Перейти к содержанию
Авторизация  
Renjer1998

Кик не по уставу сервера

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере:Renjer
2. Ник лидера:EvGenyi
3. Лидером какой фракции он(-а) является:Фбр
4. Что он(-а) совершил(-а): после собранея взял и кикнул причина ( на етот раз точно не верну) и ето он лявляеться модератором и одних наказует по полной а остальним прошает все их косяки.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):https://imgur.com/a/bzzk7eR

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ренжер, лидер сам решает, быть тебе во фракции или нет. Увы, много косяков у тебя, за языком не следишь. Плюс ко всему этому, ты написал сейчас на него жалобу, в принципе можешь забыть что такое ФБР.

Изменено пользователем Вульт Картон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем показывать на всеобщее обозрение, что ты исполнял, все твои косяки т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, _EvGenyi_ сказал:

Будем показывать на всеобщее обозрение, что ты исполнял, все твои косяки т.д.?

сам караеш меня а на останьних пофиг прощаеш все им 

вчера на зч собрудники без брони на зч езять то им вар не даеш! а когда я написав в чат то зразу вар+мут

 

только меня провокуеш и наказиваеш а на остальних тебе пофиг 

луче за собой следи вчера кикнул без причини 

тоже мог написать але простил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Renjer1998 сказал:

сам караеш меня а на останьних пофиг прощаеш все им 

вчера на зч собрудники без брони на зч езять то им вар не даеш! а когда я написав в чат то зразу вар+мут

 

:acute_mini:Если бы ты был вчера на зачистках, то понял почему многие были без брони и т.п.), но ты решил, что лучше поиграю на твинках. А поводу "мута и выговора" как ты сказал, то выговора не было, а мут я выдавал не только тебе)

P.S. Будем показывать тебя на всеобщее обозрение то?
Запрещённые действия и наказание за них во время выполнения отчётности:
» Запрещено набивание количества посаженных преступников путём ареста своих вторых аккаунтов.
Наказание: Увольнение и занесение в чёрный список по пункту №3 ( Обман Лидера ) ]
Этого будет достаточно чтобы ты за пару своих отчетов вылетел как пробка. Как ты говоришь прощаю всех), как видишь на тот момент и тебя простил 
:hifgfg:

Изменено пользователем _EvGenyi_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, _EvGenyi_ сказал:

:acute_mini:Если бы ты был вчера на зачистках, то понял почему многие были без брони и т.п.), но ты решил, что лучше поиграю на твинках. А поводу "мута и выговора" как ты сказал, то выговора не было, а мут я выдавал не только тебе)

P.S. Будем показывать тебя на всеобщее обозрение то?
Запрещённые действия и наказание за них во время выполнения отчётности:
» Запрещено набивание количества посаженных преступников путём ареста своих вторых аккаунтов.
Наказание: Увольнение и занесение в чёрный список по пункту №3 ( Обман Лидера ) ]
Этого будет достаточно чтобы ты за пару своих отчетов вылетел как пробка. Как ты говоришь прощаю всех), как видишь на тот момент и тебя простил 
:hifgfg:

я свои твинки не сажаю ето било на початку з дозволу гл.лидера организации

а ти тупой маий молокосос тебе обяснювати уже нету смисла,ето лиш игра и тут уже не чего не зделаеш как онлайн на сервере упав 

и то что ти 2лд и тебе дали мд не чего не меняет не понимаеш что даже пишут українци на сервере 

стал на мд и не знати Укр.мову на початковому стадии трои проблеми

 

бить хелпером и мд и не знать хотяб трохи укр.мови не проблема игроков а твои 

иди луче в коледж готуйся в жизни добивайся чет а не в игре хуйней страдать

 

ето сервер укр-рус 

а ви все хочете аби все писали на рус такого нет если сервер так назвали и ви незнаете язик или мову игроков ето ваши проблеми

 

  • Клоун 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В колледж иди, готовься к жизни!

ты не готов, Женя

мы все на тебя щас  смотрим, ты не готов к жизни! А че мы делать то будем когда замес начнется???

КОЛЛЕДЖ!!!!!

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Флэш сказал:

В колледж иди, готовься к жизни!

ты не готов, Женя

мы все на тебя щас  смотрим, ты не готов к жизни! А че мы делать то будем когда замес начнется???

КОЛЛЕДЖ!!!!!

Эх, я не хочу получать третье высшее образование из-за него, но если народ просит... :cray_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, _EvGenyi_ сказал:

Эх, я не хочу получать третье высшее образование из-за него, но если народ просит... :cray_mini:

Надо , Жека, надо

учти, в зачет пойдет корочка только на мове, по результатам обучения отпишись

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер решает кто ему нужен во фракции ,а кто нет
Жалоба не принята.

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×