Перейти к содержанию
ярик бармалей

раздача рангов

Рекомендуемые сообщения

yarik_kanava
лидеры грув
grove street
раздача рангов ( в почетном списке и в составе игрока нету, но в игре бегает на 5 ранге)
https://imgur.com/a/Kq5tvSw

Изменено пользователем Barmaley1488
  • Насмешил 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет еще раз
1. я ранг не давал ему
2. он уже бегал до моей лд на 5 ранге!
а тебе Ярик если нечем заняться, можешь мне огород скопать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Barmaley1488 сказал:

yarik_kanava
лидеры грув
grove street
раздача рангов ( в почетном списке и в составе игрока нету, но в игре бегает на 5 ранге)
https://imgur.com/a/Kq5tvSw

8. Ранговая система.
8.1. Лидер обязан знать и выполнять 
ранговую систему
 
9. Временные ранги.

9.1. Запрещена выдача временных рангов, в каких бы целях она не производилась, будь то рекламы в /gov или проведение захватов.
Наказание: два выговора.

10. Нарушения будучи лидером.
10.1. Массовое принятие игроков без теста, продажа рангов и т.д., лидер фракции понесёт наказание вплоть до бана игрового аккаунта сроком на 30 дней.
10.2 За грубые нарушения правил сервера лидер получит выговор.



Увидел пару типов которые бегают 5тыми рангами, но их нету в составе и никогда не было ((
1. Rage666 https://ibb.co/cX6tvF2k
2. Fiasko_core
 https://ibb.co/7xBwP0SS
3. bklnv.anzoriweee https://ibb.co/cKX8hcmW
4. bklnv.faze https://ibb.co/6RKVh1Gq
5. evelinka666 https://ibb.co/TxYDsY6Y
6. timofey_baklanov
 https://ibb.co/Xrny4wPS

6. Jane_  https://ibb.co/h1Xf016r - 2 rang
7. KRUG https://ibb.co/svfHNSRF  - 3 rang
8. KinDe[.R.] https://ibb.co/svfHNSRF  - 2 rang

9. .vsenorm. https://ibb.co/yBZgySJf - 3 rang
10. Exs1 https://ibb.co/prnQMHqH - 2 rang
11.
Archi.. https://ibb.co/zhvXWnc3 - 3 rang
Прив лидерам выговоры остальных понизить до 1 ранга

Лидер фракции грув " SHERRY "
инвайт без теста https://ibb.co/fVBCBJRK

Изменено пользователем prosto_zmey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Цитата
1 час назад, prosto_zmey сказал:

8. Ранговая система.
8.1. Лидер обязан знать и выполнять 
ранговую систему
 
9. Временные ранги.


9.1. Запрещена выдача временных рангов, в каких бы целях она не производилась, будь то рекламы в /gov или проведение захватов.
Наказание: два выговора.

10. Нарушения будучи лидером.
10.1. Массовое принятие игроков без теста, продажа рангов и т.д., лидер фракции понесёт наказание вплоть до бана игрового аккаунта сроком на 30 дней.
10.2 За грубые нарушения правил сервера лидер получит выговор.



Увидел пару типов которые бегают 5тыми рангами, но их нету в составе и никогда не было ((
1. Fiasko_core https://ibb.co/7xBwP0SS
2. bklnv.anzoriweee https://ibb.co/cKX8hcmW
3. bklnv.faze https://ibb.co/6RKVh1Gq
4. evelinka666 https://ibb.co/TxYDsY6Y
5. timofey_baklanov
 https://ibb.co/Xrny4wPS

6. Jane_  https://ibb.co/h1Xf016r - 2 rang
7. KRUG https://ibb.co/svfHNSRF  - 3 rang
8. KinDe[.R.] https://ibb.co/svfHNSRF  - 2 rang

9. .vsenorm. https://ibb.co/yBZgySJf - 3 rang
Прив лидерам выговоры остальных понизить до 1 ранга

 

8. Ранговая система.
8.1. Лидер обязан знать и выполнять 
ранговую систему



10. Нарушения будучи лидером.
10.1. Массовое принятие игроков без теста, продажа рангов и т.д., лидер фракции понесёт наказание вплоть до бана игрового аккаунта сроком на 30 дней.


Лидер фракции грув "GreenGUN"
Принятие без теста + выдача ранга на похyй

1. инвайт без теста https://ibb.co/Z6dw1Pq0
2. инвайт без теста https://ibb.co/qYyMKhQt
3. инвайте без теста https://ibb.co/1tVs9cbp
4. выдача 2 ранга при вступлении ) https://ibb.co/1tVs9cbp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, GreenGun сказал:

А кто тестит в банду?? интересно дажее)
а ранг я мог и 5 дать, че не просил?

Я в ттм лично провожу тест , змей допустил 1 ошибку а яри 0 , вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, GreenGun сказал:

кринж))

 

тебе виднее что такое кринж, иногда я твоими скобками думаю что ти гей, зачем ты заигрываешь все время?

кринж.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, prosto_zmey сказал:



Увидел пару типов которые бегают 5тыми рангами, но их нету в составе и никогда не было ((

5. evelinka666 https://ibb.co/TxYDsY6Y
 

мне тебе все скрины смен ников и выдачи рангов кидать или че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, пукаю after нюхаю сказал:

мне тебе все скрины смен ников и выдачи рангов кидать или че?

ты как лидер обязан следить за составом как минимум, чтобы каждый человек имеющий 2+ ранг был отписан в составе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Barmaley1488 сказал:

ты как лидер обязан следить за составом как минимум, чтобы каждый человек имеющий 2+ ранг был отписан в составе

я не лидер я про свой акк говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Barmaley1488 сказал:

и что? я с этими людьми сейчас общаюсь и они на это не обижаются и не против чтобы я вышел с чс

кстати такого ника у меня никогда не было на первом гелекси и в грув я состоял еще с 15 года

Изменено пользователем пукаю after нюхаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Barmaley1488 сказал:

yarik_kanava
лидеры грув
grove street
раздача рангов ( в почетном списке и в составе игрока нету, но в игре бегает на 5 ранге)
https://imgur.com/a/Kq5tvSw

Какой клоун ты тип ?????

А у ник канава это получаеться от туда тебя достали при рождение  и головой в парашу окунули что ты такой говнистый.Ты своей соседке по комнате скажи что бы свою канаву зашила и начала пользоваться презервативами а да я же забыл ты у нас с канавы пусть тогда хотя бы пакет и скотч возьмет что бы  таких как ты не выплевывала больше на свет.

Изменено пользователем CHURCH
  • Лайк 3
  • Насмешил 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, CHURCH сказал:

Какой клоун ты тип ?????

А у ник канава это получаеться от туда тебя достали при рождение  и головой в парашу окунули что ты такой говнистый.Ты своей соседке по комнате скажи что бы свою канаву зашила и начала пользоваться презервативами а да я же забыл ты у нас с канавы пусть тогда хотя бы пакет и скотч возьмет что бы  таких как ты не выплевывала больше на свет.

тебя гринган попросил сюда написать за то что мы сняли его с лидерки? хуйню ты пишешь если честно и оскорблять у тебя не особо получается
если хочешь поговорить пиши в дс wasd1u9 научу тя оскать нормально

Изменено пользователем Barmaley1488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрою пока от флуда. Лидер Greengun уже снят. Мы в курсе проблемы с Grove Street и занимаемся её решением.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×