Чико 201 Жалоба Опубликовано 1 мая (изменено) 1. Ваш ник: chicofresco & thered & britani & emptiness & unconsciousss & onion & bvsh & r15k & .nevermore. & mylifemyrules & .STR0NGDIE. & serDce & dima_kanava & DESPITE & danny & emotionless & st0zi & Wand1 & PONIPODSOLYAMI. 2. Ник модератора: все модераторы. 3. Что он сделал? 1. Халатное отношение к жалобам от игроков. P.S. когда ты пишешь /report - в ответ "Оставь жалобу на форуме, приятной игры!", тем временем сами не отвечают на жалобу по 3-4 дня (жалобы на оск/мат - не считаем, если посидеть, можно ещё найти жалобы без ответа) 2. Половина модераторов не выполняют свою работу (по мнению игроков). Модераторы сидят в казино, не только с основ, но и со вторых аккаунтов игнорируя просьбы игроков (пример: поступают просьбы открыть зонку, провести мероприятие, в ответ - игнор). 3. Некоторые модераторы играют за 1 фракцию, где "стреляются" на захватах и не обращают внимание на нарушение участников своей фракции (игнорируя /report (пункт 1.)) P.S. называть конкретные лица не буду, если администрация захочет разобраться - можете обратиться к каждому человеку, чей ник видите в этой жалобе. Изменено 1 мая пользователем Чико 7 2 3 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
|.SpX.| 86 Жалоба Опубликовано 1 мая Пусть ГА пробьют по логам количество наказаний и ответов на репорт в те времена, когда я был активен, да даже в неактиве я умудрялся зайти на час-два на захваты и делал работу модерскую. Насчет жб на игроков, у меня до сих пор нет модерки на форуме и я не могу отвечать/закрывать жалобы. (Сказал чисто за себя) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Onion 32 Жалоба Опубликовано 1 мая (изменено) 23 минуты назад, |.SpX.| сказал: даже в неактиве я умудрялся зайти на час-два на захваты и делал работу модерскую *пишу репорт на софтера, за которым нужно ХОТЯ БЫ поспекать, не говоря уже про проверку и бан* *буквально через пять секунд ответ от SpX, который сидит в терре вместе с софтером: «Игрок чист»* Изменено 1 мая пользователем Onion Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Алоне 579 Жалоба Опубликовано 1 мая (изменено) 7 минут назад, Onion сказал: *пишу репорт на софтера, за которым нужно ХОТЯ БЫ поспекать, не говоря уже про проверку и бан* *буквально через пять секунд ответ от SpX, который сидит в терре вместе с софтером: «Игрок чист»* Твои слова - пыль. Предоставь скриншоты) Но проблема с играющими модераторами за фракции в дни захватов - действительно присутствует). Одно дело когда фракцию только открыли, и к ней приставили модератора, чтобы он следил, а другое когда последних 2-3 захватов, все модераторы играют за разные фракции. Конечно есть исключения, но уж будем честными такая проблема - есть! Изменено 1 мая пользователем Алоне Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Onion 32 Жалоба Опубликовано 1 мая 4 минуты назад, Алоне сказал: Твои слова - пыль. Предоставь скриншоты) Но проблема с играющими модераторами за фракции в дни захватов - действительно присутствует). Одно дело когда фракцию только открыли, и к ней приставили модератора, чтобы он следил, а другое когда последних 2-3 захватов, все модераторы играют за разные фракции. Конечно есть исключения, но уж будем честными такая проблема - есть! А твои слова - парадокс, в котором слова противоречат сами себе. То пыль, то разделяешь мнение и говоришь, что проблема есть. Определись уж) А скринов у меня нет, делать их смысла не вижу, ведь даже если бы я написал жалобу на модератора, какой вердикт бы был? Беседа? Мнимый выговор? Очень страшно, действительно суровое наказание) Или ты видишь другой исход в этой ситуации? Как и то, что после этой жалобы что-то изменится?) