Перейти к содержанию
Авторизация  
RomkaOFF

Лидеры Адвокатов

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Asistoliya
2. Ник лидера: pharadevich
3. Лидером какой фракции он(-а) является: КА

4. Что он(-а) совершил(-а): дал 2 выговора тем самым кикнул из фракции. Сказал что поступила Анонимная жалоба о пропуске в кпз посторонних. 
5. Доказательства Скрин 

 

P.s Я зашла в кпз LVPD для выпуска заключённого, в участке в это время бегал сотрудник LVPD. Через несколько мин забежал в кпз игрок с ником RomkaOFF он общался с сотрудником полиции ЛВ я не стала вмешиваться, выпустила и убежала. Через 10 мин мне дали 2 выгвора и кикнули. Лидер слушать не стал, и это не в первый раз когда он выдаёт мне выговор по " анонимным " жалобам. На форуме ни одной жалобы на меня не было.
Прошу ГМ разобраться. 

  • Печаль 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты внатуре надеешься вернуться в к.а после этой жалобы? Я еще удивился как тебя вообще взяли туда, лучше голову полечи, разговаривать научись с людьми. Или ты думаешь если ты дефка то тебя никто лещануть не может за твой гнилой язык?))) (ес че могу скрины закинуть ее осков и спермотоксикоза) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, как я имею отношение к это теме,  хотелось бы тоже увидеть какие - то док-ва "анонимных жалоб" на меня! Наверника они сохранились в Дискорде у лидеров)))

 

Сразу преложу док-ва того, что в КПЗ LVPD я никак не приехал к ней. Даже не знал что она там! ДОКАЗАТЕЛЬСТВА 

Если нужно, MAMKA может отписатся сдесь

Изменено пользователем RomkaOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, RomkaOFF сказал:

Так, как я имею отношение к это теме,  хотелось бы тоже увидеть какие - то док-ва "анонимных жалоб" на меня! Наверника они сохранились в Дискорде у лидеров)))

 

Сразу преложу док-ва того, что в КПЗ LVPD я никак не приехал к ней. Даже не знал что она там! ДОКАЗАТЕЛЬСТВА 

Если нужно, MAMKA может отписатся сдесь

всё верно, RomkaOFF ждал именно меня,приехав туда, мы сразу вышли на улицу,где я Рому и посадил. внутри ,никаких адвокатов не наблюдал, вот скрин --> https://imgur.com/a/HQjaNXo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Asistoliya сказал:

1. Ваш ник на сервере: Asistoliya
2. Ник лидера: pharadevich
3. Лидером какой фракции он(-а) является: КА

4. Что он(-а) совершил(-а): дал 2 выговора тем самым кикнул из фракции. Сказал что поступила Анонимная жалоба о пропуске в кпз посторонних. 
5. Доказательства Скрин 

 

P.s Я зашла в кпз LVPD для выпуска заключённого, в участке в это время бегал сотрудник LVPD. Через несколько мин забежал в кпз игрок с ником RomkaOFF он общался с сотрудником полиции ЛВ я не стала вмешиваться, выпустила и убежала. Через 10 мин мне дали 2 выгвора и кикнули. Лидер слушать не стал, и это не в первый раз когда он выдаёт мне выговор по " анонимным " жалобам. На форуме ни одной жалобы на меня не было.
Прошу ГМ разобраться. 

И снова здравствуйте! Начну, пожалуй, с главного - напомню, что гласит наш устав:
1.28. При обнаружении посторонних лиц в КПЗ или на закрытых территориях Адвокат обязан выгнать их. (Пример: попросили покинуть территорию или КПЗ, дали отсчет от 3 до 0, при игнорирование просьбы, Адвокату разрешается применить оружие. Для данных случаев также необходимы скриншоты).
1.34. Запрещено пропускать, а также провозить посторонних лиц на территории респаунов и КПЗ. (Наказание: 2 выговора/понижение). Не знаю, для чего весь этот цирк с жалобами на лидеров. Вы, Asistoliya, вступили в нашу фракцию в начале месяца и до этого дня находились на первом ранге как раз по причине многочисленных нарушений устава и неоднократных жалоб на вас на форуме. Все доказательства у меня имеются. На вашем же скриншоте из данной темы видны личные сообщения от игрока, за пропуск которого в КПЗ вы и были кикнуты. Думаю, если попросить ГМ поднять логи, мы бы узнали еще много интересной информации. Считаю эту жалобу полностью подставной (здесь смотрим на скриншоты игрока RomkaOFF из данной темы). https://imgur.com/a/ZFqp6gB (romkaoff) https://postimg.cc/VrQW3LHw (asistiriya)
Я мог вас кикнуть еще по первой жалобе, так как вы находились на испытательном сроке, но не стал, пожалел. Видимо, зря.

Скриншоты жалоб на данных игроков кину ГМ в лс.

