Перейти к содержанию
Авторизация  
vanyadollar

Hitmans Agency - onlyfriendly

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: PRIMORSKIYNELEGAL
2. Ник лидера: onlyfriendly
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Hitmans Agency
4. Что он(-а) совершил(-а): Примерно 6.04.2024, я, вступил в Официальные детективы Наёмных убийц. Сразу предисловие: У меня разница по времени (захожу играть в 14-16 часов по галакси когда у меня 21-22-23 часа вечера). Вот, рассказываю: Играю я в детективах, всё хорошо, всё отлично, делаю работу. Договариваюсь с лидером что у меня разница по времени и я не могу быть на собрании, тогда мы договорились в 17:30 по моему это 00:30 времени, думаю ладно, соглашусь. Пришёл на собрание, по честному скажу, получил выговор за то что не правильно ответил на вопросы о уставе оф.детективов. Что пошло дальше. 16.04.2024 я зашёл в игру, пишу в конфе в дискорде что готов работать, время было по гелакси часов 13-14 на что мне ответа не было ни от одного стажёра,агента,спец.агента. Стою в АФК более 15 минут, думаю написать onlyfriendly в дискорде "что это за фигня, как делать отчет если никто не играет в хитманах", на что получаю ответ спустя минут 20 в игре "заходи в игру, иди на пляж тебя ждёт хитман"., Я по факту уже готовился вообще закрыть игру и уйти отдыхать. На что думаю и пишу ей "ну давай мол поиграю хер с ним", пускай звонит в дискорде, жду в комнате. , она ответила "он не может в дс, мы общаемся конфой сами между собой", на что я ответил что работать так не буду, так как разница по времени и не удобно в темноте печатать инфу агенту и одновременно управлять вертолётом. На что я получил кик с оф.детективов по причине "что я отказ работать" и так же обвиняет меня в использовании всяческих сторонних софтов, якобы я палил агентов хитманов. я считаю что это клевета + лидер не может войти в положение и она сделала ошибку. 
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): imgur

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставляя заявку в детективы Наёмных Убийц, ты соглашаешься на то, что тебя могут кикнуть без объяснения причины (прописано как и в заявке на набор, так и в уставе Детективов), НО причины тебе объяснили. Оставлю 1 из перечисленных тебе в игре:
Заменённый таб или вх, который ты не отрицаешь. Получается, первое вранье, значит, все остальные твои слова можно приравнять к 0.

К чему этот смех просто? Ты 10 минут назад пишешь, что ты написался, как тебе грустно из-за того, что кикнули, а потом идешь пишешь жалобу, чтобы вот что? Вовсе себе обрубить возможность когда-либо попасть в Наёмники?
Как таковой фракции "детективы" не существует, как от лидера Наёмников нарушения не было. А если бы тебя кикнул "ответственный за детективов", а не я, ты бы на кого жалобу писал? 
:cn:
P.s остальные причины у ГМ в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, vanyadollar сказал:

1. Ваш ник на сервере: PRIMORSKIYNELEGAL
2. Ник лидера: onlyfriendly
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Hitmans Agency
4. Что он(-а) совершил(-а): Примерно 6.04.2024, я, вступил в Официальные детективы Наёмных убийц. Сразу предисловие: У меня разница по времени (захожу играть в 14-16 часов по галакси когда у меня 21-22-23 часа вечера). Вот, рассказываю: Играю я в детективах, всё хорошо, всё отлично, делаю работу. Договариваюсь с лидером что у меня разница по времени и я не могу быть на собрании, тогда мы договорились в 17:30 по моему это 00:30 времени, думаю ладно, соглашусь. Пришёл на собрание, по честному скажу, получил выговор за то что не правильно ответил на вопросы о уставе оф.детективов. Что пошло дальше. 16.04.2024 я зашёл в игру, пишу в конфе в дискорде что готов работать, время было по гелакси часов 13-14 на что мне ответа не было ни от одного стажёра,агента,спец.агента. Стою в АФК более 15 минут, думаю написать onlyfriendly в дискорде "что это за фигня, как делать отчет если никто не играет в хитманах", на что получаю ответ спустя минут 20 в игре "заходи в игру, иди на пляж тебя ждёт хитман"., Я по факту уже готовился вообще закрыть игру и уйти отдыхать. На что думаю и пишу ей "ну давай мол поиграю хер с ним", пускай звонит в дискорде, жду в комнате. , она ответила "он не может в дс, мы общаемся конфой сами между собой", на что я ответил что работать так не буду, так как разница по времени и не удобно в темноте печатать инфу агенту и одновременно управлять вертолётом. На что я получил кик с оф.детективов по причине "что я отказ работать" и так же обвиняет меня в использовании всяческих сторонних софтов, якобы я палил агентов хитманов. я считаю что это клевета + лидер не может войти в положение и она сделала ошибку. 
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): imgur

Нет такой фракции официальные детективы, тебя могли кикнуть и без объяснение причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хитманы(лидеры) в праве прекратить с тобой сотрудничество,нарушений от лидера я не увидел, жалоба не принята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×