Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, [GY]Bossoff сказал:

 

Там чел от бара прыгает на дальку. Причём тут твоя основа блс? Это только половина дистанции, а челибас из грув перепрыгнул дальку ещё на один твой норматив.

Отлично 1/3 прыжка грува ты преодолел.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю интересно вам это или нужно будет, ну часик я попрыгал так, запрыгнуть можно туда, но только с соседней стройки, но никак не снизу, ограничивал и фпсы и тд тп, вот максимум который получилось у меня запрыгнуть... Было бы круто увидеть если без шуток как человек сам туда запрыгивает, видос же записать не проблема и тогда все довольны и все станет понятно, эщкереее
 

Спойлер

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, [GY]Bossoff сказал:

Гражданин модератор четвертого уровня, ты запрыгнул не на ту крышу. 

только мут пж не давай, я же по теме отписался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.04.2024 в 13:50, [GY]Bossoff сказал:

Как тебя повышали вообще если ты даже примерно не понимаешь за что на тебя жалоба и хуйню какую то снял, и да на тебя отдельную жалобу создать за то что ты мут дал за то что я апал тему на которую жду ответ уже уйму времени или ты сам его снимешь?

https://youtu.be/acPBT5S7fTQ?si=Qz92ubwgDJbqWuzo

В 29.04.2024 в 13:50, [GY]Bossoff сказал:

Как тебя повышали вообще если ты даже примерно не понимаешь за что на тебя жалоба и хуйню какую то снял, и да на тебя отдельную жалобу создать за то что ты мут дал за то что я апал свою тему на которую жду ответ уже уйму времени или ты сам его снимешь?

https://youtu.be/acPBT5S7fTQ?si=Qz92ubwgDJbqWuzo

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.04.2024 в 13:50, [GY]Bossoff сказал:

Короче,отпиши игроку, пусть покажет как он руками туда запрыгнул, если не покажет, в бан его.

  • Насмешил 3
  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×