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Алоне 579 Жалоба Опубликовано 1 мая 33 минуты назад, Onion сказал: А твои слова - парадокс, в котором слова противоречат сами себе. То пыль, то разделяешь мнение и говоришь, что проблема есть. Определись уж) А скринов у меня нет, делать их смысла не вижу, ведь даже если бы я написал жалобу на модератора, какой вердикт бы был? Беседа? Мнимый выговор? Очень страшно, действительно суровое наказание) Или ты видишь другой исход в этой ситуации? Как и то, что после этой жалобы что-то изменится?) Ты описываешь конкретную ситуацию с SPX, поэтому нужны скрины. Я же написал про ситуацию в целом. Это немного другое) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Onion 32 Жалоба Опубликовано 1 мая 1 минуту назад, Алоне сказал: Ты описываешь конкретную ситуацию с SPX, поэтому нужны скрины. Я же написал про ситуацию в целом. Это немного другое) Очень удобно, ведь если ситуация описана "в целом", то сразу веса в словах становится больше. Да? Или твои высказывания тоже можно считать за, как ты выразился, пыль, ведь в них вообще никакой конкретики, а только размытое «в целом»?) В любом случае прения тупые, как и сам доёб до моих слов, речь не об этом тут ведется Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
hihi.skjadkjlsa 341 Жалоба Опубликовано 1 мая 2 часа назад, Чико сказал: 1. Ваш ник: А модеры тут причём? Разве дело в них? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
prosto_zmey 72 Жалоба Опубликовано 1 мая 2 часа назад, Чико сказал: 1. Ваш ник: chicofresco & thered & britani & emptiness & unconsciousss & onion & bvsh & r15k & .nevermore. & mylifemyrules & .STR0NGDIE. & serDce & dima_kanava & DESPITE & danny & emotionless & st0zi & Wand1 & PONIPODSOLYAMI. 2. Ник модератора: все модераторы. 3. Что он сделал? 1. Халатное отношение к жалобам от игроков. P.S. когда ты пишешь /report - в ответ "Оставь жалобу на форуме, приятной игры!", тем временем сами не отвечают на жалобу по 3-4 дня (жалобы на оск/мат - не считаем, если посидеть, можно ещё найти жалобы без ответа) 2. Половина модераторов не выполняют свою работу (по мнению игроков). Модераторы сидят в казино, не только с основ, но и со вторых аккаунтов игнорируя просьбы игроков (пример: поступают просьбы открыть зонку, провести мероприятие, в ответ - игнор). 3. Некоторые модераторы играют за 1 фракцию, где "стреляются" на захватах и не обращают внимание на нарушение участников своей фракции (игнорируя /report (пункт 1.)) P.S. называть конкретные лица не буду, если администрация захочет разобраться - можете обратиться к каждому человеку, чей ник видите в этой жалобе. Всех приветствую! Я Дима канаваПо 2-му пункту, есть модератор CAS играющий на захватах дефая своих игроков иновцев и обычных типов, начнем с того что, он лидер.Любой лидер хочет захватить побольше кубиков, зная что он не вывозит, вспоминает что он еще и модератор и может спокойно откинуть пару грувов которые мешают отбить территорию, банально если открыть логи и посмотреть сколько модератор CAS откинул грувов и своих игроков играющих за якудзу, думаю вы не удивитесь когда увидите 10 грувов и 2 якудзы, из них будет sniper )) два аккаунта, так как я сам лично писал модератору в дискорд потому что был мут на форуме, возможности оставить жалобу не было, но знаете как тяжело было дописаться до типа, а точнее до лидера модератора который играет на захватах.Банальный пример:Привет можно тебе в дс скинуть откат как снайпер дбшнул ? Да можно кидай Скинул проходит минут 10Пишу когда откинешь ? В ответ игнор и спустя 15 минут он его откидывает, вот круто да ? Как откидывать своего же игрока который возит мне составы, как мог тянул время, героище достойный лидер) и так было два раза, второй раз тот же снайпер с другого аккаунта, пишу вот откинь пж, дада щас в итоге хер с маслом, человек игнорит пришлось писать другому модеру, и когда другой модер его откидывает он мне пишет + типо сделано/откинуто.