Перейти к содержанию
Авторизация  
Oscar_Wild

ЛИдер КА

Рекомендуемые сообщения

[Ins].OriginaL.

Diamondik 

кинул в чс типо за ложный вызов , там стоял адвокат , я ему сказал через него не выйду с кпз , там другой в/о кинул рекламу , я сразу вызвать его , а етот кадр почему то принял вызов (чтобы занести в чс) почему он так сделал когда знал что через его невыйду и у нас сним конфликт

Imgur: The magic of the Internet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Oscar_Wild сказал:

[Ins].OriginaL.

Diamondik 

кинул в чс типо за ложный вызов , там стоял адвокат , я ему сказал через него не выйду с кпз , там другой в/о кинул рекламу , я сразу вызвать его , а етот кадр почему то принял вызов (чтобы занести в чс) почему он так сделал когда знал что через его невыйду и у нас сним конфликт

Imgur: The magic of the Internet

1.32. Запрещено игнорировать вызов, просьбу заключенного о выпуске или отказывать ему в выпуске при обращении на выпуск как в /pm, так и через команду – «/lawyer». Игнорированием считается два пропущенных вызова кряду от одного и того же потенциального клиента, однако при этом AFK не является оправданием  (Наказание: 1 выговор). (Исключение: игрок находится в Черном списке Коллегии Адвокатов; во фракции проходит тренировка/мероприятие/собрание; пункт 1.50 настоящего Устава; у сотрудника на момент вызова от клиента откат на выпуск составляет более 180 секунд). 
1.52. Цены на выпуск заключенных:
 0-5 уровень – $7.000
 6-10 уровень – $15.000
 11-15 уровень – $30.000
 16-20 уровень – $50.000
 21-25 уровень – $60.000
 26-30 уровень – $70.000
 31-35 уровень – $80.000
 36-40 уровень – $90.000
 41+ уровень – $100.000

17. Ложный вызов сотрудника Коллегии Адвокатов. (Если потенциальный клиент: 1) два раза подряд выходит из игры после вызова адвоката через команду «/lawyer»; 2) находится в AFK более 3-х минут после «/lawyer»; 3) не реагирует на предложение о выпуске более 3-х минут после «/free»).  $300.000 для 1-14lvl / $500.000 для 15+lvl
Ознакомься на досуге.
Ты 10 минут выклянчивал скидку у меня в 1к, на что я тебе ответил не на рынке находимся, есть прайс, выпускаю по нему, вижу вызов, принял, смотря это ты, кинул тебе /free ты сказал дорого и и снова начал просить скидку в 1к. О каком конфликте идет речь? я тебя знать не знаю xD. Детский сад https://imgur.com/a/wEzhxmq

Изменено пользователем KehDY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это его работа принимать вызова. Ты сделал вызов он его принял в чем проблема?? Ты сам отказался выходить за что и был добавлен в чс. https://imgur.com/a/LCIjMy5.https://imgur.com/a/cSyeh9r
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты читать умеш ? 

он был рядом я вызвал другово , с етим кенеди у нас конфликт был я нехотел через его выйты зачем он вызов принял . чтобы чс занести ?

Изменено пользователем Oscar_Wild

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Oscar_Wild сказал:

ты читать умеш ? 

Не , а как читать? Жди ответа ГМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Oscar_Wild сказал:

[Ins].OriginaL.

Diamondik 

кинул в чс типо за ложный вызов , там стоял адвокат , я ему сказал через него не выйду с кпз , там другой в/о кинул рекламу , я сразу вызвать его , а етот кадр почему то принял вызов (чтобы занести в чс) почему он так сделал когда знал что через его невыйду и у нас сним конфликт

Imgur: The magic of the Internet

Добрый день. Выскажусь от своего лица (Так как являюсь Гл.лидером К.А) 
В данной жалобе я вас не много не понимаю... Как так вы вызвали Адвоката через команду (/Lawyer) И не хотите чтобы вас выпускал данный сотрудник. Если вы хотите чтобы вас выпустил какой-то другой адвокат пишите ему в личку (/pm). Другие отмазки это являются ложным вызовом


17. Ложный вызов сотрудника Коллегии Адвокатов. (Если потенциальный клиент: 1) два раза подряд выходит из игры после вызова адвоката через команду «/lawyer»; 2) находится в AFK более 3-х минут после «/lawyer»; 3) не реагирует на предложение о выпуске более 3-х минут после «/free»).  $300.000 для 1-14lvl / $500.000 для 15+lvl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ето ***** если он знал через его не выйду и принял вызов чтобы занести в чс , стыд и позор для КА 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Oscar_Wild сказал:

ты читать умеш ? 

