Перейти к содержанию
Авторизация  
He-Man

EvGenyi

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник _Black_Cocaine_
2. Ник модератора EvGenyi
3. Что он сделал? посадил за нарушение правил захвата, хочу узнать что нарушил
4. Док-ва (скриншоты\видео) 
https://imgur.com/M4qJuDZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, _EvGenyi_ сказал:

Зачистки нет, я не стреляю, не нахожусь внутри территории, сижу в рабочем транспорте и продаю ремкомплекты.

 

На твоем скриншоте

6. Запрещено выключать цвета при захвате/защите зон (как своих, так и зон союзников). 
Я защищаюсь или нападаю на территорию? Может я как-то не так читаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, простите, извините, могу ли я узнать у Вас я просто новенький. Ещё раз простите, извините, позвольте у Вас узнать, я просто не знаю, т.к. новенький, ещё раз 1000 извинений, а со скольки постов у меня будет возможность подпись сделать на своём аккаунте.
Спасибо.
Извините за флуд.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тысячу извинений как Вы наверное успели заметить подпись у меня есть, но ещё раз извиняюсь я реально не хотел сделать "набивание постов" в этой теме я увидел только на своём 10ом посте что у меня появилась возможность ставить подпись и я поставил.
А ещё у меня вопрос такой появился опять же прошу искренне прощение и пожалуйста не наказывайте я реально не знаю простите но с какого уровня форумника можно менять никнейм?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написать игроку  чтобы он включил цвет и выехал из зоны захвата, пока еще не началась зачистка - :ch:

Вьебать наказание - :cv:

 

Изменено пользователем VeGaS II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, VeGaS II сказал:

Написать игроку  чтобы он включил цвет и выехал из зоны захвата, пока еще не началась зачистка - :ch:

Вьебать наказание - :cv:

 

Так я даже в зоне захвата не был, если судить по его же скринам
Тут более клинический случай. Модератор выполнил важную для сервера работу.

https://imgur.com/a/rGc1eqb

@Dimka_Vrn у сервера были разные этапы, разные модераторы. Были которые блатили, продавали донат в тихую, помогали бандам на квадратиках, тащили свои шайки поголовно в мд и хелперы. Но смотря на вот это вот, мне кажется вы стали набирать по двухзначному IQ, ибо по судя по тексту человек буквально 2+2 сложить не может. Не стал заливать всё, только то что касается жалобы, дальше намного хуже, но это уже наше дело.

Изменено пользователем He-Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня так басоф сажал, но на вопрос, - На меня репорт? - Выпустил.

@He-Man Ты перестал уважать обидкино-крысиный движ? Всё по правилам броу. Похоже модер подбирает наказание индивидуально, по характеру игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Токарно-винторезный станок сказал:

Меня так басоф сажал, но на вопрос, - На меня репорт? - Выпустил.

@He-Man Ты перестал уважать обидкино-крысиный движ? Всё по правилам броу. Похоже модер подбирает наказание индивидуально, по характеру игрока.

Так тут даже не по правилам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.04.2024 в 21:07, _EvGenyi_ сказал:


А если законники на ГБРке без цвета подъехали к терре, ждут вторую фракцию чтобы дать гов и начать зачистку, ты весь состав в фдм откинешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тарковский стрелок сказал:


А если законники на ГБРке без цвета подъехали к терре, ждут вторую фракцию чтобы дать гов и начать зачистку, ты весь состав в фдм откинешь?

Стоять и ждать вторую фракцию для дачи гова, и кататься в 1 мм от территории не для дачи гова разные вещи
Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, _EvGenyi_ сказал:

Стоять и ждать вторую фракцию для дачи гова, и кататься в 1 мм от территории не для дачи гова разные вещи
Тык

Я правильно понимаю что, судя по твоим скринам, ты спекал за мной еще до того как кинули репорт? Любишь по спекам прыгать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, He-Man сказал:

Я правильно понимаю что, судя по твоим скринам, ты спекал за мной еще до того как кинули репорт? Любишь по спекам прыгать?