ВИДЕОВидео как я пишу репорт на якудзу мол тип лагает сделайте чет ответ от модератора CAS "да вроде не"ТАЙМКОД 1:41 ТИП ЛАГАЕТВИДНО КАК ОН ДЕЛАЕТ КИЛЛ УБИВ Onion ТАЙМКОД 2:19 ОТВЕТ от CAS ДА НЕ Модератор Cas и с лидероством справляется и еще с модерацией, успевает и командывать и грувов откидывать))Это скриншот только тех кого забанило, там он откинул многих)А как же модератор CAS красит граффити без цвета и показа на радаре ?Тоже интересно пацаны из грувов красили граффити их убивали они продолжали красить.Модератор понял что он круче обычных типов) https://ibb.co/pB6rBFXS Так то мужик, нормально ты устроился, а че фигню сделал по шапке не дают, жалобу написал в НАКАЗАНИЕ "проведу беседу" а чего боятся ? Снятие ? Да хер там плавал, на модеров уйма жалоб, ответ = "проведу беседу" выговоры?? да куда там откисай ) 1 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
hp.wka 9 Жалоба Опубликовано 1 мая (изменено) 1 час назад, Алоне сказал: Ты описываешь конкретную ситуацию с SPX, поэтому нужны скрины. Я же написал про ситуацию в целом. Это немного другое) если ты сюда пришёл высеры устраивать тебе нужно на свою территорию причём здесь спх хахахахаха или ты будешь бегать по теммам писать высеры ты не на того напал 1 час назад, Алоне сказал: Ты описываешь конкретную ситуацию с SPX, поэтому нужны скрины. Я же написал про ситуацию в целом. Это немного другое) кстати почему ты аву девочки носишь потому-что ты решил переметнуться в женский пол ну парень ты конечно мощный слов нету 1 час назад, Алоне сказал: Ты описываешь конкретную ситуацию с SPX, поэтому нужны скрины. Я же написал про ситуацию в целом. Это немного другое) если честно не вижу смысла в твоих словах хоть один факт то что ты пишешь жалобу при каждом наказаний от вайла или напомнить или тебя что там жизнь обидела Изменено 1 мая пользователем hp.wka Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vile 445 Жалоба Опубликовано 1 мая 3 часа назад, Чико сказал: 1. Ваш ник: chicofresco & thered & britani & emptiness & unconsciousss & onion & bvsh & r15k & .nevermore. & mylifemyrules & .STR0NGDIE. & serDce & dima_kanava & DESPITE & danny & emotionless & st0zi & Wand1 & PONIPODSOLYAMI. 2. Ник модератора: все модераторы. 3. Что он сделал? 1. Халатное отношение к жалобам от игроков. P.S. когда ты пишешь /report - в ответ "Оставь жалобу на форуме, приятной игры!", тем временем сами не отвечают на жалобу по 3-4 дня (жалобы на оск/мат - не считаем, если посидеть, можно ещё найти жалобы без ответа) 2. Половина модераторов не выполняют свою работу (по мнению игроков). Модераторы сидят в казино, не только с основ, но и со вторых аккаунтов игнорируя просьбы игроков (пример: поступают просьбы открыть зонку, провести мероприятие, в ответ - игнор). 3. Некоторые модераторы играют за 1 фракцию, где "стреляются" на захватах и не обращают внимание на нарушение участников своей фракции (игнорируя /report (пункт 1.)) P.S. называть конкретные лица не буду, если администрация захочет разобраться - можете обратиться к каждому человеку, чей ник видите в этой жалобе. Это отсылка в мою сторону? Камень в мой огород? потому-что я выиграл у тебя последние вирты? Брат, мы же нормально общались Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
hp.wka 9 Жалоба Опубликовано 1 мая 2 минуты назад, Vile сказал: Это отсылка в мою сторону? Камень в мой огород? потому-что я выиграл у тебя последние вирты? Брат, мы же нормально общались с чего ты решил что в твою сторону Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
