Перейти к содержанию
Авторизация  
emptiness

лидак неадекват [2]

Рекомендуемые сообщения

1. emptiness
2. дег или дегр 
3. хитман лидак
4. Если нужно скину скрины его угроз вчера в игре и в дсе, человек мне пообещал, что я не выйду с дома, что и происходит когда он зашел в игру, сначала просто так меня убивает сто раз, потом уже скорее всего с твинка делает заказ на меня, стоит в 10 метрах от дома и убивает по кд, прошу проверить логи и принять какие-то меры а то челибас ваще все берега уже попутал, если такие угрозы в мою сторону, то какой смысл ваще от его лидерки, ну либо разрешите уже дмить хитов, так как это преступная организация и я ему черепуху сносить буду как только в игре увижу...)))))
5. Видосы, ласт видос не скину там чат очень личный, могу замазать если нужно будет и позже залью, щас лень я какать пойду скорее всего)

 

 


Вот скринчик ласт видоса: https://imgur.com/a/7vNIBUJ

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписываюсь как один из человечков на которых этот перец будто с цепи был сорван. Хочу напомнить что он Хитмэн, его ваще не должно быть слышно и видно,  а он будто отрывается на всех. Я прям сильно уверен что у него со своими подчинёнными не уж хорошие отношения, ну да, это меня не должно касаться, но ведь так, дег?

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу топикастера, последний месяц хиты как с цепи сорвались, убивают без заказов + часто можно увидеть их за работой -_-

Изменено пользователем VeGaS II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, VeGaS II сказал:

Поддержу топикастера, последний месяц хиты как с цепи сорвались, убивают без заказов + часто можно увидеть их за работой -_-

Ну про "убийства без заказов" никто не может пофиксить "баг заказа", но причем, чтобы вот не было нытья, если заказ не выполняется раза 2-3, хитман такой заказ сбрасывает, хотя по идеи, может убивать до потери пульса, пока не будет строчки "заказ выполнен", а про "увидеть за их за работой", почему нельзя отписать это мне? Да и к тому же за это нет наказания никакого даже по уставу, для начала могу максимум беседу провести. Ну и еще +почему часто стали видеть хитманов, потому что появился живой состав, а не 3 неактивных человека. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, emptiness сказал:

1. emptiness
2. дег или дегр 
3. хитман лидак
4. Если нужно скину скрины его угроз вчера в игре и в дсе, человек мне пообещал, что я не выйду с дома, что и происходит когда он зашел в игру, сначала просто так меня убивает сто раз, потом уже скорее всего с твинка делает заказ на меня, стоит в 10 метрах от дома и убивает по кд, прошу проверить логи и принять какие-то меры а то челибас ваще все берега уже попутал, если такие угрозы в мою сторону, то какой смысл ваще от его лидерки, ну либо разрешите уже дмить хитов, так как это преступная организация и я ему черепуху сносить буду как только в игре увижу...)))))
5. Видосы, ласт видос не скину там чат очень личный, могу замазать если нужно будет и позже залью, щас лень я какать пойду скорее всего)

 

 


Вот скринчик ласт видоса: https://imgur.com/a/7vNIBUJ

Готов сотрудничать, любые логи, любая информация, пожалуйста, четыре-пять раза убили, а он говорит "сто раз", смешной. "Потом уже скорее всего с твинка делает на меня заказ" он даже сам не уверен в своих словах, смешно два. Угрозами даже не пахнет, показать всем что ты мне писал? Смешно три. Просто наш дорогой игрок, который находится в чёрном списке обиделся, что его убивают чуть чаще, чем обычно и это связано с тем, как уже Ника сказала, у нас живой состав и каждый тебя может убить три раза, помножить это человек на десять, ты уже тридцать раз можешь отлететь за день и это не считая того, что ты как ЧС отдельно отлетаешь в дополнение к обычным заказам, сразу говорю, в представленных доказательствах, якобы я его душу, я не участвовал ни разу.

22 часа назад, Вульт Картон сказал:

Отписываюсь как один из человечков на которых этот перец будто с цепи был сорван. Хочу напомнить что он Хитмэн, его ваще не должно быть слышно и видно,  а он будто отрывается на всех. Я прям сильно уверен что у него со своими подчинёнными не уж хорошие отношения, ну да, это меня не должно касаться, но ведь так, дег?

Ты откуда выпал? И что тут забыл, пиши по теме, если нечего сказать, умнее было бы промолчать, у меня прекрасные отношения со всем составом, естественно это тебя никак не касается, зачем ты это написал, я вообще не понял, чтобы меня задеть как-то или что? Поздравляю, у тебя не получилось

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какого лешего хитманам вообще разрешено дмить своих ЧСников? Как все знают хитманы - мирная организация, а мирные организации что у нас делают? Правильно, предоставляют услуги. Будьте добры, сделать так, чтобы их ЧС относился  к их услугам, а не к жертвоприношению или оставьте так и разрешите дмить хитов.

P.S. в ЧС хитманов не нахожусь.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща прилетит товарищ пончик и челиксы на хитманах опять начнут улетать в киллстат, при убийстве не по контракту. Сами же себе на хитах руините ГЕЙплей, из-за ДЕГенерата на лд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер убил тебя раз, остальные киллы от других хитманов .жалоба не принята

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×