Перейти к содержанию
Авторизация  
AndreWW

банда хитов

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Messi
2. Ник лидера: onlyfriendly
3. Лидером какой фракции он(-а) является: банда хиты 
4. Что он(-а) совершил(-а): 1) начну с того, что данный лд мне пишет что я в чс банды хиты и без права на выход, но есть вариант заплатить что у них в банде проблемы сейчас бабки нужны, я глунял форум раздел чс и я там почти год назад (и мне данный перс пишет впервые что в чс, до этого не было никаких разногласий с данной бандой) попал в чс за дм хитмана - написано что выход с чс 15кк и скрин что я попал в бандита хитмана. Я ему пытаюсь обьяснить что у него написано в этой теме чс - за дм бандита хита - есть право на выход 15кк написано, он мне за какое то х2 написал, х2 за что как и где я и не понял. Это первое. 
https://imgur.com/a/88Q1W5B

2) Второй вопрос по поводу рекламы его в общий чат, он пишет типо "че то закажи бомжа и тд", провацируя игроков гу1 которые (процентов 80) считают погоняло байкеров что их бомжами называют. В общем я это к тому, что постоянные заказы на мой состав (заказы не раз в час, а по 2-3 раза в 10 минут) меня 4 раза хит просто убивает в одном месте на протяжении 15 минут это нормально с заказом, типо с твинка кидал или как (хотя я спрашивал в тот момент есть ли я в чс, он говорил нету)? Данный лидер я не знаю кто ник поменял/твинк/нойнейм может какой то почет там яков шреков, я просто понял что чел байкеров сливает.
Банда хитов на серве зачем нужнa вообще, дмить и исполнять? Байкеров чисто душить? Которые и так только на велосипеды садятся?) Все знают что мы новый состав набираем, но выделяются люди, которые на хелперке и лидерке пытаются фракцию слить. 
https://imgur.com/a/JUEJvWG

  • Насмешил 1
  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да давно пора эту банду хитов закрыть, только мешают играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня как возле дома хит 13 раз убил за пол часа, скорее всего один и тот же.Не знаю как это работает у них, наверно на меня накопилось много заказов и их один хит за раз решил выполнить, но это бред какой-то =D

Изменено пользователем Dima.Chuborev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Dima.Chuborev сказал:

 наверно на меня накопилось много заказов и их один хит за раз решил выполнить, но это бред какой-то =D

там хоть сто раз сделай подряд /contract, там просто будет суммироваться  сумма к заказу, а заказ будет один

Изменено пользователем Ya_StaS_i_Mne_13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня этот чубрик с бонды хитов убил 20 раз подряд в течении года, а ещё говорит что я в ЧС каком-то. Да я дмил этих бондитов, но я ведь тоже бондит. Я крутой, я пишу ему, что заказываю только бомжей, а он меня убивает. Бондит...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всем уважении к Вам, почтенный лидер мафии байкеров, кричалка про бомжа существует на свете больше, чем вы (судя по тексту)

и я, кстати, никогда не слышал, чтобы байкеров называли бомжами… в наше время обычно их называли бичами

Изменено пользователем Titarenko.
  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Titarenko. сказал:

При всем уважении к Вам, почтенный лидер мафии байкеров, кричалка про бомжа существует на свете больше, чем вы (судя по тексту)

и я, кстати, никогда не слышал, чтобы байкеров называли бомжами… в наше время обычно их называли бичами

в году в 14-15 их называли бомжи))) что у них сейф всегда пустой был)))

Изменено пользователем Ya_StaS_i_Mne_13
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Titarenko. сказал:

При всем уважении к Вам, почтенный лидер мафии байкеров, кричалка про бомжа существует на свете больше, чем вы (судя по тексту)

и я, кстати, никогда не слышал, чтобы байкеров называли бомжами… в наше время обычно их называли бичами

Благодарю за отзывы, кто из вас онлифрендли?