prosto_zmey 72 Жалоба Опубликовано 1 мая 9 минут назад, Vile сказал: Это отсылка в мою сторону? Камень в мой огород? потому-что я выиграл у тебя последние вирты? Брат, мы же нормально общались https://ibb.co/KpdQYT4MЗачем свою мать шлюх0й называть, только этого не понимаюВирты? а это когда ты со своим корефаном аутбрейком сидел в дс и трусился за вирты боясь сыграть до 1го по быстрому? а да да помнюи когда я с тобой ввел сделку и у меня была вся имущка когда мы с тобой договаривались сыграть, и я написал что отойду? дада помню помню и какого-то хера ты играл с nekita_kanava, а не со мной, и когда он проиграл ты мне со своим корефаном пригрозил баном за обман? когда я не договаривался с тобой из-за того что я отошел, и в дайс мы тогда не играли. дада помню помню Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
sovershenstvo. 52 Жалоба Опубликовано 1 мая (изменено) 3 часа назад, |.SpX.| сказал: Изменено 1 мая пользователем sovershenstvo. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
prosto_zmey 72 Жалоба Опубликовано 1 мая 5 минут назад, prosto_zmey сказал: https://ibb.co/KpdQYT4MЗачем свою мать шлюх0й называть, только этого не понимаюВирты? а это когда ты со своим корефаном аутбрейком сидел в дс и трусился за вирты боясь сыграть до 1го по быстрому? а да да помнюи когда я с тобой ввел сделку и у меня была вся имущка когда мы с тобой договаривались сыграть, и я написал что отойду? дада помню помню и какого-то хера ты играл с nekita_kanava, а не со мной, и когда он проиграл ты мне со своим корефаном пригрозил баном за обман? когда я не договаривался с тобой из-за того что я отошел, и в дайс мы тогда не играли. дада помню помню Если даже так подумать, то на скриншоте ты нас оскробляешь то что "ты сын шлюхи" "а вы мои братья с канавы" звучит оскорблением наших матерей)) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
sovershenstvo. 52 Жалоба Опубликовано 1 мая ‼️ Всем здравствуйте и внимание.‼️ ГОВОРИТ ВОЖДЬ. Уважаемая администрация, хотелось бы обратить внимание на действия администратора Vile. На данный момент он проводит значительное время в казино, играя с твинк-аккаунта, вместо выполнения своих прямых обязанностей. Я лично обращался к нему с просьбой провести какое-либо мероприятие или, как минимум, организовать «зонки» с призовым фондом, однако не получил никакой реакции. При этом администратор продолжил заниматься игрой в казино, или афк игнорируя обращения игроков. По моим наблюдениям и мнению других пользователей, он практически не выполняет свою работу. Также вызывает вопросы система наказаний: в ряде случаев они кажутся необоснованными или применяются по неясным, субъективным правилам. Судя по количеству жалоб на данного администратора, подобная ситуация носит не единичный характер. Максимальные наказания: (например, мат, флуд или оскорбления). Old.School идентичная ситуация. d3rzkiy идентичная ситуация. Про Cas сказал Дима , думаю не стоит повторяться .Spx. - идентично с cas ( только в другой фракции) p.s респект спх, единственному из модер состава кто хоть что то отписал 2. Так же хотел бы обратить внимание на ситуацию, связанную с игроком [GY]Outbreak. и хелпером .Natasha. По моему мнению, имеет место возможное покрывательство со стороны GY]Outbreak. в отношении .Natasha. Возникают вопросы к её компетентности: складывается впечатление, что она не владеет даже базовой информацией, необходимой для выполнения обязанностей хелпера. В последнее время я стараюсь глубже разобраться в игровом процессе и регулярно задаю вопросы. Чаще всего играю в ночное время, когда из администрации онлайн присутствует только .Natasha. Однако