Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

hihi.skjadkjlsa

bossoff

Дал мут за ап темы, которая без ответа 2 недели. У меня больше года были ангар с домом через забор. Я скакал через него до и после вмешательства скинтиста в прыжок на велике. По итогу я поставил вертолёт к дому. Поэтому я и отписываюсь в этой теме, что правилами не запрещено.

 

Если я говорю что ты дурак - значит я знаю. Невозможно запрыгнуть на такую высоту в пределах допустимого лимита пауз между кликами спинна игровым путём.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К той теме ты никакого отношения не имеешь и за данной свое сообщение ты получил мут. Если автор захочет, он апнет тему, но никак не ты. Сидишь набиваешь свои посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, [GY]Bossoff сказал:

К той теме ты никакого отношения не имеешь и за данной свое сообщение ты получил мут. Если автор захочет, он апнет тему, но никак не ты. Сидишь набиваешь свои посты.

Уважаемый, каким образом отношение к теме имеет значение в нашем вопросе?

1003233998.jpg

Тем не менее мы имеем жалобу на якобы неверное решение, доказательством которому - устное объяснение, "- Всегда было багоюзом." 

 

Прости, но я рассчитываю получить более весомые доказательства того, что это багоюз, от модератора который менее суток назад словил варн. Но если тебе станет легче, ответ на то, что я не имею отношения к теме, находится в шапке этой темы.

Так где же доказательства, которые попросил игрок?

1003233999.jpg

Будь добр, аргументируй своё решение как положено, а не, - Пошли наxyй, и 2 недели мороза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [GY]Bossoff сказал:

https://imgur.com/a/HrAH2bv
Покажи мне хоть одно слово, которое подходит по тематике данной темы? Верно, тут его нет. За это ты и получит мут.

1003234003.jpg

Как раз одно слово. Автор пароль забыл от форумника, просил отписаться. Я апнул тему потому что ты покрываешь читачка. Ещё и игрокам угрожаешь. Ещё и муты раздаёшь.

Удивительно, я отписался в нескольких темах, однако мут получил за банальный ап темы на тебя. От тебя же.

  • Насмешил 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×