Бомжи/бичи какая разница, я просто предполагаю что одна из причин слива состава, заказы каждые 5-10 минут на мой состав из за этого. Вторая причина более вероятная что в составе хитов есть недруги, которые с твинков или в дс по договорённости по кд просто заказывают всех байкеров. Скрины только к сожалению на сломанном ноуте остались

Изменено пользователем AndreWW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димка, правила хитов может ты сам будешь подстраивать для людей? А не так чтобы лидеры сами под себя подстраивали. Почему я должен быть в вечном ЧС за выстрел по хиту год назад почти? 
Суть жб не ругаться и тд, а выяснить почему разногласия происходят с данной организацией и почему хиты сливают байкеров

Изменено пользователем AndreWW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, AndreWW сказал:

2) Второй вопрос по поводу рекламы его в общий чат, он пишет типо "че то закажи бомжа и тд", провацируя игроков гу1 которые (процентов 80) считают погоняло байкеров что их бомжами называют. В общем я это к тому, что постоянные заказы на мой состав (заказы не раз в час, а по 2-3 раза в 10 минут) меня 4 раза хит просто убивает в одном месте на протяжении 15 минут это нормально с заказом, типо с твинка кидал или как (хотя я спрашивал в тот момент есть ли я в чс, он говорил нету)? Данный лидер я не знаю кто ник поменял/твинк/нойнейм может какой то почет там яков шреков, я просто понял что чел байкеров сливает.
Банда хитов на серве зачем нужнa вообще, дмить и исполнять? Байкеров чисто душить? Которые и так только на велосипеды садятся?) Все знают что мы новый состав набираем, но выделяются люди, которые на хелперке и лидерке пытаются фракцию слить. 
https://imgur.com/a/JUEJvWG

1) Реклама не относится ни к одной из банд. Если ты считаешь, что вы бомжи - исключительно твоя проблем.
2) У тебя нет состава, чтобы его как-то душить.
3) Ты мне писал за Черный Список, в чекере у меня тебя не было, потому что ты ник сменил. Вчера решила на форуме весь Черный Список проверить - отписала, что было ошибка.
4) Чтобы у меня появилась хоть мысль сливать какую-то фракцию, она должна хотя бы быть живой. Но при твоей лд пока что байкеры - это просто призрак, вроде открыты, но все равно бесполезные.
5) У тебя есть хотя бы 1 доказательство, что тебя кто-то убивает по 4 раза? Или это очередной пустой звук? Если ты считаешь, что тебя убивают не согласно уставу, то жалобу можно всегда оформить мне в ЛС, как делают это люди, которые действительно чувствуют, что их душат. Вопрос этот решается на раз-два... Но я вижу, что скриншотить ты умеешь, жалобы от тебя не поступало, получается - клевета для более красочной жалобы
:cn:

 

Изменено пользователем #onlyfriendly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банда хитов а где ваши территории?? Говорите что байкеры пустая фрака, а сам без терр. Стыд.

3 часа назад, AndreWW сказал:

Димка, правила хитов может ты сам будешь подстраивать для людей? А не так чтобы лидеры сами под себя подстраивали. Почему я должен быть в вечном ЧС за выстрел по хиту год назад почти? 
Суть жб не ругаться и тд, а выяснить почему разногласия происходят с данной организацией и почему хиты сливают байкеров

В ЧС попасть чудом ты не мог, значит нарушил правила другой организации, так же как получил бы ЧС Репортёров за ДМ сотрудника. И тебе предложили выход из этого списка, потому всё можно исправить. Хрупкие домыслы по поводу слива фракции Байкеров - бред. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банда хитов, ну и ор, такое ощущение, что неграмотный человек обиделся на "Банду хитов", потому что на него выполнили пару заказов в захваты, никто с твинков вас не заказывает, это во-первых запрещено, во-вторых было бы кого заказывать вас там два с половиной калеки) А по поводу рекламы это вообще чушь собачья, вы всю жизни были бичами, а сейчас ты решил возгордиться, что ты не бич, а бомж, поэтому не называйте так нас пожалуйста, у тебя биполярка что ли?:dm:

