Перейти к содержанию
Авторизация  
Mad_Andew

mixon

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Mad_Andew сказал:

ліл боу віп

mixon 

дал зв за хулиганство которого не было

https://ibb.co/h7XyyGH

 

Т.е. в лицо балончиком ты мне не брызгал? При чем не один раз?)

55 минут назад, Mad_Andew сказал:

ліл боу віп

mixon 

дал зв за хулиганство которого не было

https://ibb.co/h7XyyGH

 

Ты реальный дурак недоразвитый или только им прикидываешься?) На, что ты надеешься написанием этой жалобы. Ладно в прошлый раз мы определились, что от балона дм не идет и тебе 3 серебряника упало. Но тебе же написали, что баллончиком в лицо это хулиганство) какой выхлоп ты хочешь от это жалобы?

Изменено пользователем mixon888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михон, давай его в чс оформим за слив по пункту 12 кодекса гелакси один 

32 минуты назад, mixon888 сказал:

вот тут три скрина. их я думаю будет достаточно. если гму понадобится видео, я ему его и предоставлю

https://imgur.com/a/awa6up7

 

Изменено пользователем Вульт Картон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Вульт Картон сказал:

Михон, давай его в чс оформим за слив по пункту 12 кодекса гелакси один 

 

Это то не проблема. Жаль, что за такие жб беспочвенные наказаний не следует, типо бана на 21 день, что бы и хаты и бизы слетали. Может быть меньше писунов было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю, что этот персонаж попадает в ЧС FBI за подставные жалобы.
 

По доводу жалобы поясняю, Михон тебе предоставил скрины как ты в него брызгаешь баллончиком, что согласно ОПДЗ: Хулиганство (травля балончиком, скидывание с мото и др.) – 2 звезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, _EvGenyi_ сказал:

По доводу жалобы поясняю, Михон тебе предоставил скрины как ты в него брызгаешь баллончиком, что согласно ОПДЗ: Хулиганство (травля балончиком, скидывание с мото и др.) – 2 звезды.

Так за скидывание с мото у вас 2 звезды? А почему тогда, если ваш сотрудник скидывает, то никакого наказания не получает? И что такое "обычное высаживание из кара"?

 

Изменено пользователем _Proof_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, _Proof_ сказал:

Так за скидывание с мото у вас 2 звезды? А почему тогда, если ваш сотрудник скидывает, то никакого наказания не получает? И что такое "обычное высаживание из кара"?

 

Тебе вся ситуация не известна, не пытайся судить.

Хочешь побеседовать на эту тему, прошу в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая еще "вся ситуация"? На видео first четко видно обычное скидывание с мото сотрудником sheriff. Он не получил никакого наказания, но если было бы наоборот, то рифовец получил би 2 звезды
P.S. Теперь мне будет чем заняться - буду скидывать фбровцев с мото и прикрываться твоими словами про "обычное высаживание из кара".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за ліл чела пару раз перцовкой за то что он долго стоял около лавки, прилатет 2 зв -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, _Proof_ сказал:

Какая еще "вся ситуация"? На видео first четко видно обычное скидывание с мото сотрудником sheriff. Он не получил никакого наказания, но если было бы наоборот, то рифовец получил би 2 звезды
P.S. Теперь мне будет чем заняться - буду скидывать фбровцев с мото и прикрываться твоими словами про "обычное высаживание из кара".

Ну и весь твой геймплей будет в просиживании в кпз

Иди посмотри жб за впа, видео было снято уже после

8 минут назад, Mad_Andew сказал:

за ліл чела пару раз перцовкой за то что он долго стоял около лавки, прилатет 2 зв -_-

Раз?) Ты баклажан еще до этого заливал, просто не хочется опять скрины вырезать из видева

Ты знал, за что зв, просто решил понабивать постов

Изменено пользователем mixon888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, _Proof_ сказал:

Какая еще "вся ситуация"? На видео first четко видно обычное скидывание с мото сотрудником sheriff. Он не получил никакого наказания, но если было бы наоборот, то рифовец получил би 2 звезды
P.S. Теперь мне будет чем заняться - буду скидывать фбровцев с мото и прикрываться твоими словами про "обычное высаживание из кара".

э, ты че переобулся, на мове быстро перепиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×