Перейти к содержанию
Авторизация  
vadyxaMALOYHLOPEC

[gy]scientist

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник stream_vadya
2. Ник модератора [gy]scientist
3. Что он сделал? 
Здравствуйте ! У меня случилась такая проблема как , у меня пропал акс "монки мо", хотелось бы узнать, каким образом "баги сервера"? Вообщем посмотрите видео и верните пожалуйста . 


4. Док-ва (скриншоты\видео)  

полный stream - 1:32:49 тай-минг - где пропал монки мо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, посмотрел с самого начала стрима твой инвентарь - у тебя её и там не было(если предмет на тебе одет - то он отображается и инвентаре), ты её где-то сам про*бал либо продал, сама по себе она не могла исчезнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [GY]ReyN сказал:

Добрый вечер, посмотрел с самого начала стрима твой инвентарь - у тебя её и там не было(если предмет на тебе одет - то он отображается и инвентаре), ты её где-то сам про*бал либо продал, сама по себе она не могла исчезнуть.

ничего я не продавал и не выкидывал . Можете посмотреть л-логи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, vadyxaMALOYHLOPEC сказал:

ничего я не продавал и не выкидывал . Можете посмотреть л-логи.

Ну либо у тебя его Сашка Учёный забрал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, [GY]ReyN сказал:

Ну либо у тебя его Сашка Учёный забрал)

я только сейчас заметил и пересматривал стримы что реально не было в инвентаре 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, #!Fuck. сказал:

image.png.597eca57bdce854d5827503a01843f04.png

амм

нахер тогда такая игра блятьь, если я лично поднял акс у чела , гонял с ним и он взял и пропал . И говорят, что ничего не пропадало, тогда **** на видео что? Глюки? долбимся все в месте в глаза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уважаемые игроки , можете посмотреть, данный админ удалил из друзей в дискорде, ничего не ответив . Акс пропал . Так я ещё и виноват оказался, топ ребята, а я думаю куда онлайн делся xDDD

https://imgur.com/a/VvBmsAE

https://imgur.com/a/VvBmsAE

https://imgur.com/a/VvBmsAE

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че плакать из-за какой-то штучки в инвентаре? Не понимаю. 2024 год на дворе - люди ноют из-за игры. Я играю чисто отдыхая на сервере в свободное от работы время, мне даже дом не нужен. А вы тут демагогию создаёте.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, vanyadollar сказал:

Че плакать из-за какой-то штучки в инвентаре? Не понимаю. 2024 год на дворе - люди ноют из-за игры. Я играю чисто отдыхая на сервере в свободное от работы время, мне даже дом не нужен. А вы тут демагогию создаёте.

ну а если чел пол года на карьере работал ради манка мо, и вдруг у него  пропадает акс, ему тоже должно быть похуй?

Изменено пользователем IVOXYGEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, IVOXYGEN сказал:

ну а если чел пол года на карьере работал ради манка мо, и вдруг у него он пропадает ему тоже должно быть похуй?

Сейчас бы пол года "работать в сампе" (ахах). Работать надо на себя) я как то шкедом был и бате похвалился что в игре у меня много денег, батя мне сказал "раз так, так давай покупай мясо поехали на природу, мясо жарить" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, vanyadollar сказал:

Сейчас бы пол года "работать в сампе" (ахах). Работать надо на себя) я как то шкедом был и бате похвалился что в игре у меня много денег, батя мне сказал "раз так, так давай покупай мясо поехали на природу, мясо жарить" :D

Правильно сказал.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой прошлый ник turbokrolik111. Я тебя вспомнил. Это ты кинул игрока на 200кк на днях, взял акс, а отдать вирты "забыл", даже ник сменил.

Да, я через базу акс изъял, но там есть фишка, что если акс используется, то он остаётся в левом меню пока его не снимешь.

В следующий раз буду банить в игре сразу за обман, чтобы не было вот этого цирка.

  • Лайк 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×