Перейти к содержанию
Авторизация  
emptiness

hunter

Рекомендуемые сообщения

Пора уже разрешить дм хитов, такая же преступная организация и вполне естественно что их должны убивать , а не на кофейной чаше гадать прилетел хит зк на тебя делать или на парня рядом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.04.2024 в 21:34, .Hunter. сказал:

Скрины тут, багоюз и дм видно как уходит хп. 

Достаточно ли тут док-в, чтобы убедится что Дм действительно был? 

А: Не на одном скрине не видно, что я стреляю в Хитмана

Б: На скринах не понятно сколько прошло времени ДО и ПОСЛЕ убийства

 

: Как то очень странно замазаны скрины, зачем киллстат и время замазыать уже

 

Даже Лидер Хитов "согласился" что док-в может не достаточно и вынесла с ЧС - СКРИН

 

 

Цитата

4. Если док-в от модератора не будет найдено, либо будет замечен их недостаток - модератор получит строгий выговор и будет вынужден выплатить компенсацию пострадавшему игроку (cумму укажет Гл. модератор или Гл. администратор в теме). Наказание в таком случае снимается в срочном порядке любым модератором.

Мне пред за Дм кто снимать будет? Да и фдм уже я 3 часа отсидел… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, RomkaOFF, сказал:

Достаточно ли тут док-в, чтобы убедится что Дм действительно был? 

А: Не на одном скрине не видно, что я стреляю в Хитмана

Б: На скринах не понятно сколько прошло времени ДО и ПОСЛЕ убийства

 

: Как то очень странно замазаны скрины, зачем киллстат и время замазыать уже

 

Даже Лидер Хитов "согласился" что док-в может не достаточно и вынесла с ЧС - СКРИН

 

 

Мне пред за Дм кто снимать будет? Да и фдм уже я 3 часа отсидел… 

ФДМ на 3 часа ты попал не за ДМ, а за багоюз. Зачем ты пишешь что-то про то, что уже отсидел ФДМ на 3 часа? :dw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, DarkSide. сказал:

ФДМ на 3 часа ты попал не за ДМ, а за багоюз. Зачем ты пишешь что-то про то, что уже отсидел ФДМ на 3 часа? :dw:

Ты имеешь какое то отношение к теме??? 

Багоюз -это когда получаешь преимущество,не? А я просто себе сидел играл спокойно никому не мешал. Пока эти 2 не залетели ко мне в дом и не начали стрклять по мне :uojifg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Валодя сказал:

Ты имеешь какое то отношение к теме??? 

Багоюз -это когда получаешь преимущество,не? А я просто себе сидел играл спокойно никому не мешал. Пока эти 2 не залетели ко мне в дом и не начали стрклять по мне :uojifg:

Т.е запрыгнуть в текстуры дома - не является получением преимуществом над другими игроками?... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, DarkSide. сказал:

Т.е запрыгнуть в текстуры дома - не является получением преимуществом над другими игроками?... 

Т.e использовать скрипт который подсвечивает маркером игрока которого нужно убить - не является Запрещенным скриптом (wh)?

Изменено пользователем ParaDox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ParaDox сказал:

Т.e использовать скрипт который подсвечивает маркером игрока которого нужно убить - не является Запрещенным скриптом (wh)?

у хитов много какие скрипты разрешены. Вопросы? Зачем ты вообще что-то пишешь за скрипты, когда не шаришь что хитам можно, а что нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DarkSide. сказал:

у хитов много какие скрипты разрешены. Вопросы? Зачем ты вообще что-то пишешь за скрипты, когда не шаришь что хитам можно, а что нет? 

Схуёв это можно? ты забыла что этим додикам проверки пк делали и дахуя кто отлетел? Фракция ахуела а почётники вовсе грани перешли уже давно, ебашат чсников по несколько раз подряд и им *** кто что делает. 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, ParaDox сказал:

Т.e использовать скрипт который подсвечивает маркером игрока которого нужно убить - не является Запрещенным скриптом (wh)?

Не вх, потому что работает только в зоне стрима и только в поле зрения. Проверки ПК были из-за спека, спек как был запрещен, так и есть

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, .Daiquiri. сказал:

Не вх, потому что работает только в зоне стрима и только в поле зрения. Проверки ПК были из-за спека, спек как был запрещен, так и есть

*****, скрипт который маркером подсвечивает тоже самое что и подсвечивал wanted, но почему то пацанов пооткидывали а вас нет.

Изменено пользователем ParaDox
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, .Daiquiri. сказал:

Не вх, потому что работает только в зоне стрима и только в поле зрения. Проверки ПК были из-за спека, спек как был запрещен, так и есть

На мапе тоже маркер отображается)0 - преимущество ебeйшee. А еще, если не пофиксили, в хитманманагере, есть антипромах(дамаг с оружия регает только в чела, на которого контракт)

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DarkSide. сказал:

Т.е запрыгнуть в текстуры дома - не является получением преимуществом над другими игроками?... 

я запригнул туда, до того как, они явились ко мне

и, + я оттудова спригнул, ты можешь это увидеть на моих скринах выше, когда на меня выполнили заказ

Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×