Перейти к содержанию
Авторизация  
unconscious

Снова он этот вайл

Рекомендуемые сообщения

Когда его снимут уже, 3+ жалобы за сегодня

Изменено пользователем unconscious
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, .nevermore. сказал:

.nevermore.

Vile ( Проплаченная модерка ) 

За что был выдан Мут ? 
https://ibb.co/m5b44nfg

За оскорбление. Не позорь хотя бы фракцию в которой ты находишься, клоун.
https://ibb.co/W4QBDBjJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал кто клоун ты же как ребенок с трясущимися руками будешь команду вводить.

спс за доки.

Изменено пользователем .nevermore.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×