он был рядом я вызвал другово , с етим кенеди у нас конфликт был я нехотел через его выйты зачем он вызов принял . чтобы чс занести ?

cover.jpg?1471807539

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Oscar_Wild сказал:

ето ***** если он знал через его не выйду и принял вызов чтобы занести в чс , стыд и позор для КА 

Это его работа вас выпускать , твои проблемы что ты не хочешь выходить через него. Он выполнял всё по уставу.
ВОТ почитай. 

1.32. Запрещено игнорировать вызов, просьбу заключенного о выпуске или отказывать ему в выпуске при обращении на выпуск как в /pm, так и через команду – «/lawyer». Игнорированием считается два пропущенных вызова кряду от одного и того же потенциального клиента, однако при этом AFK не является оправданием  (Наказание: 1 выговор). (Исключение: игрок находится в Черном списке Коллегии Адвокатов; во фракции проходит тренировка/мероприятие/собрание; пункт 1.50 настоящего Устава; у сотрудника на момент вызова от клиента откат на выпуск составляет более 180 секунд). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Oscar_Wild сказал:

ето ***** если он знал через его не выйду и принял вызов чтобы занести в чс , стыд и позор для КА 

вызов делается через /lawyer, чтоб адвокат его принял и вам не влепили блок. даже если принял один адвокат, может выпустить другой, по договоренности, но раз вы устраиваете "хочу/не хочу, за 100к дорого, за 99к норм" - это цирк уже какой-то. чс по праву дан. вас бы не внесли в случае, если вам сказали сумму, которой у вас не было, но вы САМИ вызываете адвокатов (не конкретного, вызов поступает ВСЕМ), и потом отказываетесь. ваша логика, что вы ждете кого-то другого, когда есть адвокат в вашем же кпз - не понятна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не все знает , перед .lwyer цену напишите , я могу вызвать с 5000 в кармане и опять напите ложный вызов , я не в адвокатах чтобы знать вас прайс 

6 минут назад, KehDY сказал:

cover.jpg?1471807539

если будеш учить мой родной язык тогда прислай такую хуйню или лучше помолчи 

7 минут назад, #Scofield сказал:

вызов делается через /lawyer, чтоб адвокат его принял и вам не влепили блок. даже если принял один адвокат, может выпустить другой, по договоренности, но раз вы устраиваете "хочу/не хочу, за 100к дорого, за 99к норм" - это цирк уже какой-то. чс по праву дан. вас бы не внесли в случае, если вам сказали сумму, которой у вас не было, но вы САМИ вызываете адвокатов (не конкретного, вызов поступает ВСЕМ), и потом отказываетесь. ваша логика, что вы ждете кого-то другого, когда есть адвокат в вашем же кпз - не понятна

*** я может бомж вызвал адвоката а мне ети 100к нету ? и за ето сразу чс ? ебанустья !!!!!!!!!!!!!!!!

как я знаю прайс адвокатов , они приняли вызов предупридте хотя *** 

мне ещё устав адвокатов учить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, #Scofield сказал:

вызов делается через /lawyer, чтоб адвокат его принял и вам не влепили блок. даже если принял один адвокат, может выпустить другой, по договоренности, но раз вы устраиваете "хочу/не хочу, за 100к дорого, за 99к норм" - это цирк уже какой-то. чс по праву дан. вас бы не внесли в случае, если вам сказали сумму, которой у вас не было, но вы САМИ вызываете адвокатов (не конкретного, вызов поступает ВСЕМ), и потом отказываетесь. ваша логика, что вы ждете кого-то другого, когда есть адвокат в вашем же кпз - не понятна

и я не отказивался , у нас конфликт был через его нехотел выйти, , в /о другой адвокат кинул рекламу я вызал , а етот принял когда знал что через его не выйду 

и он там сидел всё время писал мне , зачем принял вызов я хз если знал что через его не выйду , он там был я бы не вызавал если хотел бы через его выйти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Oscar_Wild сказал:

не все знает , перед .lwyer цену напишите , я могу вызвать с 5000 в кармане и опять напите ложный вызов , я не в адвокатах чтобы знать вас прайс 

если будеш учить мой родной язык тогда прислай такую хуйню или лучше помолчи 

*** я может бомж вызвал адвоката а мне ети 100к нету ? и за ето сразу чс ? ебанустья !!!!!!!!!!!!!!!!

как я знаю прайс адвокатов , они приняли вызов предупридте хотя *** 

мне ещё устав адвокатов учить? 