на мои вопросы либо не поступает ответа вовсе, либо приходится ждать по 10 и более минут. В ряде случаев ответы дает не она сама, а GY]Outbreak., что выглядит некорректно. В связи с этим возникают следующие вопросы: Планируется ли контроль за работой хелперов, в частности за компетентностью .Natasha.? Насколько допустима ситуация, при которой другой администратор фактически выполняет её обязанности, отвечая за неё на вопросы игроков? Также со стороны складывается впечатление, что вместо выполнения своих обязанностей хелпер занимается сторонней деятельностью (например, торговлей), что дополнительно снижает эффективность её работы. Прошу обратить внимание на данную ситуацию и при необходимости провести проверку. p.s Полностью некомпетентный человек стоящий на Г.М , покрывающий своих девушек и кентов с которыми играет в КС 2 ( при желании администрация может это проверить по логам) 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vile 445 Жалоба Опубликовано 1 мая 4 минуты назад, prosto_zmey сказал: Если даже так подумать, то на скриншоте ты нас оскробляешь то что "ты сын шлюхи" "а вы мои братья с канавы" звучит оскорблением наших матерей)) [02:36:33] Vile[32] говорит: Пацаны, вы щас в бан отлетите, не обижайтесь [02:36:33] nekita_kanava[6] говорит: я тя наебал [02:36:46] nekita_kanava[6] говорит: пошел **** сын шлюхи на горе у водопада 5 горил ебали [02:36:48] nekita_kanava[6] говорит: твою мамашу [02:36:51] nekita_kanava[6] говорит: пидараса кусок [02:40:29] nekita_kanava[6] говорит: мы не пидорасы жалобы не пишем 4 минуты назад, sovershenstvo. сказал: ‼️ Всем здравствуйте и внимание.‼️ ГОВОРИТ ВОЖДЬ. Уважаемая администрация, хотелось бы обратить внимание на действия администратора Vile. На данный момент он проводит значительное время в казино, играя с твинк-аккаунта, вместо выполнения своих прямых обязанностей. Я лично обращался к нему с просьбой провести какое-либо мероприятие или, как минимум, организовать «зонки» с призовым фондом, однако не получил никакой реакции. При этом администратор продолжил заниматься игрой в казино, или афк игнорируя обращения игроков. По моим наблюдениям и мнению других пользователей, он практически не выполняет свою работу. Также вызывает вопросы система наказаний: в ряде случаев они кажутся необоснованными или применяются по неясным, субъективным правилам. Судя по количеству жалоб на данного администратора, подобная ситуация носит не единичный характер. Максимальные наказания: (например, мат, флуд или оскорбления). Old.School идентичная ситуация. d3rzkiy идентичная ситуация. Про Cas сказал Дима , думаю не стоит повторяться .Spx. - идентично с cas ( только в другой фракции) p.s респект спх, единственному из модер состава кто хоть что то отписал 2. Так же хотел бы обратить внимание на ситуацию, связанную с игроком [GY]Outbreak. и хелпером .Natasha. По моему мнению, имеет место возможное покрывательство со стороны GY]Outbreak. в отношении .Natasha. Возникают вопросы к её компетентности: складывается впечатление, что она не владеет даже базовой информацией, необходимой для выполнения обязанностей хелпера. В последнее время я стараюсь глубже разобраться в игровом процессе и регулярно задаю вопросы. Чаще всего играю в ночное время, когда из администрации онлайн присутствует только .Natasha. Однако на мои вопросы либо не поступает ответа вовсе, либо приходится ждать по 10 и более минут. В ряде случаев ответы дает не она сама, а GY]Outbreak., что выглядит некорректно. В связи с этим возникают следующие вопросы: Планируется ли контроль за работой хелперов, в частности за компетентностью .Natasha.? Насколько допустима ситуация, при которой другой администратор фактически выполняет её обязанности, отвечая за неё на вопросы игроков? Также со стороны складывается впечатление, что вместо выполнения своих обязанностей хелпер занимается сторонней деятельностью (например, торговлей), что дополнительно снижает эффективность её работы. Прошу обратить внимание на данную ситуацию и при необходимости провести проверку. p.s Полностью некомпетентный человек стоящий на Г.