 

  • Клоун 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, 18-ти летний гений сказал:

всё верно, RomkaOFF ждал именно меня,приехав туда, мы сразу вышли на улицу,где я Рому и посадил. внутри ,никаких адвокатов не наблюдал, вот скрин --> https://imgur.com/a/HQjaNXo

Также тут посадили romkaoff в 12:06 а на скринах с анонимной жалобы игрок уже бегал в кпз в 12:12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, pharadevich. сказал:

Также тут посадили romkaoff в 12:06 а на скринах с анонимной жалобы игрок уже бегал в кпз в 12:12

я выпустила Рому и взяла другой вызов в это же кпз т.к другие адвокаты были афк, в этот момент и запустил Рому сотрудник ЛВПД. Так как мы с ним общаемся он забежал в кпз увидел меня и выбежал к своему товарищу из ЛВПД. Я выпустила другого заключённого и уехала РОма и ЛВПдшник остались в кпз разговаривать. 
Спрашивается зачем я должна была вмешиваться и выгонять. Вот если б он забежал просто так другое дело, а он пришел к товарищу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, pharadevich. сказал:

Также тут посадили romkaoff в 12:06 а на скринах с анонимной жалобы игрок уже бегал в кпз в 12:12

На каких скринах, ты о чем?

Вроде как, это ты сейчас должен доказать что она меня впустила, а не она оправдываться :cl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Asistoliya сказал:

я выпустила Рому и взяла другой вызов в это же кпз т.к другие адвокаты были афк, в этот момент и запустил Рому сотрудник ЛВПД. Так как мы с ним общаемся он забежал в кпз увидел меня и выбежал к своему товарищу из ЛВПД. Я выпустила другого заключённого и уехала РОма и ЛВПдшник остались в кпз разговаривать. 
Спрашивается зачем я должна была вмешиваться и выгонять. Вот если б он забежал просто так другое дело, а он пришел к товарищу 

Повторяю.
1.28. При обнаружении посторонних лиц в КПЗ или на закрытых территориях Адвокат обязан выгнать их. (Пример: попросили покинуть территорию или КПЗ, дали отсчет от 3 до 0, при игнорирование просьбы, Адвокату разрешается применить оружие. Для данных случаев также необходимы скриншоты).
 

 

13 минут назад, Asistoliya сказал:

я выпустила Рому и взяла другой вызов в это же кпз т.к другие адвокаты были афк, в этот момент и запустил Рому сотрудник ЛВПД. Так как мы с ним общаемся он забежал в кпз увидел меня и выбежал к своему товарищу из ЛВПД. Я выпустила другого заключённого и уехала РОма и ЛВПдшник остались в кпз разговаривать. 
Спрашивается зачем я должна была вмешиваться и выгонять. Вот если б он забежал просто так другое дело, а он пришел к товарищу 

Не важно, кто его провел (но мы то с вами знаем, что это были именно вы) - вы обязаны выгнать постороннего игрока, который на удивление был с цветом КА (интересно почему, да?).

 

Изменено пользователем pharadevich.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, pharadevich. сказал:

Повторяю.
1.28. При обнаружении посторонних лиц в КПЗ или на закрытых территориях Адвокат обязан выгнать их. (Пример: попросили покинуть территорию или КПЗ, дали отсчет от 3 до 0, при игнорирование просьбы, Адвокату разрешается применить оружие. Для данных случаев также необходимы скриншоты).
 

 

Не важно, кто его провел (но мы то с вами знаем, что это были именно вы) - вы обязаны выгнать постороннего игрока, который на удивление был с цветом КА (интересно почему, да?).

 

Потому что мне так захотелось. Что за бред ты пишешь? Будь мужиком Олег отрости яйца кидай пруфы слов уже пора

Вспомним наш диалог, о том, как твоя девушка Таня (Black.Queen) "делает" Сотрудник Недели. Напомниш Олех?:cn:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, RomkaOFF сказал:

Потому что мне так захотелось. Что за бред ты пишешь? Будь мужиком Олег отрости яйца кидай пруфы слов уже пора

Вспомним наш диалог, о том, как твоя девушка Таня (Black.Queen) "делает" Сотрудник Недели. Напомниш Олех?:cn:

 

 

 

 

Я уже доказал, что в этой теме вы оба лжете, непонятно зачем. Тем самым тратя не только свое и мое время, но и время ГМ, который все это будет читать. Не вижу смысла устраивать бесполезный флуд из темы и спорить о чем-то. Сотрудник в очередной раз нарушил устав и получил соответствующее наказание. На этом у меня все. 

Пруфы на жалобы я писал выше что кинул ГМу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, pharadevich. сказал:

Я уже доказал, что в этой теме вы оба лжете, непонятно зачем. Тем самым тратя не только свое и мое время, но и время ГМ, который все это будет читать. Не вижу смысла устраивать бесполезный флуд из темы и спорить о чем-то. Сотрудник в очередной раз нарушил устав и получил соответствующее наказание. На этом у меня все. 

Пруфы на жалобы я писал выше что кинул ГМу.

Олех, я сейчас когда узнал это, даже не удивился - Скрин

Это же этот и Vagalik аka Renewall не закрыл дверь и я побежал за ним, у него на спине был акс:Бензочлен и я ему написал "классный ***"  и у нас пошел диалог. На скринах у Pharadevich возможно это естьь )

Может это ты пытаешься всех обмануть, Олех?:huijodf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, RomkaOFF сказал:

Олех, я сейчас когда узнал это, даже не удивился - Скрин

Это же этот и Vagalik аka Renewall не закрыл дверь и я побежал за ним, у него на спине был акс:Бензочлен и я ему написал "классный ***"  и у нас пошел диалог. На скринах у Pharadevich возможно это естьь )

Может это ты пытаешься всех обмануть, Олех?:huijodf:

Все, что я хотел сказать - я сказал. Ожидайте вердикта ГМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер скинул скрины , буду дома, дам ответ, пока закрыто 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×