1. Люди вызывают /lawyer и пишут адвокату в пм , узнавая цену (если им это нужно.)
2.Если игрок вызвал и у него нет денег или их не достаточно его предупреждают об этом и просто не выпускают.
3. О каком конфликте идёт речь вообще?
p.s Ещё есть /pm можно было и туда написать попросить выпустить , а не писать /lawyer и отказываться от выпуска.

Изменено пользователем DiamondiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, DiamondiK сказал:

1. Люди вызывают /lawyer и пишут адвокату в пм , узнавая цену (если им это нужно.)
2.Если игрок вызвал и у него нет денег или их не достаточно его предупреждают об этом и просто не выпускают.
3. О каком конфликте идёт речь вообще?
p.s Ещё есть /pm можно было и туда написать попросить выпустить , а не писать /lawyer и отказываться от выпуска.

ну всё 2 пункт какие ещё вопросы ?  почему чс ? конфликт скрины посмотри как бы мы по дружешки говорим ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Oscar_Wild сказал:

не все знает , перед .lwyer цену напишите , я могу вызвать с 5000 в кармане и опять напите ложный вызов , я не в адвокатах чтобы знать вас прайс 

если будеш учить мой родной язык тогда прислай такую хуйню или лучше помолчи 

*** я может бомж вызвал адвоката а мне ети 100к нету ? и за ето сразу чс ? ебанустья !!!!!!!!!!!!!!!!

как я знаю прайс адвокатов , они приняли вызов предупридте хотя *** 

мне ещё устав адвокатов учить? 

Влезу снова. Если у вас нет средств на выход из кпз то вам во все не нужно вызывать К.А потому что выпуск у вас точно не будет стоить (Бесплатно). И да это тоже равняется к ложному вызову.(17. Ложный вызов сотрудника Коллегии Адвокатов. (Если потенциальный клиент: 1) два раза подряд выходит из игры после вызова адвоката через команду «/lawyer»; 2) находится в AFK более 3-х минут после «/lawyer»; 3) не реагирует на предложение о выпуске более 3-х минут после «/free»).  $300.000 для 1-14lvl / $500.000 для 15+lvl.) Тем более вы сюда пришли по совсем другой теме.) Все прошу не разводить скандал и ждать ответ от главного модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, pharadevich. сказал:

Влезу снова. Если у вас нет средств на выход из кпз то вам во все не нужно вызывать К.А потому что выпуск у вас точно не будет стоить (Бесплатно). И да это тоже равняется к ложному вызову.(17. Ложный вызов сотрудника Коллегии Адвокатов. (Если потенциальный клиент: 1) два раза подряд выходит из игры после вызова адвоката через команду «/lawyer»; 2) находится в AFK более 3-х минут после «/lawyer»; 3) не реагирует на предложение о выпуске более 3-х минут после «/free»).  $300.000 для 1-14lvl / $500.000 для 15+lvl.) Тем более вы сюда пришли по совсем другой теме.) Все прошу не разводить скандал и ждать ответ от главного модератора.

вам законы  надо менять и когда принимаете , пишите в пм сколько стоит 

у медиков даже 3 вызов считается ложным а у вас 1 вызов ***** , меняйте законы , в жиние всякаое случается , я вызову и мне ребянку надо идти пампер менятл вы меня в чс  ? позор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Oscar_Wild сказал:
3 минуты назад, Oscar_Wild сказал:

вам законы  надо менять и когда принимаете , пишите в пм сколько стоит 

зачем это здесь? ты же отказался не из-за цены, а из-за того что просто не хочешь 100к отдать этому адвокату)))) при чем здесь вопрос о деньгах

6 минут назад, Oscar_Wild сказал:
3 минуты назад, Oscar_Wild сказал:

 

у медиков даже 3 вызов считается ложным а у вас 1 вызов ***** , меняйте законы , в жиние всякаое случается , я вызову и мне ребянку надо идти пампер менятл вы меня в чс  ? позор 


7. Ложный вызов, отказ от медицинской помощи, AFK во время вызова. [500.000$]
Вызов считается ложным только после третьей отмены.
AFK разрешено не более 4-х минут.
AFK без ESC также распространяется под этот пункт.
требуется наличие скриншотов: принятие вызова и фиксация AFK игрока;
доказательства конкретного отказа от медицинской помощи игроком.

 

если ты так же вызовишь медика, и забьешь/уйдешь афк/начнешь "а я вызывал другого", отказываясь от услуг, то полетишь в чс с первого раза. какие 3+? 3+ отмен....

позор:co::cl:

Изменено пользователем #Scofield

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ясно законы для шклоников , у меня 2 рёбенка и может всякое случится , убери с чс всё норм будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×