Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. a.bank
2. soft
3. В субботу ночью
4. Силентиум

Моментом для бана послужили захваты 08.06. Видео в спойлере:

Спойлер

 

Не знаю, какой консилиум потребовалось собрать для того, чтобы забанить за эти моменты, но т.к. мы продолжаем терпеть на гу, где не принято доказывать то, что человек с софтом, а напротив, ему нужно оправдывать подобные фрагменты, создаю тему. До этого общался с Силентиумом, по итогу игнор сообщений.

Проблема в том, что продолжают ставить на мд игроков, которые либо стояли у причала на рыбалке, либо постоянно выпускали задержанных из кпз. Любой, кто так или иначе, был связан с игрой на кв серверах, когда-то участвовал в лигах, скажет, что моя стрельбя со снайперки - ебаная залупа, которой лучше не позориться. Что вас могло здесь смутить? Как выбивается водитель на подлете к респе ykz, который держит прямую линию, сбрасывая скорость? Или как этого же типа я пытаюсь высадить в аэропорту SF? (Был забавный комментарий о том, что в моменте с аеро, я смотрю вниз, а стреляю вверх, поэтому я с софтом, а не потому что чувак, который это написал, банально не знает, как работает стрельба у хитов на гу)

Отыграл я практически 3 часа, в любой из моментов было достаточно телепортировать меня на проверку, посмотреть комп, попросить сделать откаты убийств, сбросить может какие-то скриншоты, ведь каждый килл я скринил. Но по итогу меня банят в оффлайне, ссылаясь на то, что:
image.thumb.png.f8f6a062eb09ee9e3422f0d9048c74c2.png
Раз у @s1lentium глаза не горели, почему нельзя попросить Редбула, невера или кого-то еще проверить? Я понимаю, что можно оперировать тем, что сейчас легко отгрузить, спрятать и проверка не даст никакого результата, но вы действительно думаете, что играя столько лет на сервере, вступив в Хиты, я пойду покупать подписку и только ради того, чтобы 100 калек на захватах кошмарить?

Банально я зашел в воскресенье на рандомный дм-сервер, в одной руке минералка и похмелье, в другой мышка, немного попозорился в дуэли:

Спойлер

 

ПК практически не трогал с субботы, удалил пару файлов, не связанные с игрой, остались в корзине, нужно будет - восстановлю, проверьте, если нужно. 

Я не выбивал на лету шамал, не выбивал водителей гидры за несколько киллометров, где явно трудно оформить руками. Такие моменты любой хит старшего ранга повторит закрытыми глазами. не говоря о почетниках. Даже помимо этих моментов была куча ситуаций, когда приходилось делать по 10+ выстрелов и *** что залетало, потому что банально - специфика стрельбы на гу.

В общем и целом, если будет что-то добавить, закину сообщениями ниже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишись как смотрящий за стрельбой этого хитмана в тот день. Поступали репорты на хитов за высадки/убийства без заказа. Спекал за ними и могу сказать, что этот хитман высаживал водил с одного выстрела очень редко. Ему приходилось делать от 2 до 4 выстрелов, чтобы попасть по водителю самолета. Да, были моменты где он попадал и с одного выстрела, но это уже по игроку, который только начинал взлетать (а там только слепой не попадет)

  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишу, как игрок, который прошел курс салаги от 1 ранга и до почётного листа.
Высадить водителя не составляет труда опытным стрелкам, даже во время полета. Конкретно мне, например, удобнее, когда за движущейся целью летит детектив, так как делать практически ничего не надо. Нацелился +- около головы по оси Х и ждешь, пока прицел и голова сойдутся. Это занимает примерно 0.2 секунды, если с реакцией всё хорошо и ты не косоглазый, то не составит труда в нужный момент кликнуть ЛКМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Софта никакого нет, если хит не может так стрелять, то ему дорога в клеш оф кланс… У снайпы скриптовый урон, моментальный, просто тыкаешь ЛКМ на зк, вот и весь софт -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высадить пилота - это вообще на изи для любого хита. Уж поверьте деду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как почетник Хитманов , то соглашусь, что водилу убить без напряга в движении можно , при условии что стрелок опытный. Даже люди, игравшие в 2011-2012 годах за хитманов смогут это сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хоть один долбаеб из хитманов мб удосужится видос скинуть как он это делает а то я типо чет не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, emptiness сказал:

