Перейти к содержанию
Авторизация  
Sleyn

Dimka_Vrn отвечать исключительно скинетисту

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник [D12].SLEYNN
2. Ник модератора Dimka_Vrn
3. Что он сделал? Г.М "Не хочет" открыть фракцию ТТМ просто потому что "не хочет", есть очень много игроков которые готовы встать в том числе и я, вчера я ему пишу так и так хочу встать почёт не против я уже стоял до его закрытия и уверен что если встану фрака не будет мертва т.к очень много желающих в ней подниматься на что мне модератор отвечает что "не хочет" и "И вообще с чего ты взял что там по мимо тебя людей на лд нет?" так если много людей взять лидерку в чём причина не ставить? ах да... "не хочешь" модератор вообще не занимается сервером запускает свои стримы на которых клянчит бабки на пивко а на сервер абсолютно плевать. игроки просят открыть триаду, были митинги на респе триады. если игроки просят и не просто 1-5 человек а почти весь сервер просит открыть так может стоит задуматься над открытием? потому что игроки просят они же не просто так просят а значит они хотят что бы открыли значит так будет лучше? я лично хотел бы что бы Г.М поменяла на скуфилда или же боссофа т.к они на много будут лучше чем димка_врн
4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/vCrkKLK

и попрошу ответить жалобу рассмотреть только скинетисту @Дядя Саша

Изменено пользователем Sleyn
  • Лайк 3
  • Спасибо 1
  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sleyn сказал:

1. Ваш ник [D12].SLEYNN
2. Ник модератора Dimka_Vrn
3. Что он сделал? Г.М "Не хочет" открыть фракцию ТТМ просто потому что "не хочет", есть очень много игроков которые готовы встать в том числе и я, вчера я ему пишу так и так хочу встать почёт не против я уже стоял до его закрытия и уверен что если встану фрака не будет мертва т.к очень много желающих в ней подниматься на что мне модератор отвечает что "не хочет" и "И вообще с чего ты взял что там по мимо тебя людей на лд нет?" так если много людей взять лидерку в чём причина не ставить? ах да... "не хочешь" модератор вообще не занимается сервером запускает свои стримы на которых клянчит бабки на пивко а на сервер абсолютно плевать. игроки просят открыть триаду, были митинги на респе триады. если игроки просят и не просто 1-5 человек а почти весь сервер просит открыть так может стоит задуматься над открытием? потому что игроки просят они же не просто так просят а значит они хотят что бы открыли значит так будет лучше? я лично хотел бы что бы Г.М поменяла на скуфилда или же боссофа т.к они на много будут лучше чем димка_врн
4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/vCrkKLK

Потому что он не хочет вот и все.. Такой тип людей есть, хочу делаю хочу не делаю-**** тогда таких пивных задротов ставят на гм не понимаю. Либо администрации сервера окончательно повесили болт на этот проект.. Последнее высасывают и похуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sleyn сказал:

много игроков которые готовы встать в том числе и я, вчера я ему пишу так и так хочу встать почёт не против я уже стоял  @Дядя Саша

Ну точно тебя не надо, вспомни свою лидерку, опять фракция закроется, если и ставить то нормального лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ya_StaS_i_Mne_13 сказал:

Ну точно тебя не надо, вспомни свою лидерку, опять фракция закроется, если и ставить то нормального лидера

это когда было? тогда был молод и глуп не понимал что делал, сейчас нормально все будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Face__Boy сказал:

Ну во-первых, ебанат, ты в ЧС триады и куда ты собрался вставать, я не понимаю.

Во-вторых, твоя лидерка с Кентом и послужила началом конца.

В-третьих, какой в здравом уме человек, являясь почетником Триады, хочет увидеть тебя лидером? Только такой же конченый.

Тут не открывать, а закрывать действующие фракции нужно, нет людей, все держится на конфах.

Да всё всё, ты тут решаешь, чил.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже читать не буду, правила подачи жалоб почитай, , мут твой 

Изменено пользователем Dimka_Vrn
  • Лайк 2
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×