Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник vadya_barmaley
2. Ник модератора [GY]BossOFF
3. Что он сделал? Модерация в своих целях . Так делают большинство модераторов, не буду включать сюда в список :D . 
4. Док-ва (скриншоты\видео) 
https://imgur.com/a/nmxBc4O - 
https://youtu.be/i2jKZGc8ZIU

  • Спасибо 1
  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чём тут заключается преимущество перед тобой? Я тебя обыскал, ты был чист. Погони за тобой не было, так я тебя же и отвёз до респы грув. А ты сидишь душишь тут, клоунада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, [GY]Bossoff сказал:

А в чём тут заключается преимущество перед тобой? Я тебя обыскал, ты был чист. Погони за тобой не было, так я тебя же и отвёз до респы грув. А ты сидишь душишь тут, клоунада.

Ну братан пойми, игроки обьезжают , чтобы забраться на верх . А ты пользуешься "модеркой" потому-что лень даже на мото проехать нормально .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, vadyxa_cyber сказал:

Ну братан пойми, игроки обьезжают , чтобы забраться на верх . А ты пользуешься "модеркой" потому-что лень даже на мото проехать нормально .

И что? Я перед кем-то получил преимущество, что забрался на верх? Нет. Использование читов разрешается с 4 уровня модерации. В целях преимущества перед кем-то я их не использую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [GY]Bossoff сказал:

И что? Я перед кем-то получил преимущество, что забрался на верх? Нет. Использование читов разрешается с 4 уровня модерации. В целях преимущества перед кем-то я их не использую.

Давай к примеру перейдём : Новочки заходят на сервер и видят как игрок летает на мото, их действия? скачать читы и так же ебашить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, vadyxa_cyber сказал:

Давай к примеру перейдём : Новочки заходят на сервер и видят как игрок летает на мото, их действия? скачать читы и так же ебашить .

Ты, по видимости читать не умеешь, ну ладно. Бог с тобой.
В теме больше не отписываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда тебя нытика уже бомжи в подворотне изнасилуют и насадят на перо? 

Тебе бомжу помогли, а ты пошёл ныть. Преимуществ никаких не было получено.

 Боссоф красавчик, все правильно сделал

  • Клоун 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В наше время за подобную xyйню уже давно сняли бы. Дали обезьяне игрушку называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×