Перейти к содержанию
Авторизация  
britan

гу сопли

Рекомендуемые сообщения

britani
[gy]s1lentium
посадил за видео обезьяны (подставное) срыв зх

зумер начал стрелять с пестика по уважаемым людям, кроме обороны с нашей стороны ничего нет (капт бар стритов идет правее у коров)


вот жб видео

 

Изменено пользователем britan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче я думаю что вам нельзя ДМить грувов, т.к. у них зх не с вами, а ток убегать, даже при ДМе от них.
Пока выпустил, пока вердикт не скажут 

 @Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, s1lentium сказал:

короче я думаю что вам нельзя ДМить грувов, т.к. у них зх не с вами, а ток убегать, даже при ДМе от них.
Пока выпустил, пока вердикт не скажут 

 @Dimka_Vrn

Ну типо по твоии логеки нада наказать грув за дм т.к у нмх зх не с коронос поч он дмит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грувам можно дмить всех в рамках правил, они в своей терре сидят и захватывают . А грувов могут ДМить только стриты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, s1lentium сказал:

грувам можно дмить всех в рамках правил, они в своей терре сидят и захватывают . А грувов могут ДМить только стриты

Изменено пользователем RomkaOFF,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он один стрелял, шило в заднем проходе только его кольнуло, другие поросята сидели четко спокойно => он один был убит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут аналогічна ситуація, але зі сторони грув і в головній ролі той же вадік https://imgur.com/a/hfKe4RP

Але на відміну від ситуації топікстартера грув почав дмити перший (ніка звісно ж на такій дистанції не видно, дамагер не показав вхідний дамаг, тому довелося стрельнути у відповідь, щоб дамагер показав по кому я попав). Очевидно у цього персонажа щось не впорядку з головою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, s1lentium сказал:

я это правило сам придумал только что 

Памоему не много абсурд правило. 
почему Грув может Дмить Коронос а Коронос не могут Дмить грув если захват со Стритами ???

Короносы туда приехали и никого сами не дмили а Грув начали провокацию хотя у нмх захваты со Стритами поч так это я не пон кншн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че челибаса мб запретника вадуху кубера за подставную откинуть не думали? сам стоял дмил по нам когда мы напали, а потом как его в ответ раз стрельнули слюнями чуть не давился лол эщкере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, vadimask сказал:

клоуняры на му-му-му - сами же спалились своим дм на своём же видэо - 

 

 

А где дм скажи мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, emptiness сказал:

А где дм скажи мне

ты сляпая ти шо? чекни последний момент как с лево британичка пулю в меня пуска запусти на 0:25 пупс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, vadimask сказал:

ты сляпая ти шо? чекни последний момент как с лево британичка пулю в меня пуска запусти на 0:25 пупс

походу ты слепая, кто первый огонь открыл? https://imgur.com/a/NtKA6c3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, vadimask сказал:

и? мой захват шо хачу то и дэлаю , понив клоун му-му-му?:cl:

У тебя в расстоянии 3 метра на радаре идет капт другой банды, получается ты уже срываешь нам захват? Ведь он в зоне твоего стрима, а за это всегда наказывают, что думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, emptiness сказал:

У тебя в расстоянии 3 метра на радаре идет капт другой банды, получается ты уже срываешь нам захват? Ведь он в зоне твоего стрима, а за это всегда наказывают, что думаешь?

ШООО ТЫ НЕСЁЁЁЁШЬЬЬЬ??? ЧЕЛОВЕК - ОНИ ВОШЛИ В НАШ ЗАХВАТ ЧЁ ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ 

подарок табе сержик - https://imgur.com/a/lLzgWHz

....

Хочешь дальше мне на мозги капать или что? Хочешь играть красиво, убирай своё ЧСВ и я подумаю простить ли тебя :sihdf:

 

Изменено пользователем vadimask

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, vadimask сказал:

ШООО ТЫ НЕСЁЁЁЁШЬЬЬЬ??? ЧЕЛОВЕК - ОНИ ВОШЛИ В НАШ ЗАХВАТ ЧЁ ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ 

подарок табе сержик - https://imgur.com/a/lLzgWHz

....

Хочешь дальше мне на мозги капать или что? Хочешь играть красиво, убирай своё ЧСВ и я подумаю простить ли тебя :sihdf:

 

Запрещены любые срывы в сторону состава (от 5-и человек), у которой ведётся активный захват.
- Срыв запрещён как у самой территории так и на респауне фракции (воровство транспорта, помеха парковой и.т.д )
- Запрещён срыв фракциям которые не имеют отношение к активному захвату вашей фракции

Наказание: КПЗ 60 минут.
ну так по секретику

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, emptiness сказал:

Запрещены любые срывы в сторону состава (от 5-и человек), у которой ведётся активный захват.
- Срыв запрещён как у самой территории так и на респауне фракции (воровство транспорта, помеха парковой и.т.д )
- Запрещён срыв фракциям которые не имеют отношение к активному захвату вашей фракции

Наказание: КПЗ 60 минут.
ну так по секретику

Я так понимаю , с тобой бесполезно бороться . Мужик ты же понимаешь мне ничего не будет ? Я находился на своей территории я со своей территории не стрелял по вашей территории . "Вы вьехали в нашу территорию " . 

Пример :

- Мы бы захотели забежать пробить себе "160хп в баре", нас бы сразу же убили бы "коронос" . И не кто бы не ныл на форуме из нас .

Вырву контекст из первого предложения "Вы вьехали в нашу территорию " .

По таймингу залетели бы стриты , и вы бы были  в территории нашего захвата , вы бы так же получали бы урон, так как находитесь в одной зоне со стритами . Так же бы начали ныть на форум? :lickme:

 

 

Screenshot_3.png

Изменено пользователем vadyxa_cyber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, vadyxa_cyber сказал:

Я так понимаю , с тобой бесполезно бороться . Мужик ты же понимаешь мне ничего не будет ? Я находился на своей территории я со своей территории не стрелял по вашей территории . "Вы вьехали в нашу территорию " . 

Пример :

- Мы бы захотели забежать пробить себе "160хп в баре", нас бы сразу же убили бы "коронос" . И не кто бы не ныл на форуме из нас .

 

 

Screenshot_3.png

а это тогда что блин........
https://imgur.com/a/hfKe4RP

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, vadyxa_cyber сказал:

Вы сносили своему же хп и нарисовали "дамаг" . Вот и всё . :dw:

тогда ок

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, emptiness сказал:

тогда ок

Ваш раб так же по мне стрелял и дамаг сказали не показатель xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну когда две фраки рядом терры берут, срывать друг-другу нельзя, вы же не первый веднь играете
Но тут обе стороны хороши, устроили из темы разборки, в этот раз наказания не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×