  • Лайк 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, #onlyfriendly сказал:

1) Реклама не относится ни к одной из банд. Если ты считаешь, что вы бомжи - исключительно твоя проблем.
2) У тебя нет состава, чтобы его как-то душить.
3) Ты мне писал за Черный Список, в чекере у меня тебя не было, потому что ты ник сменил. Вчера решила на форуме весь Черный Список проверить - отписала, что было ошибка.
4) Чтобы у меня появилась хоть мысль сливать какую-то фракцию, она должна хотя бы быть живой. Но при твоей лд пока что байкеры - это просто призрак, вроде открыты, но все равно бесполезные.
5) У тебя есть хотя бы 1 доказательство, что тебя кто-то убивает по 4 раза? Или это очередной пустой звук? Если ты считаешь, что тебя убивают не согласно уставу, то жалобу можно всегда оформить мне в ЛС, как делают это люди, которые действительно чувствуют, что их душат. Вопрос этот решается на раз-два... Но я вижу, что скриншотить ты умеешь, жалобы от тебя не поступало, получается - клевета для более красочной жалобы
:cn:

 

Я не считаю что мы бомжи, я предположил что возможного из за этого нас сливают. У меня есть кто играет и некоторые пишут что их часто хиты сливают. При чем тут моя лд, если я встал на лд в мертвую фраку чтобы помочь. То что на зх редко собираемся, ни че страшного это временный дискомфорт. Какие фраки полезные щас? Максимум на зх сервер играет. По счет доков я все скинул что на этом ноуте, остальное на сломанном. 
С чего я тебе должен 30кк платить за выход из чс? Че за расценки с неба берешь? 

3 часа назад, speechless сказал:

Банда хитов а где ваши территории?? Говорите что байкеры пустая фрака, а сам без терр. Стыд.

В ЧС попасть чудом ты не мог, значит нарушил правила другой организации, так же как получил бы ЧС Репортёров за ДМ сотрудника. И тебе предложили выход из этого списка, потому всё можно исправить. Хрупкие домыслы по поводу слива фракции Байкеров - бред. 

Я нашел в чс себя за дм хита 15кк выход, чел мн пишет 30кк кидай

4 минуты назад, DeG сказал:

Банда хитов, ну и ор, такое ощущение, что неграмотный человек обиделся на "Банду хитов", потому что на него выполнили пару заказов в захваты, никто с твинков вас не заказывает, это во-первых запрещено, во-вторых было бы кого заказывать вас там два с половиной калеки) А по поводу рекламы это вообще чушь собачья, вы всю жизни были бичами, а сейчас ты решил возгордиться, что ты не бич, а бомж, поэтому не называйте так нас пожалуйста, у тебя биполярка что ли?:dm:

Вы насвай юзаете? Я с челом диалог вести хочу, ты че лезешь? На тупые вопросы уже отвечал, сиди в теме читай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, AndreWW сказал:

Димка, правила хитов может ты сам будешь подстраивать для людей? А не так чтобы лидеры сами под себя подстраивали. Почему я должен быть в вечном ЧС за выстрел по хиту год назад почти? 
Суть жб не ругаться и тд, а выяснить почему разногласия происходят с данной организацией и почему хиты сливают байкеров

Да суть в том, что своими ДМами вы ломаете игроку карьеру в Хитах, на моей лидерке только 2 отлетело. За то, что какой то слабоумный решил убить или выстрелить с запрещённым дамагером, а потом писать в /о чат, ха-ха-ха-ха Хиллсонг хитман. Соответственно игрока кикнут. А ты по фану решил пострелять. И на будущее, никогда хиты не относились к кому то с пренебрежением. Заказ делают, его выполняют в чем вопрос? В мое время были игроки которые делают заказ на весь состав в зоне ЗХ. А ты попробуй убить когда там 30+ голов бегает. Убил не того, варн или отлетаешь.  

