Перейти к содержанию
Авторизация  
Чико

боцман

Рекомендуемые сообщения

chicofresco
[GY]Bossof
мут моему другу за "куплю маску шлюхи"

https://imgur.com/a/bR5i9xY

Также отмечу, что двумя часами ранее я в шутливой форме оскорбил друга Илью (пашу трицепса), за что получил мут https://imgur.com/a/pWFAjRa - окей. Спустя минуту мне пишет боссоф в пм: "выговор за грубое оскорбление" - окей)))
Однако через минуты 3 мне перевыдали мут на 200 минут - ? (по инициативе боссофа, как я понял... думаю те, кто в теме, знают что я не особо импонирую ему)
Два вопроса: за что был выдан мут на 200 минут и по какой причине боссоф был возвращён на должность после сотен жалоб?
Онлайн не такой уж и высокий, думаю, аутбрик бы справился сам, раз "некого" ставить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слово «Шлюха» является матом, так и оскорблением. Всегда наказывали за это слово, а заменяли на «Проститутка». 

 

Ты являешься главным лидером фракции, лицо банды. И позволяешь себе писать такое на общее обозрение, оскорблять достоинство игрока. Если вам нравится унижать друг друга, гнобить, то делайте это в личные сообщения, но никак не в общий чат. ?

 

Изменено пользователем [GY]Bossoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [GY]Bossoff сказал:

Слово «Шлюха» является матом, так и оскорблением. Всегда наказывали за это слово, а заменяли на «Проститутка». 

 

Ты являешься главным лидером фракции, лицо банды. И позволяешь себе писать такое на общее обозрение, оскорблять достоинство игрока. Если вам нравится унижать друг друга, гнобить, то делайте это в личные сообщения, но никак не в общий чат. ?

 

Я против выговора ничего не говорю, если ты в пиджаке сидишь - ок, к тебе вопрос один: за что мне перевыдали на 200 минут мута?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Чико сказал:

Я против выговора ничего не говорю, если ты в пиджаке сидишь - ок, к тебе вопрос один: за что мне перевыдали на 200 минут мута?

Причем тут пиджак?  Нарушил правила сервера - будь добр получили наказание.

 Слово «ублюдок» является грубым оскорблением, и наказывается мутом на 180 минут.

- При особо грубом оскорблении/частых грубых оскорблениях, сильно унижающих достоинство оскорбленного игрока, наказание выбирается на усмотрение администрации (возможен бан до 15-ти дней).

Изменено пользователем [GY]Bossoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, [GY]Bossoff сказал:

Причем тут пиджак??  Нарушил правила сервера - будь добр получили наказание.

 Слово «ублюдок» является грубым оскорблением, и наказывается мутом на 180 минут.

- При особо грубом оскорблении/частых грубых оскорблениях, сильно унижающих достоинство оскорбленного игрока, наказание выбирается на усмотрение администрации (возможен бан до 15-ти дней).

За что мне выдали 200 минут мута? Вопрос остаётся

8 минут назад, [GY]Bossoff сказал:

Слово «Шлюха» является матом, так и оскорблением. Всегда наказывали за это слово, а заменяли на «Проститутка». 

image.png.ac6e5c99c7940af8a2c7512a281575b4.png
В данной ситуации это слово не было применимо ни к кому ≠ оск

Изменено пользователем Чико

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Чико сказал:

За что мне выдали 200 минут мута? Вопрос остаётся

image.png.ac6e5c99c7940af8a2c7512a281575b4.png
В данной ситуации это слово не было применимо ни к кому ≠ оск

Я тебе еще раз и последний раз говорю.

За слово «Шлюха» в общий чат - всегда наказывали как за Мат.

Почему тебе выдали мут больше 180 минут? Так я тебе переслал вырезку из правил. Читай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [GY]Bossoff сказал:

Я тебе еще раз и последний раз говорю.

За слово «Шлюха» в общий чат - всегда наказывали как за Мат.

Почему тебе выдали мут больше 180 минут? Так я тебе переслал вырезку из правил. Читай

Если бы его обидело... https://imgur.com/a/F9SmnAK

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, [GY]Bossoff сказал:

Слово «Шлюха» является матом, так и оскорблением. Всегда наказывали за это слово, а заменяли на «Проститутка». 

 

Ты являешься главным лидером фракции, лицо банды. И позволяешь себе писать такое на общее обозрение, оскорблять достоинство игрока. Если вам нравится унижать друг друга, гнобить, то делайте это в личные сообщения, но никак не в общий чат. ?

 

Абсолютно всегда писали "продам маску шлюхи" и НИКОГДА за это не выдавался мут, не путай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, akuma сказал:

Абсолютно всегда писали "продам маску шлюхи" и НИКОГДА за это не выдавался мут, не путай

Маска танцовщицы она называется, а муты давали, да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RomkaOFF_1 сказал:

Маска танцовщицы она называется, а муты давали, да 

Когда её год так продавали, ты в бане сидел за рекламу проекта или софт, не отсвечивай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, akuma сказал:

Когда её год так продавали, ты в бане сидел за рекламу проекта или софт, не отсвечивай

я никогда не пиарил другие проекты, тем более не играл на них. За игру с софтом я вообще молчу…. А ты клоун откисай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, RomkaOFF_1 сказал:

я никогда не пиарил другие проекты, тем более не играл на них. За игру с софтом я вообще молчу…. А ты клоун откисай

запрет те по приколу дали, понял понял
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу лезть не в своё дело 

но с аутбрейком гораздо проще 

этот боссоф то ли пытается себе доказать что он а ля « ЦАРЬ », или я не знаю 

одни притензии ко всем и вся 

но со своей стороны ничего не замечает 

возомнил себе челик шо он ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР с онлайном 120 чел, и целуйте меня *** все. 
В ИДЕАЛЕ ПОДЕЛИТЬ БЫ БАНДЫ / ОРГАНИЗАЦИИ МЕЖДУ ГЛМ 

что б лишние свой нос не совали куда не надо 

 

 Так-то при всей негативности Чико - жалоб на него нет. 
Ну дуркуют пацаны, хай дуркуют

а из-за таких как бософ желание играть пропадает совсем

Изменено пользователем R1ck0.
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, akuma сказал:

запрет те по приколу дали, понял понял
 

у меня нет запрета :dl: а ты какую то дичь пишешь. Акс называется маска танцовщицы и мут за такое всегда давали 

Изменено пользователем RomkaOFF_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×