М , покрывающий своих девушек и кентов с которыми играет в КС 2 ( при желании администрация может это проверить по логам) [01:57:47] >> ПМ от oleg_kanavA(39): куу, ты богатый очень гоу проведем 5 мини мп(зонок по 2ляма .. [01:57:52] >> ПМ от oleg_kanavA(39): .. пж??)) [01:57:57] >> ПМ от oleg_kanavA(39): очень скучно [01:58:37] GalaxY: Vile открыла зoну Andromada | Оружие: Desert Eagle | Режим: Классика | Взнос: $50,000 | Войти: /joinz. [01:58:45] {E0FFFF}> {FF6347}(М){E0FFFF} Vile[10]: Зонка на 5kk$ [02:00:02] GalaxY: oleg_kanavA выиграла турнир в ДМ-зоне и получает приз: $100,000. [02:00:12] Ты дала игроку oleg_kanavA[39] $1.000.000. [02:00:16] Ты дала игроку oleg_kanavA[39] $1.000.000. [02:00:21] Ты дала игроку oleg_kanavA[39] $1.000.000. [02:00:27] Ты дала игроку oleg_kanavA[39] $1.000.000. [02:00:31] Ты дала игроку oleg_kanavA[39] $1.000.000. [02:02:08] oleg_kanavA[39] говорит: спс Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
sovershenstvo. 52 Жалоба Опубликовано 1 мая 19 минут назад, Vile сказал: [01:57:47] >> ПМ от oleg_kanavA(39): куу, ты богатый очень гоу проведем 5 мини мп(зонок по 2ляма .. [01:57:52] >> ПМ от oleg_kanavA(39): .. пж??)) [01:57:57] >> ПМ от oleg_kanavA(39): очень скучно [01:58:37] GalaxY: Vile открыла зoну Andromada | Оружие: Desert Eagle | Режим: Классика | Взнос: $50,000 | Войти: /joinz. [01:58:45] {E0FFFF}> {FF6347}(М){E0FFFF} Vile[10]: Зонка на 5kk$ [02:00:02] GalaxY: oleg_kanavA выиграла турнир в ДМ-зоне и получает приз: $100,000. [02:00:12] Ты дала игроку oleg_kanavA[39] $1.000.000. [02:00:16] Ты дала игроку oleg_kanavA[39] $1.000.000. [02:00:21] Ты дала игроку oleg_kanavA[39] $1.000.000. [02:00:27] Ты дала игроку oleg_kanavA[39] $1.000.000. [02:00:31] Ты дала игроку oleg_kanavA[39] $1.000.000. [02:02:08] oleg_kanavA[39] говорит: спс Да, это ты круто придумал. Умница, открыл. Но несколькими днями ранее, я просил тоже самое. Ответ - игнор. Круто вы взялись за дело, когда запахло жареным. p.s аутбрейк тоже красава https://ibb.co/HfH4FSg5https://ibb.co/VYsLygKw 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Casss712 30 Жалоба Опубликовано 2 мая (изменено) 7 часов назад, prosto_zmey сказал: Всех приветствую! Я Дима канаваПо 2-му пункту, есть модератор CAS играющий на захватах дефая своих игроков иновцев и обычных типов, начнем с того что, он лидер.Любой лидер хочет захватить побольше кубиков, зная что он не вывозит, вспоминает что он еще и модератор и может спокойно откинуть пару грувов которые мешают отбить территорию, банально если открыть логи и посмотреть сколько модератор CAS откинул грувов и своих игроков играющих за якудзу, думаю вы не удивитесь когда увидите 10 грувов и 2 якудзы, из них будет sniper )) два аккаунта, так как я сам лично писал модератору в дискорд потому что был мут на форуме, возможности оставить жалобу не было, но знаете как тяжело было дописаться до типа, а точнее до лидера модератора который играет на захватах.Банальный пример:Привет можно тебе в дс скинуть откат как снайпер дбшнул ? Да можно кидай Скинул проходит минут 10Пишу когда откинешь ? В ответ игнор и спустя 15 минут он его откидывает, вот круто да ? Как откидывать своего же игрока который возит мне составы, как мог тянул время, героище достойный лидер) и так было два раза, второй раз тот же снайпер с другого аккаунта, пишу вот откинь пж, дада щас в итоге хер с маслом, человек игнорит пришлось писать другому модеру, и когда другой модер его откидывает он мне пишет + типо сделано/откинуто.