Чико 201 Жалоба Опубликовано 19 апреля chicofresco [GY]Bossof мут моему другу за "куплю маску шлюхи"https://imgur.com/a/bR5i9xYТакже отмечу, что двумя часами ранее я в шутливой форме оскорбил друга Илью (пашу трицепса), за что получил мут https://imgur.com/a/pWFAjRa - окей. Спустя минуту мне пишет боссоф в пм: "выговор за грубое оскорбление" - окей))) Однако через минуты 3 мне перевыдали мут на 200 минут - ? (по инициативе боссофа, как я понял... думаю те, кто в теме, знают что я не особо импонирую ему) Два вопроса: за что был выдан мут на 200 минут и по какой причине боссоф был возвращён на должность после сотен жалоб? Онлайн не такой уж и высокий, думаю, аутбрик бы справился сам, раз "некого" ставить Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
#BOSS 517 Жалоба Опубликовано 19 апреля (изменено) Слово «Шлюха» является матом, так и оскорблением. Всегда наказывали за это слово, а заменяли на «Проститутка». Ты являешься главным лидером фракции, лицо банды. И позволяешь себе писать такое на общее обозрение, оскорблять достоинство игрока. Если вам нравится унижать друг друга, гнобить, то делайте это в личные сообщения, но никак не в общий чат. ? Изменено 19 апреля пользователем [GY]Bossoff Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Чико 201 Жалоба Опубликовано 19 апреля 1 минуту назад, [GY]Bossoff сказал: Слово «Шлюха» является матом, так и оскорблением. Всегда наказывали за это слово, а заменяли на «Проститутка». Ты являешься главным лидером фракции, лицо банды. И позволяешь себе писать такое на общее обозрение, оскорблять достоинство игрока. Если вам нравится унижать друг друга, гнобить, то делайте это в личные сообщения, но никак не в общий чат. ? Я против выговора ничего не говорю, если ты в пиджаке сидишь - ок, к тебе вопрос один: за что мне перевыдали на 200 минут мута? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
#BOSS 517 Жалоба Опубликовано 19 апреля (изменено) 11 минут назад, Чико сказал: Я против выговора ничего не говорю, если ты в пиджаке сидишь - ок, к тебе вопрос один: за что мне перевыдали на 200 минут мута? Причем тут пиджак? Нарушил правила сервера - будь добр получили наказание. Слово «ублюдок» является грубым оскорблением, и наказывается мутом на 180 минут. - При особо грубом оскорблении/частых грубых оскорблениях, сильно унижающих достоинство оскорбленного игрока, наказание выбирается на усмотрение администрации (возможен бан до 15-ти дней). Изменено 19 апреля пользователем [GY]Bossoff Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Чико 201 Жалоба Опубликовано 19 апреля (изменено) 2 минуты назад, [GY]Bossoff сказал: Причем тут пиджак?? Нарушил правила сервера - будь добр получили наказание. Слово «ублюдок» является грубым оскорблением, и наказывается мутом на 180 минут. - При особо грубом оскорблении/частых грубых оскорблениях, сильно унижающих достоинство оскорбленного игрока, наказание выбирается на усмотрение администрации (возможен бан до 15-ти дней). За что мне выдали 200 минут мута? Вопрос остаётся 8 минут назад, [GY]Bossoff сказал: Слово «Шлюха» является матом, так и оскорблением. Всегда наказывали за это слово, а заменяли на «Проститутка». В данной ситуации это слово не было применимо ни к кому ≠ оск Изменено 19 апреля пользователем Чико Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
#BOSS 517 Жалоба Опубликовано 19 апреля Только что, Чико сказал: За что мне выдали 200 минут мута? Вопрос остаётся В данной ситуации это слово не было применимо ни к кому ≠ оск Я тебе еще раз и последний раз говорю. За слово «Шлюха» в общий чат - всегда наказывали как за Мат. Почему тебе выдали мут больше 180 минут? Так я тебе переслал вырезку из правил. Читай Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Чико 201 Жалоба Опубликовано 19 апреля 1 минуту назад, [GY]Bossoff сказал: Я тебе еще раз и последний раз говорю. За слово «Шлюха» в общий чат - всегда наказывали как за Мат. Почему тебе выдали мут больше 180 минут? Так я тебе переслал вырезку из правил. Читай Если бы его обидело... https://imgur.com/a/F9SmnAK Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
akuma 45 Жалоба Опубликовано 19 апреля 22 минуты назад, [GY]Bossoff сказал: Слово «Шлюха» является матом, так и оскорблением. Всегда наказывали за это слово, а заменяли на «Проститутка». Ты являешься главным лидером фракции, лицо банды. И позволяешь себе писать такое на общее обозрение, оскорблять достоинство игрока. Если вам нравится унижать друг друга, гнобить, то делайте это в личные сообщения, но никак не в общий чат. ? Абсолютно всегда писали "продам маску шлюхи" и НИКОГДА за это не выдавался мут, не путай Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
RomkaOFF_1 27 Жалоба Опубликовано 19 апреля 5 минут назад, akuma сказал: Абсолютно всегда писали "продам маску шлюхи" и НИКОГДА за это не выдавался мут, не путай Маска танцовщицы она называется, а муты давали, да Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ONLYDISTRICT 2 Жалоба Опубликовано 19 апреля самого себя оскнуть - мут на 180 минут, продать аксессуар - мут 60 минут Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
akuma 45 Жалоба Опубликовано 19 апреля 1 час назад, RomkaOFF_1 сказал: Маска танцовщицы она называется, а муты давали, да Когда её год так продавали, ты в бане сидел за рекламу проекта или софт, не отсвечивай Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
RomkaOFF_1 27 Жалоба Опубликовано 19 апреля 1 час назад, akuma сказал: Когда её год так продавали, ты в бане сидел за рекламу проекта или софт, не отсвечивай я никогда не пиарил другие проекты, тем более не играл на них. За игру с софтом я вообще молчу…. А ты клоун откисай Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
akuma 45 Жалоба Опубликовано 19 апреля 13 минут назад, RomkaOFF_1 сказал: я никогда не пиарил другие проекты, тем более не играл на них. За игру с софтом я вообще молчу…. А ты клоун откисай запрет те по приколу дали, понял понял Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
R1ck0. 7 Жалоба Опубликовано 19 апреля (изменено) Не хочу лезть не в своё дело но с аутбрейком гораздо проще этот боссоф то ли пытается себе доказать что он а ля « ЦАРЬ », или я не знаю одни притензии ко всем и вся но со своей стороны ничего не замечает возомнил себе челик шо он ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР с онлайном 120 чел, и целуйте меня *** все. В ИДЕАЛЕ ПОДЕЛИТЬ БЫ БАНДЫ / ОРГАНИЗАЦИИ МЕЖДУ ГЛМ что б лишние свой нос не совали куда не надо Так-то при всей негативности Чико - жалоб на него нет. Ну дуркуют пацаны, хай дуркуют а из-за таких как бософ желание играть пропадает совсем Изменено 19 апреля пользователем R1ck0. 4 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
RomkaOFF_1 27 Жалоба Опубликовано 19 апреля (изменено) 3 минуты назад, akuma сказал: запрет те по приколу дали, понял понял у меня нет запрета а ты какую то дичь пишешь. Акс называется маска танцовщицы и мут за такое всегда давали Изменено 19 апреля пользователем RomkaOFF_1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
#BOSS 517 Жалоба Опубликовано 19 апреля Закрываю от флуда. Если @#onlyfriendlyпосчитает нужным отписаться в этой теме - отпишется. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение