Перейти к содержанию
Авторизация  
emptiness

hunter

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник RomkaOFF.
2. Ник модератора Hunter
3. Что он сделал? Наказал за Багоюз+Дм (хита)
4. Док-ва (скриншоты\видео) скрин не сделал крашнлось из за игры в 2 окна

Для начала, не болья предистроия с чего все началось.

Итак, стою я у себя в хате, кушаю картошечку смотрю ютубчик и афкашу без ESC, тут ко мне вдруг влетает Хитман и начитает дмить, не попадая, я в ответ откриваю огонь по нему. Он убегает, я его отупустил + предупредил, что если он вернется я открою в ответ ДМ ( Раз общение ) (Предупредил в /o) Затем он уезжает, я захожу обратно в свой Дом (инт) и вижу уже как ДВА Хита пытаются меня найти...

Теперь у меня вопрос.

 За какой такой Дм я улетел в Бан?

Какова члена у меня в Хате 2 хиты пытаются убить со Снайпы с расстояния в 1мерт

Можем уже запретим хитам, себе делать заказы с твинков на 1 игрока по 15 раз в час? 

Почему меня наказали, а Хитманов нет? Хотя они нарушили почти все пункты правил своего Устава!

p.s сейчас думаю что много кто считает что Хиты заебали и руинят многом эту интересную игру убивая ВЕЗДЕ. Будь то, карьер, ферма, Зх, казик  и по несколько раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Валодя сказал:

1. Ваш ник RomkaOFF.
2. Ник модератора Hunter
3. Что он сделал? Наказал за Багоюз+Дм (хита)
4. Док-ва (скриншоты\видео) скрин не сделал крашнлось из за игры в 2 окна

Для начала, не болья предистроия с чего все началось.

Итак, стою я у себя в хате, кушаю картошечку смотрю ютубчик и афкашу без ESC, тут ко мне вдруг влетает Хитман и начитает дмить, не попадая, я в ответ откриваю огонь по нему. Он убегает, я его отупустил + предупредил, что если он вернется я открою в ответ ДМ ( Раз общение ) (Предупредил в /o) Затем он уезжает, я захожу обратно в свой Дом (инт) и вижу уже как ДВА Хита пытаются меня найти...

Теперь у меня вопрос.

 За какой такой Дм я улетел в Бан?

Какова члена у меня в Хате 2 хиты пытаются убить со Снайпы с расстояния в 1мерт

Можем уже запретим хитам, себе делать заказы с твинков на 1 игрока по 15 раз в час? 

Почему меня наказали, а Хитманов нет? Хотя они нарушили почти все пункты правил своего Устава!

p.s сейчас думаю что много кто считает что Хиты заебали и руинят многом эту интересную игру убивая ВЕЗДЕ. Будь то, карьер, ферма, Зх, казик  и по несколько раз

  • С хитманом будет проведена беседа, что он шляется, где попало, во-первых.
  • Во-вторых, как ты можешь доказать, что на тебя был заказ? Скриншотов я не вижу, то есть самооборона уже отпадает. Я вот могу доказать, что у него не было заказа на тебя, а зашел он просто так, за что будет наказан. А ты?)
  • В-третьих, ты думаешь, что услугами Хитманов никто не пользуется? Как только игрок что-то пукает в чат про хитов на него прилетает заказ от игрока другого специально, как происходит с тобой. А еще у тебя есть ненавистники, которые каждые раз мне пишут: "Я там на RomkaOFF заказ сделал, выполни" - если нужно поднимут логи и это увидят.
  • В-четвертых, самооборона действует только по тому хиту, у которого заказ на тебя. Ты начал дмить двоих.
  • В-пятых, если ты считаешь, что кто-то из хитманов нарушил пункт устава, то можно отписать мне в ДС со всеми приложенными доказательствами, но у тебя их нет, только что хитман трется около тебя.
  • Все доказательства у .Hunter'a., на форум лично я просила не заливать, чтобы не было никакой утечки информации, если нужно - он скинет тебе их в Личные Сообщения.
  • Вся суть хитманов - это руинить игру таким игрокам, которых полсервера терпеть не могут, именно поэтому ты умираешь по 15 раз в час. Но опять же, 1 хитману разрешено выполнить 3 заказа подряд, дальше откат час на 4 убийство, после снова час, и так до следующих суток, если ты считаешь, что кто-то злоупотребляет - доказательство мне в Личные Сообщения, и там уже будем разбираться.

closed

Изменено пользователем #onlyfriendly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Цитата

    Во-вторых, как ты можешь доказать, что на тебя был заказ? Скриншотов я не вижу, то есть самооборона уже отпадает. Я вот могу доказать, что у него не было заказа на тебя, а зашел он просто так, за что будет наказан. А ты?)