ВИДЕОВидео как я пишу репорт на якудзу мол тип лагает сделайте чет ответ от модератора CAS "да вроде не"ТАЙМКОД 1:41 ТИП ЛАГАЕТВИДНО КАК ОН ДЕЛАЕТ КИЛЛ УБИВ Onion ТАЙМКОД 2:19 ОТВЕТ от CAS ДА НЕ Модератор Cas и с лидероством справляется и еще с модерацией, успевает и командывать и грувов откидывать))Это скриншот только тех кого забанило, там он откинул многих)А как же модератор CAS красит граффити без цвета и показа на радаре ?Тоже интересно пацаны из грувов красили граффити их убивали они продолжали красить.Модератор понял что он круче обычных типов) https://ibb.co/pB6rBFXS Так то мужик, нормально ты устроился, а че фигню сделал по шапке не дают, жалобу написал в НАКАЗАНИЕ "проведу беседу" а чего боятся ? Снятие ? Да хер там плавал, на модеров уйма жалоб, ответ = "проведу беседу" выговоры?? да куда там откисай ) Сообщение от тебя мне приходит в 19:18. Я в это время обрабатываю репорт. Отвлекаюсь от него, успеваю посмотреть твое видео и посадить снупера [25.04.2026 - 19:21:17] GalaxY: _snipER_ была посажена в тюрьму Модератором Cas на 60 минут (DriveBy). Прошло всего 3 минуты а не 15,10,30 или сколько ты там пишешь. Второе твое мне приходит в 19:45 "Откинь опять снупера" "дада". Захожу в дс смотрю видео [25.04.2026 - 19:49:27] GalaxY: e5.snipeR был посажен в ФДМ Модератором Cas на 3 часа (Багоюз). Блин как так опять прошло всего 4 минуты блин. Я смотрю вроде CAS откинул а не другой модератор. Почему в банлоге ты увидел именно грув? Ты сам знаешь кто это, аккаунты у него во всех фракциях почти, приходит репорт - обрабатываю его - вижу нечестную игру - наказываю. Мне не важно в какой фракции игрок, нарушаешь - получи наказание. Изменено 2 мая пользователем Casss712 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
sovershenstvo. 52 Жалоба Опубликовано 2 мая (изменено) 3 часа назад, Casss712 сказал: Сообщение от тебя мне приходит в 19:18. Я в это время обрабатываю репорт. Отвлекаюсь от него, успеваю посмотреть твое видео и посадить снупера [25.04.2026 - 19:21:17] GalaxY: _snipER_ была посажена в тюрьму Модератором Cas на 60 минут (DriveBy). Прошло всего 3 минуты а не 15,10,30 или сколько ты там пишешь. Второе твое мне приходит в 19:45 "Откинь опять снупера" "дада". Захожу в дс смотрю видео [25.04.2026 - 19:49:27] GalaxY: e5.snipeR был посажен в ФДМ Модератором Cas на 3 часа (Багоюз). Блин как так опять прошло всего 4 минуты блин. Я смотрю вроде CAS откинул а не другой модератор. Почему в банлоге ты увидел именно грув? Ты сам знаешь кто это, аккаунты у него во всех фракциях почти, приходит репорт - обрабатываю его - вижу нечестную игру - наказываю. Мне не важно в какой фракции игрок, нарушаешь - получи наказание. привет, готов сам признаться в своем косяке и получить варн модерский за посадку на 0 минут (набор) во время захватов. ( это запрещено , даже я обычный игрок, который не достоин даже хелперке знаю это.)А ты, как модератор 2/3 уровня. Забываешь или закрываешь глаза на правила. Итог один. Изменено 2 мая пользователем sovershenstvo. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
#onlyfriendly 203 Жалоба Опубликовано 3 мая Информация будет проверена и будет вынесен вердикт по каждому модератору. 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
#onlyfriendly 203 Жалоба Опубликовано 3 мая Проверив активность модераторов за апрельские захваты, вердикт следующий: Old.School - модерский выговор. SpX - модерский выговор. Op4ik - понижен на 2ой уровень модерки. 4 1 5 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение