Перейти к содержанию
Авторизация  
PitTy_NZP

Триагрутрика

Рекомендуемые сообщения

1298135328_107744625636fe7c1a10632c1d670637.jpg

«Триагрутрика» («TGK», «Triagrutrika») — российская рэп-группа из Челябинска.Основной состав группы: Jahmal(Тёма), Vibe(Жека), Ingushit(Мишаня) и DJ Puza(Никитос).Девиз группы: «Самодельный рэп — самый дельный».

Жанр:Рэп,Хип-хоп

Годы:с 2004 года

Страна:Россия

Город:Челябинск

Лейбл:«Антрисоль Records»

Состав:Jahmal (Джамал),Vibe (Вибе),Ingushit (Ингушет),DJ Puza (DJ Пуза/DJ Пузырь)

Что же касается названия группы, то по одной из версий, Артёму Аверину (Jahmal) приснился страшный сон, от которого он проснулся в холодном поту и увидел слово «Триагрутрика», явившееся на стене, как рассказывается в одной из песен «Вечернего Челябинска».

По другой версии, «Триагрутрика» переводится с древнего языка племени Майя как «вечный», «бессмертный».

Также есть третья версия возникновения названия группы: если в слове «загрузка» буквы «з» заменить цифрами 3 в прописи, то получится «ТРИагруТРИка».

 

Скачать альбомы ТГК можете тут:

ТыК

By PitTy_NZP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарко Рэп,на любителя,не все треки на уровне,некоторые неочень,но почему-то я их люблю :D

Изменено пользователем S1SHKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1klas zarj лучше всех.триагурчика нервно курят в сторонке.

Мда...ты говоришь о тех людях,которые читают реп:1)Не умея этого,2)Незная русского языка,но хз как читая на нем,3)Но в то же время говоря,какие они п*здатые,а все говно...

Вот Schokk Да,он норм,он хоть читает на уровне,а эти твои 1Клас с Царем,так себе,дети Зимбабве :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1klas zarj лучше всех.триагурчика нервно курят в сторонке.

 

тгк лучше, царь и класс тоже не плохие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас подсЭл на рэпчик. Аж самому противно, что Рэп сушаю, но он мне нравится чёрт возьми :D

Тгк, ака и Баста качают!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я же тебе скидывал :D

Аааа...Точняк! Но ты мне скидывал ихние *feat* :D А чистяк не слыхал) Щас скачаю, завтро на парах послушаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×