Перейти к содержанию
Авторизация  
Lullaby.

GELANDEWAGENOVICH

Рекомендуемые сообщения

gelandewagenovich
bossoff
забанил на 91за оск администрации  при проверке потому что сам колека не мог нормально ее провести
ТПшнул на проверку из своей личной неприязни , https://imgur.com/mPglX7v , написав предварительно вообще моему лидеру, 10 минут искал мой дискорд, 10 минут подключался в AnyDesc , забанил за оскорбление администрации

Изменено пользователем Lullaby.
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых, проверку я хотел провести по жалобе от игрока. Во вторых, забанен ты был за оскорбление администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, [GY]Bossoff сказал:

Во первых, проверку я хотел провести по жалобе от игрока. Во вторых, забанен ты был за оскорбление администрации.

Дай ясность за какое слово ты банил в таком случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, [GY]Bossoff сказал:

Во первых, проверку я хотел провести по жалобе от игрока. Во вторых, забанен ты был за оскорбление администрации.

Получается, у тебя есть вырезка из чата где есть репорт а не просто потому что ты так захотел?)

Мы так и не увидили никакого оска, лишь твои слова, и сообщение что ты что-то Дяде Саше скинул.

Или там было что-то сверх секретное или то, что может повергнуть публику в шок?)

Изменено пользователем Krasota3akata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Krasota3akata сказал:

Получается, у тебя есть вырезка из чата где есть репорт а не просто потому что ты так захотел?)

Мы так и не увидили никакого оска, лишь твои слова, и сообщение что ты что-то Дяде Саше скинул.

Или там было что-то сверх секретное или то, что может повергнуть публику в шок?)

Да ты куда вообще лезешь, ты какое то отношение имеешь к этому бану?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [GY]Bossoff сказал:

Да ты куда вообще лезешь, ты какое то отношение имеешь к этому бану?

Cамое смешное это лишь то, что ты понимаешь что если ты напишешь сюда, слово за которое ты сначала дал 500+пред, а потом перебанил, ты останешься посмешищем на всеобщее обозрение. А в личку Дяде Сашее ты очевидно вымаливаешь жалость себе, выставляя себя оскорбленным словом " вадим 48 кило"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Lullaby. сказал:

Cамое смешное это лишь то, что ты понимаешь что если ты напишешь сюда, слово за которое ты сначала дал 500+пред, а потом перебанил, ты останешься посмешищем на всеобщее обозрение. А в личку Дяде Сашее ты очевидно вымаливаешь жалость себе, выставляя себя оскорбленным словом " вадим 48 кило"

https://imgur.com/a/TukZL4z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:acute_mini:

:lickme: в правила сервера дерзость внести не забудьте, тему закрывать можешь , цирк 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×