Не правильно, если нужно пусть логи поднимают, что не было цели за тобой следить, а лишь среагировал на репорт

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, _EvGenyi_ сказал:

Не правильно, если нужно пусть логи поднимают, что не было цели за тобой следить, а лишь среагировал на репорт

 

Ну я не ты, утверждать того что не знаю не стану, твоя правда.

Хочу внести ясность для этой темы из того что у нас есть.

Я: 

  1. Не находился в территории захвата
  2. Не стрелял в кого либо и не пытался отнять ресурсы
  3. Никто не сел из-за меня.
  4. Был в рабочем транспорте и занимался соответствующей работой.
  5.  Выключил цвет чтобы никого не провоцировать.
  6. Был без брони чтобы также никого не провоцировать и показать что я просто механик.
  7. Старый игрок который заходит изредка на захваты, которому не нужно делать отчеты и посадки.

Ты:

  1. Утверждаешь что я там находился что бы в крысу садить игроков.

Понимаю что можно сделать слишком быстрые выводы в данной ситуации. Но ты же мог спросить меня в пм, дать мне 0 хп, просто написать мне что бы я ушел. Почему ты этого не сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, He-Man сказал:

Понимаю что можно сделать слишком быстрые выводы в данной ситуации. Но ты же мог спросить меня в пм, дать мне 0 хп, просто написать мне что бы я ушел. Почему ты этого не сделал?

Потому что была бы точно такая же жалоба с оправданиями того, что ты «просто стоял рядом». Когда ситуация спорная, думаю, модератор вправе интерпретировать её по усмотрению выгоды для игрока. Так модератор и поступил. Со стороны это выглядит так, что ты лутаешь посадки за счет смертей игроков в розыске в пределах захвата. Как это было на самом деле - твои проблемы.
 

Прилетел репорт > последовало наказание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, НЕДРЫ сказал:

Потому что была бы точно такая же жалоба с оправданиями того, что ты «просто стоял рядом». Когда ситуация спорная, думаю, модератор вправе интерпретировать её по усмотрению выгоды для игрока. Так модератор и поступил. Со стороны это выглядит так, что ты лутаешь посадки за счет смертей игроков в розыске в пределах захвата. Как это было на самом деле - твои проблемы.
 

Прилетел репорт > последовало наказание. 

Так в том и прикол что модератор прекрасно знал кто я, если у него такая же позиция как у тебя, получается он юродствует 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, He-Man сказал:

Ну я не ты, утверждать того что не знаю не стану, твоя правда.

Хочу внести ясность для этой темы из того что у нас есть.

Я: 

  1. Не находился в территории захвата
  2. Не стрелял в кого либо и не пытался отнять ресурсы
  3. Никто не сел из-за меня.
  4. Был в рабочем транспорте и занимался соответствующей работой.
  5.  Выключил цвет чтобы никого не провоцировать.
  6. Был без брони чтобы также никого не провоцировать и показать что я просто механик.
  7. Старый игрок который заходит изредка на захваты, которому не нужно делать отчеты и посадки.

Ты:

  1. Утверждаешь что я там находился что бы в крысу садить игроков.

Понимаю что можно сделать слишком быстрые выводы в данной ситуации. Но ты же мог спросить меня в пм, дать мне 0 хп, просто написать мне что бы я ушел. Почему ты этого не сделал?

А ты типо коп в тере без цвета? Найс геймплей броу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Токарно-винторезный станок сказал:

А ты типо коп в тере без цвета? Найс геймплей броу.