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, AndreWW сказал:

Я не считаю что мы бомжи, я предположил что возможного из за этого нас сливают. У меня есть кто играет и некоторые пишут что их часто хиты сливают. При чем тут моя лд, если я встал на лд в мертвую фраку чтобы помочь. То что на зх редко собираемся, ни че страшного это временный дискомфорт. Какие фраки полезные щас? Максимум на зх сервер играет. По счет доков я все скинул что на этом ноуте, остальное на сломанном. 
С чего я тебе должен 30кк платить за выход из чс? Че за расценки с неба берешь? 

Я нашел в чс себя за дм хита 15кк выход, чел мн пишет 30кк кидай

Вы насвай юзаете? Я с челом диалог вести хочу, ты че лезешь? На тупые вопросы уже отвечал, сиди в теме читай

Давай я тебе объясню на твоём, на клоунском. Есть внесение в черный список "с правом на выход" и для выхода с такого черного списка и существуют расценки, о которых ты говоришь. А есть чёрный список "без права на выход" тут уже лидеру решать выносить тебе или нет и, если лидер решит, что можно тебя вынести, то он выставляет сумму на выход. Так тебе понятнее? В принципе, если ты внесён за в ЧС без права на выход, то лидер вправе тебя от туда вообще не выносить, но мы - Бонда Хитоу - мы добрые.

Изменено пользователем .Daiquiri.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.03.2024 в 16:02, #onlyfriendly сказал:

По поводу выхода из ЧС обращаться в игре или же на форуме к: onlyfriendly / DeG. Если вы занесены в чёрный список с пометкой "Без права на выход", у вас всё же есть шанс выйти из Черного Списка. Для этого, опять же, необходимо обратиться к лидеру и обсудить условия.

Не понимаю, что еще нужно? Тебя занесли с пометкой Б.П.В - без права на выход, что там написано про С.П.В вообще к тебе не относится. Кто вносил - ГМ в курсе. Не согласен с условиями - сиди в Чёрном Списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, AndreWW сказал:

С БПВ не согласен, поэтому жб и писал. Жду Димку

Так ты определись че ты хочешь, чтобы тебя бомжом называли или понять почему ты в бпв?  Ты выходишь с зонки и бежишь, без всяких на то причины, стреляешь по хиту. С твоей стороны просто наглое ДМ, которое направлено на раскрытия личности хитмана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, .Daiquiri. сказал:

Так ты определись че ты хочешь, чтобы тебя бомжом называли или понять почему ты в бпв?  Ты выходишь с зонки и бежишь, без всяких на то причины, стреляешь по хиту. С твоей стороны просто наглое ДМ, которое направлено на раскрытия личности хитмана. 

Че ты в этой теме забыл? не знаешь че как было - не суй нос свой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты действительно определись, что ты хочешь. То тебе не нравится сумма за выход, то тебе не нравится, что тебя бомжом называют, хотя тебя никто и не называл, ты сам так решил, то теперь ты вообще с ЧС не согласен. Daiquri здесь отписывается, как почётник фракции, и его слово имеет место быть.
1) Сумма за выход из ЧС без права назначается тем, кто вносил/лидерами.
2) Реклама в /o к тебе не относится, если ты считаешь себя бомжом - сугубо твои проблемы.
3) Из Чёрного Списка тебя навряд ли вынесут, максимум, могут уменьшить сумму - проступок был совершён и этого не исправить. Задмь адвоката, медика или репортёра, посмотрим, как ты там будешь на форуме жалобы писать. Но опять же, даже если сумму уменьшат, на усмотрение лидера/вносившего выносят из ЧС. Об этом можешь забыть, пока я на лд. Ты уже как минимум в Списке Запрета, если ты надеешься, что тебя вынесут из ЧС, и ты когда-то сможешь попасть в Наёмники - такого не будет, как минимум пока я стою на лидерке и активно играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы делаете выносы за бабки, делайте сумму для всех одну,а не захотел 30, захотел 50, либо 100кк
Если игрок за дм без права на выход , тогда какой ему выход? если вы добрые, то выносите как написали за 15кк, либо редактируйте тему

 

Изменено пользователем Dimka_Vrn
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×