А хоть один долбаеб из хитманов мб удосужится видос скинуть как он это делает а то я типо чет не понимаю

А ти думаєш це всі знімають?
Я можу сказати, що коли я був активним хітом без усіх цих нових скріптів, то я таке творив, що сам був в ахує. Я виносив пілота шамала на повній швидкості, водіїв інфернусів, і звісно ж пілотів цих повільних літачків. Тому що коли ти активний хіт, дофіга граєш, знаєш, де знаходиться голова і вмієш розрахувати таймінги, то робити такі замовлення хоч і не зовсім легко, то на досвіді і на скілі набагато простіше. Я свого часу був повним ракалом у стрільбі на діглах, але снапою їбашив норм. На відео насправді такі моменти, які з досвідом робити можна легко. Тим більше навіть на відео є фрагмент, де хіт кілька разів стріляє і лише з 3 чи 4 разу попадає.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, _Proof_ сказал:

А ти думаєш це всі знімають?
Я можу сказати, що коли я був активним хітом без усіх цих нових скріптів, то я таке творив, що сам був в ахує. Я виносив пілота шамала на повній швидкості, водіїв інфернусів, і звісно ж пілотів цих повільних літачків. Тому що коли ти активний хіт, дофіга граєш, знаєш, де знаходиться голова і вмієш розрахувати таймінги, то робити такі замовлення хоч і не зовсім легко, то на досвіді і на скілі набагато простіше. Я свого часу був повним ракалом у стрільбі на діглах, але снапою їбашив норм. На відео насправді такі моменти, які з досвідом робити можна легко. Тим більше навіть на відео є фрагмент, де хіт кілька разів стріляє і лише з 3 чи 4 разу попадає.

а можно на русском плиз

 чуть не понимаю хохла все таки сервак рус/уа но украина донбасс не понимаем чуть

Изменено пользователем eloq
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, eloq сказал:

а можно на русском плиз

 чуть не понимаю хохла все таки сервак рус/уа но украина донбасс не понимаем чуть

учи язік своіх будущих хазяінов 

  • Лайк 2
  • Клоун 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кирик дони прямиком из армии дал пару советов по стрельбе топикстартеру, очевидно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mad_Andew сказал:

учи язік своіх будущих хазяінов 

сори мать твоя хазяiн давно под столом уже )

Изменено пользователем eloq
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Mad_Andew сказал:

учи язік своіх будущих хазяінов 

Это вы идите английский учите, думаю к концу он у вас главный станет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, #Sputnik сказал:

Как почетник Хитманов , то соглашусь, что водилу убить без напряга в движении можно , при условии что стрелок опытный. Даже люди, игравшие в 2011-2012 годах за хитманов смогут это сделать. 

Да, в стрельбе по пингу.

9 часов назад, _Proof_ сказал:

А ти думаєш це всі знімають?
Я можу сказати, що коли я був активним хітом без усіх цих нових скріптів, то я таке творив, що сам був в ахує. Я виносив пілота шамала на повній швидкості, водіїв інфернусів, і звісно ж пілотів цих повільних літачків. Тому що коли ти активний хіт, дофіга граєш, знаєш, де знаходиться голова і вмієш розрахувати таймінги, то робити такі замовлення хоч і не зовсім легко, то на досвіді і на скілі набагато простіше. Я свого часу був повним ракалом у стрільбі на діглах, але снапою їбашив норм. На відео насправді такі моменти, які з досвідом робити можна легко. Тим більше навіть на відео є фрагмент, де хіт кілька разів стріляє і лише з 3 чи 4 разу попадає.

В чём проблема сейчас заснять? Изи ведь.

16 часов назад, sosizska сказал:

Высадить пилота - это вообще на изи для любого хита. Уж поверьте деду.

Всю жизнь на гу летал на самолёте. За лет 6 был убит в полёте хитами менее 5-ти раз

 

18 часов назад, welcome to the club, buddy сказал:

1. a.bank
2. soft
3. В субботу ночью
4. Силентиум

Моментом для бана послужили захваты 08.06. Видео в спойлере:

  Спойлер

 

Не знаю, какой консилиум потребовалось собрать для того, чтобы забанить за эти моменты, но т.к. мы продолжаем терпеть на гу, где не принято доказывать то, что человек с софтом, а напротив, ему нужно оправдывать подобные фрагменты, создаю тему. До этого общался с Силентиумом, по итогу игнор сообщений.

