Перейти к содержанию
Авторизация  
STRONGDIE

я не вхшник

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: moo_hryuu
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/): -
3. Причина бана: wh
4. Время бана: сегодня 17-30
5. Ник модератора, который вас забанил: [GY]Scofield
6. Комментарий от себя: я не вхшник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 жалоба

палите хитов не в первый, не во второй, и уже не в третий раз 

ответ по жалобе на вас от ГМ был однозначный - бан. как спалили хита, зачем продолжаете это делать главное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, #Scofield сказал:

как спалили хита

Ну что значит как? После смерти от хита я открыл таб, чуть пролистал, написал какому-то левому типу (не помню ник) вот такой вопросик - "?", в надежде что он хитман, ответит мне и мы чучуть поболтаем с ним

Потом открыл /kpk, зашел в лидеры онлайн, увидел этого Дега в сети и решил ему тоже написать

Я хз можете логи проверить если будете этим заниматься

 

Ну и можете мою подругу Нику спросить, я ей тоже после смерти от хитмана иногда пишу что-то подобное сразу

Изменено пользователем strongedlan
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, strongedlan сказал:

Ну что значит как? После смерти от хита я открыл таб, чуть пролистал, написал какому-то левому типу (не помню ник) вот такой вопросик - "?", в надежде что он хитман, ответит мне и мы чучуть поболтаем с ним

Потом открыл /kpk, зашел в лидеры онлайн, увидел этого Дега в сети и решил ему тоже написать

Я хз можете логи проверить если будете этим заниматься

 

Ну и можете мою подругу Нику спросить, я ей тоже после смерти от хитмана иногда пишу что-то подобное сразу

предоставьте скриншот таблички с баном и скрин таба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, #Scofield сказал:

предоставьте скриншот таблички с баном и скрин таба

Ну ты банил меня в оффлайне, скриншот бана я тебе никак не предоставлю

Скриншоты таба есть, повезло что я дуэлился блин и таб попал на видосик(

зашел до происшествия, не выходил вплоть до этого момента, соответственно в игру не перезаходил - https://imgur.com/a/rwEGpHV

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, #onlyfriendly сказал:

Ты уже второго хитмана моего палишь, какие мы друзья?:cl:

:dl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, #onlyfriendly сказал:

Ты уже второго хитмана моего палишь, какие мы друзья?:cl:

Так может то уже проблемы хитов ???

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, RomkaOFF, сказал:

Так может то уже проблемы хитов ???

Если человек играет с каким-то сторонним софтом, это проблема игроков, и он не должен нести за это наказание? Ты глупый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, #onlyfriendly сказал:

Если человек играет с каким-то сторонним софтом, это проблема игроков, и он не должен нести за это наказание? Ты глупый?

Чтобы обвинять игрока в том, что он играет с запрещенными скриптами - нужно иметь доказательство.:uojifg:

и ты рил считаешь что щас очень тяжело спалить Хита открив только TAB? :ch:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя не за вх банить надо, а за твой галимый софтик, с которым ты играешь))) 

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, kkkkkk сказал:

Тебя не за вх банить надо, а за твой галимый софтик, с которым ты играешь))) 

Керюх хахах самому не смещно чвввв скоко раз ты в блоке был за софт давай по пальцам посчитаем

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, emptiness сказал:

Керюх хахах самому не смещно чвввв скоко раз ты в блоке был за софт давай по пальцам посчитаем

Тут пальцев не хватит, ты че сери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.04.2024 в 20:38, STRONGDIE сказал:

Ну что значит как? После смерти от хита я открыл таб, чуть пролистал, написал какому-то левому типу (не помню ник) вот такой вопросик - "?", в надежде что он хитман, ответит мне и мы чучуть поболтаем с ним

Потом открыл /kpk, зашел в лидеры онлайн, увидел этого Дега в сети и решил ему тоже написать

Я хз можете логи проверить если будете этим заниматься

 

Ну и можете мою подругу Нику спросить, я ей тоже после смерти от хитмана иногда пишу что-то подобное сразу

Абсолютно мне ты ничего не писал, это раз, во-вторых, очень смешно читать галимые отмазки, рандомному челу написал знак вопросика, боже, тебе самому не стрёмно так оправдываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, DeG сказал:

Абсолютно мне ты ничего не писал, это раз

Ты че упал другалек? Понимаешь о чем вообще речь в теме идет? 

