я то сперва подумал что про тебя :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лорд,почему ты выкладываешь истоии только обосравшихся людей?Это конечно смешно :D Но,тебе нравится когда по ляжкам течет гавно?Видел картинку где-то..Там было гавном на стене написано : Где бумага? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×