Проблема в том, что продолжают ставить на мд игроков, которые либо стояли у причала на рыбалке, либо постоянно выпускали задержанных из кпз. Любой, кто так или иначе, был связан с игрой на кв серверах, когда-то участвовал в лигах, скажет, что моя стрельбя со снайперки - ебаная залупа, которой лучше не позориться. Что вас могло здесь смутить? Как выбивается водитель на подлете к респе ykz, который держит прямую линию, сбрасывая скорость? Или как этого же типа я пытаюсь высадить в аэропорту SF? (Был забавный комментарий о том, что в моменте с аеро, я смотрю вниз, а стреляю вверх, поэтому я с софтом, а не потому что чувак, который это написал, банально не знает, как работает стрельба у хитов на гу)

Отыграл я практически 3 часа, в любой из моментов было достаточно телепортировать меня на проверку, посмотреть комп, попросить сделать откаты убийств, сбросить может какие-то скриншоты, ведь каждый килл я скринил. Но по итогу меня банят в оффлайне, ссылаясь на то, что:
image.thumb.png.f8f6a062eb09ee9e3422f0d9048c74c2.png
Раз у @s1lentium глаза не горели, почему нельзя попросить Редбула, невера или кого-то еще проверить? Я понимаю, что можно оперировать тем, что сейчас легко отгрузить, спрятать и проверка не даст никакого результата, но вы действительно думаете, что играя столько лет на сервере, вступив в Хиты, я пойду покупать подписку и только ради того, чтобы 100 калек на захватах кошмарить?

Банально я зашел в воскресенье на рандомный дм-сервер, в одной руке минералка и похмелье, в другой мышка, немного попозорился в дуэли:

  Спойлер

 

ПК практически не трогал с субботы, удалил пару файлов, не связанные с игрой, остались в корзине, нужно будет - восстановлю, проверьте, если нужно. 

Я не выбивал на лету шамал, не выбивал водителей гидры за несколько киллометров, где явно трудно оформить руками. Такие моменты любой хит старшего ранга повторит закрытыми глазами. не говоря о почетниках. Даже помимо этих моментов была куча ситуаций, когда приходилось делать по 10+ выстрелов и *** что залетало, потому что банально - специфика стрельбы на гу.

В общем и целом, если будет что-то добавить, закину сообщениями ниже. 

От яков жалоба бредовая была. По итогу вас ещё и понерфили. Без обид, но ты бы заснял что-нибудь и пруфанул. Я никогда не видел выбитый на лету шамал, или гидру, это пиздеж.

17 часов назад, LIMIT сказал:

Софта никакого нет, если хит не может так стрелять, то ему дорога в клеш оф кланс… У снайпы скриптовый урон, моментальный, просто тыкаешь ЛКМ на зк, вот и весь софт -_-

Каким образом серверный дамагер относится топикстартеру и его к умению попадать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

В чём проблема сейчас заснять? Изи ведь.

Без обид, но ты бы заснял что-нибудь и пруфанул. Я никогда не видел выбитый на лету шамал, или гидру, это пиздеж.

Повторюсь:

Цитата

мы продолжаем терпеть на гу, где не принято доказывать то, что человек с софтом, а напротив, ему нужно оправдывать подобные фрагменты

Каким образом я должен был понять, что за выбитого водителя вертолета с Шерифом, меня наругают и забанят? 3 часа активной игры на захватах, в любой момент меня могли вытянуть на проверку, попросить делать откаты и никаких проблем. Так при всем этом, был в игре major и DarkSide, который время от времени, из-за репортов смотрели за мной и остальными хитманами, потому что была куча репортов от чикудзориков и их беспомощности в доставке самолетов. Да и Силентиум, как я вижу, смотрел достаточно долго, но вырезал 5 моментов и забанил, а убийств, насколько я помню, было больше 70. Вот и думай. 

UPD: банально заходишь в игровые видео и наблюдаешь, как чувак разъебывает головы с разных ракурсов. На фоне этого у меня настолько дефолт моменты, что лучше дальнобойщиком покатать:

А тут прям на лету насрал на голову:

 

Изменено пользователем welcome to the club, buddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, welcome to the club, buddy сказал:

Повторюсь:

Каким образом я должен был понять, что за выбитого водителя вертолета с Шерифом, меня наругают и забанят? 3 часа активной игры на захватах, в любой момент меня могли вытянуть на проверку, попросить делать откаты и никаких проблем. Так при всем этом, был в игре major и DarkSide, который время от времени, из-за репортов смотрели за мной и остальными хитманами, потому что была куча репортов от чикудзориков и их беспомощности в доставке самолетов. Да и Силентиум, как я вижу, смотрел достаточно долго, но вырезал 5 моментов и забанил, а убийств, насколько я помню, было больше 70. Вот и думай. 