Меня банят по твоей же жалобе за смску в твою сторону, ты пишешь что я ничего тебе не писал?????

 

9 минут назад, DeG сказал:

во-вторых, очень смешно читать галимые отмазки, рандомному челу написал знак вопросика, боже, тебе самому не стрёмно так оправдываться...

Да какие отмазки? Тебя же не было на моем месте, ты и понятия не имеешь как все было

Если ты обосновываешь мой "чит" смской "х_у_й" в твою сторону, то это как-то глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, STRONGDIE сказал:

Ты че упал другалек? Понимаешь о чем вообще речь в теме идет? 

Меня банят по твоей же жалобе за смску в твою сторону, ты пишешь что я ничего тебе не писал?????

 

Да какие отмазки? Тебя же не было на моем месте, ты и понятия не имеешь как все было

Если ты обосновываешь мой "чит" смской "х_у_й" в твою сторону, то это как-то глупо

Какой я тебе "другалёк", парня так своего называть будешь, ты уже спалился, потому что смска не в мою сторону была кран:D Ты даже не помнишь, кому писал) Соответственно какие-то обоснования я даю здесь, в игре мы с тобой не общались глупенький)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, DeG сказал:

ты уже спалился, потому что смска не в мою сторону была кран:D Ты даже не помнишь, кому писал)

В чем я спалился?

Ну тем более, если я кому-то там что-то написал, и не помню кому именно, это ведь в мое оправдание идет???

Я просто на отъебись выцепил игроков и написал им, не с уверенность что он хитман, не с целью спалить его как-то (да я и не палил никого вроде), а просто так, ну вот захотелось мне

 

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче я хз, больше всего раздражает тот факт, что я должен доказывать свою невиновность, а не наоборот

Каких-либо доказательств так называемого "вх" я не увидел, одни лишь слова и догадки

Модератор основывается одной смской в пм и банит без разбирательств

 

Приведу пример, как это происходит: 

 

С вероятностью в 80процентов могу предположить, что среди этих кентов есть хитман, но всего лишь предположить, а не как вы тут орете "СПАЛИЛ"

Может основу тоже за "вх" забаните? Было бы славно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #Scofield сказал:

 

ну или вот так)))) угадываем))))

А что тут? Зачем ты скидываешь видео 3-х месячной давности, которое я тебе скидывал как раз в пользу своего оправдания на тот момент?

В тот день Сосиска писал мне в личку, я знал что он в игре

Меня убил хитман, сначала я проверил, в игре ли он, потом написал

Разве на этом видео есть какое-то преимущество над игроками в маске? 

https://imgur.com/a/PQ7bZjY - тут я тебе по видосу сказал уже как было, ты предпочел дальше не отвечать

К чему вообще ты это скинул я не понимаю... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, STRONGDIE сказал:

 

К чему вообще ты это скинул я не понимаю... 

Пазл сложился... 

твои же слова, совпадение, не более

да как раз таки у тебя вагон и тележка совпадений, уже счёт теряем, и уже не верим в это

жди ответа ГМ. Ты спалил ник хита через маску, за это бан. На этом всё, ждем гм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #Scofield сказал:

 

твои же слова, совпадение, не более

Ну совпадение, да

У нас играют одни и те же игроки, выявить и догадаться кто хитман задача не сложная

3 минуты назад, #Scofield сказал:

Пазл сложился... 

да как раз таки у тебя вагон и тележка совпадений, уже счёт теряем, и уже не верим в это

 

Че несешь ваще?

 

Ну ок ждем гм пофик

Доказательств в свою сторону я предоставил более чем достаточно, я даже не поленился скинуть видео-пример, по которому такому же идиотскому основанию можно забанить мой основной акк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да разбан чувака хиты на форуме сами уже все спалили

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, STRONGDIE сказал:

Ну совпадение, да

У нас играют одни и те же игроки, выявить и догадаться кто хитман задача не сложная

Че несешь ваще?

 

Ну ок ждем гм пофик

Доказательств в свою сторону я предоставил более чем достаточно, я даже не поленился скинуть видео-пример, по которому такому же идиотскому основанию можно забанить мой основной акк

А че не актуал заказывать 2 раза подряд игрока, который не афк, который без цвета, который не детектив? Не зря я себе на гу2 лвл на 3й спустил, всё равно мундермуд спалил. Пруфы бана - фуфло.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×