     Тоесть, когда Хит, в одном и том же Скине является ко мне в дом, 3 раза в течении 5-7 мин и  при этом начинает дмить меня первый. Даже и если на негому нет Заказа, то я не могу открить по нему огонь? :cl:
  • Цитата

    В-четвертых, самооборона действует только по тому хиту, у которого заказ на тебя. Ты начал дмить двоих

    Как я могу узнать, на кому из них заказ? Дмили они меня тоже ДВОЕ!

  • Первого я убил в скине ФБР, который несколько раз был возле моей хаты и есть свидетели, которые видели его, даже на скринах видно текст игрока))

  • Цитата

    Убивать цель только с дальних дистанций при использовании Sniper Rifle;

    Как убил? <тыкк Знаю, что скрипты не являются док-вом. Но, думаю в этом моменте можно сделать исключение...

он 2 обоймы по мне выпустил с со Снайпы пока убил :huijodf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, #onlyfriendly сказал:
  •  
  • В-четвертых, самооборона действует только по тому хиту, у которого заказ на тебя. Ты начал дмить двоих.
  •  

ну ты тупая, откуда ему знать у кого из двоих твоих балбесов на него заказ, естественно он начал по всех стрелять

  • Во-вторых, как ты можешь доказать, что на тебя был заказ? Скриншотов я не вижу, то есть самооборона уже отпадает. Я вот могу доказать, что у него не было заказа на тебя, а зашел он просто так, за что будет наказан. А ты)

 Твой хит начал хуярить по нему из снайпы что ему думать? Что он подружится с ним хочет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Цитата

Во-вторых, как ты можешь доказать, что на тебя был заказ? Скриншотов я не вижу, то есть самооборона уже отпадает.

Тоесть, того момента где он сначала общается с каким то хитом и говорит что самообороне не запрещена потом пишет в /o что еще раз приедут то он их будет дмить в ответ и затем у него в хате сразу 2 хита *** пойми что делают то он не может их дмить а они его да ? абсурд 

 

 

Цитата

Убивать цель только с дальних дистанций при использовании Sniper Rifle;

Как убил?

они у тебя точно не нарушают устав? того кого он убил уже как минимум нужно кикнуть 

так и со стороны хитов это выглядит как провокация 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Цитата

    Все доказательства у .Hunter'a., на форум лично я просила не заливать, чтобы не было никакой утечки информации, если нужно - он скинет тебе их в Личные Сообщения.

    И кстате,док-ва, которые ты скинул Хантеру, такие себе, есть к чему придратся. Тк ДМ хита там не видно, только Киллстат что я его убил 
Цитата

так и со стороны хитов это выглядит как провокация 

ФАКТ, со стороны Хитов выглядит как провокация! Что они двое делали в моем доме - загадка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тебе конкретные вопросы, на который нужны конкретные ответы с доказательством, чтобы тебе сняли наказание:
Как ты докажешь, что на тебя был заказ во время твоего ДМ'а?
На тебя кто-то целился?
По тебе кто-то стрелял?

Хитман в дом может зайти для того, чтобы переодеться, как минимум. Ну как бы много причин того, почему хиты находятся у тебя дома. Приехали инт посмотреть. Приехали посмотреть как ты багоюзишь и сообщить модераторам и прочее. У нас нет ограничения в перемещении по домам.
А насчет того, что тебя со снайперки убили - ну так ты начал ДМить, естественно тебя проще 1 пулей убить и убежать, чем увеличить свой шанс попадания в киллстат. Нам самооборона также не запрещена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ручник сними, прошу.

Цитата

Как ты докажешь, что на тебя был заказ во время твоего ДМ'а?

Ну если он меня убил, а это видно на моему скрину выше (продублирую его снова) - Вот посмотри

То, понятно что он ...

Цитата

На тебя кто-то целился?  По тебе кто-то стрелял?

Цитата

Хитман в дом может зайти для того, чтобы переодеться, как минимум. Ну как бы много причин того, почему хиты находятся у тебя дома. Приехали инт посмотреть.

Ты хоть сам понимаешь что пишешь? :dl: Может разрешим им афкашит у меня в доме без Маски? или что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Романн_Владимирович сказал:

 Ручник сними, прошу.

Ну если он меня убил, а это видно на моему скрину выше (продублирую его снова) - Вот посмотри

То, понятно что он ...