он не коп, он сидит переодетым в раб. одежду, тем самым он не может ни посадить ни ударить тазером ни обыскать, крч он ничего не может делать, странно что тип с ником Женечка этого не знает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 『Dead』 сказал:

он не коп, он сидит переодетым в раб. одежду, тем самым он не может ни посадить ни ударить тазером ни обыскать, крч он ничего не может делать, странно что тип с ником Женечка этого не знает) 

Посмотри скрины и скажи мне где он переодетый в рабочую одежду, может я там чего-то не вижу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, 『Dead』 сказал:

он не коп, он сидит переодетым в раб. одежду, тем самым он не может ни посадить ни ударить тазером ни обыскать, крч он ничего не может делать, странно что тип с ником Женечка этого не знает) 

Ну типо он сам по себе крысиный, потому я так думаю. Таким игрокам не в угоду обычный ПвЕ контент. Им бы экшн,  победить, побесить, вывести из себя. Для докв обратного, надо время норм вести себя. Только так.

Однако я не шарил за переодетого. Типо рядом переодетый мент и я умер, и 6 зв, и не в кпз? Вау. Но я не вижу утверждений от истца и доказательств от модера. В общем один не сказал сразу, что переодет и типо чё он сделает то, сидит, чилит. У второго скрин какой-то ебалда, а не пруфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Токарно-винторезный станок сказал:

Ну типо он сам по себе крысиный, потому я так думаю. Таким игрокам не в угоду обычный ПвЕ контент. Им бы экшн,  победить, побесить, вывести из себя. Для докв обратного, надо время норм вести себя. Только так.

Однако я не шарил за переодетого. Типо рядом переодетый мент и я умер, и 6 зв, и не в кпз? Вау. Но я не вижу утверждений от истца и доказательств от модера. В общем один не сказал сразу, что переодет и типо чё он сделает то, сидит, чилит. У второго скрин какой-то ебалда, а не пруфы.

Вроде и каникул же ещё нет...

45 минут назад, _EvGenyi_ сказал:

Посмотри скрины и скажи мне где он переодетый в рабочую одежду, может я там чего-то не вижу 

В своем сообщении вопрос задал, не в дс, не тут отвечать ты на него не хочешь. Как знаешь, в принципе это тоже ответ.

Изменено пользователем He-Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, He-Man сказал:

Вроде и каникул же ещё нет...

Мужик. Умные люди начинают жалобу со скрином-подставой хелпера, который по дурости ляпнул, - Можно! А не залезать в теру и сидеть там без цвета с непонятными мотивами. Ты к этому захвату каким образом относишься? Иди работай вне зоны захватываемого куба.

Может ты инфу по тере с вх даёшь.

Может ты садишь челов со звёздами. Так и не поняли был ты в скине раб. или нет.

А может ты дамагер? Ну психанул, а вдруг.

В любом случае эта жалоба зайдёт в пользу модератора. Тем самым облегчив игру 2-х фракций за кубик. А ты будешь знать наверняка, что к захвату относится зона стрима территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Токарно-винторезный станок сказал:

Мужик. Умные люди начинают жалобу со скрином-подставой хелпера, который по дурости ляпнул, - Можно! А не залезать в теру и сидеть там без цвета с непонятными мотивами. Ты к этому захвату каким образом относишься? Иди работай вне зоны захватываемого куба.

Может ты инфу по тере с вх даёшь.

Может ты садишь челов со звёздами. Так и не поняли был ты в скине раб. или нет.

А может ты дамагер? Ну психанул, а вдруг.

В любом случае эта жалоба зайдёт в пользу модератора. Тем самым облегчив игру 2-х фракций за кубик. А ты будешь знать наверняка, что к захвату относится зона стрима территории.

Да не был он в рабочей одежде, на смотри скрины https://imgur.com/a/2tGGMZS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответить на вопросы ТСа? ❌
Ответить на вопросы дегенерата который и трёх слов не может связать? ✔️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наказание уже отсидел,в целом если по правилам, то ты был без цвета на зх
Но я бы просто отписал бы игроку в пм чтобы тот уехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×