UPD: банально заходишь в игровые видео и наблюдаешь, как чувак разъебывает головы с разных ракурсов. На фоне этого у меня настолько дефолт моменты, что лучше дальнобойщиком покатать:

А тут прям на лету насрал на голову:

 

зная чьи эти видео, и с кем этот тип общался, не играют в твою пользу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, britan сказал:

зная чьи эти видео, и с кем этот тип общался, не играют в твою пользу

никитос легенда, лучше с ним, чем с серегой, я так скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, welcome to the club, buddy сказал:

никитос легенда, лучше с ним, чем с серегой, я так скажу

да при чем тут серега, киберспортсмен ты мамкин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

В чём проблема сейчас заснять? Изи ведь.

 

10 часов назад, _Proof_ сказал:

коли я був активним хітом

 

8 часов назад, eloq сказал:

а можно на русском плиз

 чуть не понимаю хохла все таки сервак рус/уа но украина донбасс не понимаем чуть

Якщо Донбас, то згадуй, скоро знадобиться, святий хаймарс і преподобний атакмс принесуть демократію на стражденні землі

Изменено пользователем _Proof_
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, welcome to the club, buddy сказал:

Повторюсь:

Каким образом я должен был понять, что за выбитого водителя вертолета с Шерифом, меня наругают и забанят? 3 часа активной игры на захватах, в любой момент меня могли вытянуть на проверку, попросить делать откаты и никаких проблем. Так при всем этом, был в игре major и DarkSide, который время от времени, из-за репортов смотрели за мной и остальными хитманами, потому что была куча репортов от чикудзориков и их беспомощности в доставке самолетов. Да и Силентиум, как я вижу, смотрел достаточно долго, но вырезал 5 моментов и забанил, а убийств, насколько я помню, было больше 70. Вот и думай. 

UPD: банально заходишь в игровые видео и наблюдаешь, как чувак разъебывает головы с разных ракурсов. На фоне этого у меня настолько дефолт моменты, что лучше дальнобойщиком покатать:

А тут прям на лету насрал на голову:

 

Я как-то силента наxyй послал, чтобы забаниться. Этот персонаж не из разряда обиженных девочек, как аксон который забанил меня якобы за софт, или редбул срущийся без конца в флудилке и постоянно доказывающий. Дарксайда считать модером пока что глупо.

Можешь принять моё отношение предвзятым в пользу силента. Такое уж отношение он заслужил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, #onlyfriendly сказал:

Отпишу, как игрок, который прошел курс салаги от 1 ранга и до почётного листа.
Высадить водителя не составляет труда опытным стрелкам, даже во время полета. Конкретно мне, например, удобнее, когда за движущейся целью летит детектив, так как делать практически ничего не надо. Нацелился +- около головы по оси Х и ждешь, пока прицел и голова сойдутся. Это занимает примерно 0.2 секунды, если с реакцией всё хорошо и ты не косоглазый, то не составит труда в нужный момент кликнуть ЛКМ.

Это те так пивоваров сказал который станты высаживал снайпой на респе коронос каждые капты????? или дикое???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

 

 

От яков жалоба бредовая была. По итогу вас ещё и понерфили. Без обид, но ты бы заснял что-нибудь и пруфанул. Я никогда не видел выбитый на лету шамал, или гидру, это пиздеж.

https://imgur.com/a/vcrtCZO

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

 

Я никогда не видел выбитый на лету шамал, или гидру, это пиздеж.

 

Для мужиков на mw3 две тычки в голову пилоту гидры на полной скорости почти обыденность, другой вопрос могут ли это игроки гу который с дигла то через раз попадают...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫ ОБУРЕЛИ АХРИНЕЛИ МОИ ВИДЕО ИСПОЛЬДОВАТЬ 

11 часов назад, britan сказал:

зная чьи эти видео, и с кем этот тип общался, не играют в твою пользу

с кем я общался пидармотик ты охренел?м?

не поддерживаю faceboy он про существование коллизии даже не знает LoL\

лучше пасматрити:cr:

 

Изменено пользователем etna
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×