Ты хоть сам понимаешь что пишешь? :dl: Может разрешим им афкашит у меня в доме без Маски? или что

Так если бы он задмил того, у кого на него заказ - это один разговор. Он убил другого, постороннего хитмана. Вы видите разницу между этим или нет?
Могу и разрешить у тебя в доме без маски афкашить, тебя это как будет касаться?


 

Изменено пользователем #onlyfriendly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, #onlyfriendly сказал:

Так если бы он задмил того, у кого на него заказ - это один разговор. Он убил другого, постороннего хитмана. Вы видите разницу между этим или нет?

 

Помоему, ты не доганяешь прикол 

что этот "постороннего хитмана" делал у него в доме вместе с другим Хитом? 

Цитата

ну ты тупая, откуда ему знать у кого из двоих твоих балбесов на него заказ, естественно он начал по всех стрелять

Цитата

Приехали инт посмотреть

инт называется лидер хитов дол ба е б тупой  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, #onlyfriendly сказал:

Так если бы он задмил того, у кого на него заказ - это один разговор. Он убил другого, постороннего хитмана. Вы видите разницу между этим или нет?
 

Цитата

Могу и разрешить у тебя в доме без маски афкашить, тебя это как будет касаться?


Давай вообще разреши им без маски бегать там на Мп  капты может ходить работать без маски поч нет?
 

ты сейчас рил? :cr:

Цитата

Так если бы он задмил того, у кого на него заказ - это один разговор. Он убил другого, постороннего хитмана. Вы видите разницу между этим или нет?

Я начал дмить того, кто первый забежал :cn:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Могу и разрешить у тебя в доме без маски афкашить, тебя это как будет касаться?

Кому от єтого будет лучше? интереснй Лидер однако:cl:

Цитата
  • Ходить без маскировки сотрудникам до 5 ранга. (Наказаниеувольнение);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, .Hunter. сказал:

Скрины тут, багоюз и дм видно как уходит хп. 

Лидер Хитов утвержадет то, что я задмил ОБОИХ хитов. Покажите нормальніе доказі, ато не ваших скринах ниче толком не понятно, один стоит у меня в хате втарова вообще не видно :huijodf: на последнем скрине вообще не видно времени даже уже так замазали старались :lickme:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, insertsoftAIM. сказал:

Может Хп уходит потому -что Хит дмилл?:dl:

Если ты не разбираешься в механике игры то помалкивай, скрины от лица хита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.04.2024 в 16:40, #onlyfriendly сказал:

Вот тебе конкретные вопросы, на который нужны конкретные ответы с доказательством, чтобы тебе сняли наказание:
Как ты докажешь, что на тебя был заказ во время твоего ДМ'а?
На тебя кто-то целился?
По тебе кто-то стрелял?

Хитман в дом может зайти для того, чтобы переодеться, как минимум. Ну как бы много причин того, почему хиты находятся у тебя дома. Приехали инт посмотреть. Приехали посмотреть как ты багоюзишь и сообщить модераторам и прочее. У нас нет ограничения в перемещении по домам.
А насчет того, что тебя со снайперки убили - ну так ты начал ДМить, естественно тебя проще 1 пулей убить и убежать, чем увеличить свой шанс попадания в киллстат. Нам самооборона также не запрещена

привет Вероника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, .Hunter. сказал:

Если ты не разбираешься в механике игры то помалкивай, скрины от лица хита.

Интересная такая камера от лица хита.

Как будто модератор через /spec смотрит:dw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, это игра, что нельзя молча схавать? Ладно в жизни - нельзя терпилой быть. А в игре - да поБУДЗЕку должно быть на всё. Убили да убили, что плакать то. :((((((((

и так народу осталось совсем да маленько - ещё щас сраться будем, оно того не стоит, я думаю нужно начать перемирие. Ладно читеров/ махинаторов / злоупотребляющих наказывать а так... да давайте просто дружно жить))))00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, vanyadollar сказал:

Ребят, это игра, что нельзя молча схавать? Ладно в жизни - нельзя терпилой быть. А в игре - да поБУДЗЕку должно быть на всё. Убили да убили, что плакать то. :((((((((

и так народу осталось совсем да маленько - ещё щас сраться будем, оно того не стоит, я думаю нужно начать перемирие. Ладно читеров/ махинаторов / злоупотребляющих наказывать а так... да давайте просто дружно жить))))00

Чиво бл***? 
ты вообще понимаешь, что меня наказал Модератор за то, что я ОТСТРЕЛИВАЛСЯ от хитов (правилами не запрещено) которые пришли ко мне в дом и пытались меня убить.

Мне пред за Дм кто снимать будет? Да и фдм уже я 3 часа отсидел… 

Теперь ждем ответ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×