unconscious 40 Жалоба Опубликовано 22 марта (изменено) Когда его снимут уже, 3+ жалобы за сегодня Изменено 22 марта пользователем unconscious 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
.nevermore. 84 Жалоба Опубликовано 22 марта .nevermore. Vile ( Проплаченная модерка ) За что был выдан Мут ? https://ibb.co/m5b44nfg Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vile 445 Жалоба Опубликовано 22 марта 1 минуту назад, .nevermore. сказал: .nevermore. Vile ( Проплаченная модерка ) За что был выдан Мут ? https://ibb.co/m5b44nfg За оскорбление. Не позорь хотя бы фракцию в которой ты находишься, клоун.https://ibb.co/W4QBDBjJ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
.nevermore. 84 Жалоба Опубликовано 22 марта (изменено) Я бы сказал кто клоун ты же как ребенок с трясущимися руками будешь команду вводить. спс за доки. Изменено 22 марта пользователем .nevermore. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
whitemoment 201 Жалоба Опубликовано 22 марта 40 минут назад, Vile сказал: За оскорбление. Не позорь хотя бы фракцию в которой ты находишься, клоун.https://ibb.co/W4QBDBjJ Ахуеть скинь сборку Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Plombir. 39 Жалоба Опубликовано 22 марта А где в принципе жалоба то, от игрока, которого якобы "оскорбили"?) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
hp.wka 9 Жалоба Опубликовано 22 марта даже в игре дают за оффтоп слабые модеры хахаха Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
#onlyfriendly 203 Жалоба Опубликовано 22 марта Хотите оскорблять "друзей" - оскорбляйте их в личные сообщения. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение