Перейти к содержанию
Авторизация  
.Daiquiri.

bossoff

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник. bacardixgod
2. Ник модератора. gy bossoff
3. Что он сделал? посадил за "дб"
4. Док-ва (скриншоты\видео) Не согласен с вердиктом, считаю это не дб

65fb10a572235_2024-03-20183451.png.297e5841121abec47bb715646ab2fd87.png

Я не горел, челиков не взорвал. Даже это не ДБ. Если придерживаться такой логики, то будете ли вы садить всех? Вопрос риторический...

 

Изменено пользователем .Daiquiri.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В твоем распоряжении была вся каллигула, но ты решил влететь в весь состав задбшить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, [GY]Bossoff сказал:

В твоем распоряжении была вся каллигула, но ты решил влететь в весь состав задбшить.

Он залетает в кучу отбиваться, не? И что-то я не вижу пострадавших, которых убили благодаря его дб. Разве это не обязательное условие для наказания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

Он залетает в кучу отбиваться, не? И что-то я не вижу пострадавших, которых убили благодаря его дб. Разве это не обязательное условие для наказания?

12. ДБ (Drive By)
12.1. ДБ – нанесение урона игроку с водительского места, будь то наезд на игрока или стрельба по нему с огнестрельного оружия.
12.2. ДБ запрещено.
12.3. К ДБ 
относится:

  • если вам нанесли урон с водительского места из огнестрельного оружия.
  • если вас придавили транспортным средством и вышли из него.
  • если вас умышленно сбивают с ног для получения преимущества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, [GY]Bossoff сказал:

12. ДБ (Drive By)
12.1. ДБ – нанесение урона игроку с водительского места, будь то наезд на игрока или стрельба по нему с огнестрельного оружия.
12.2. ДБ запрещено.
12.3. К ДБ 
относится:

  • если вам нанесли урон с водительского места из огнестрельного оружия.
  • если вас придавили транспортным средством и вышли из него.
  • если вас умышленно сбивают с ног для получения преимущества.

Умысла не было, залетал чистить верх, преимущества получил 0, по твоему видео не видно, чтобы я нанес кому-то урон.

Изменено пользователем .Daiquiri.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, .Daiquiri. сказал:

Умысла не было, залетал чистить верх, преимущества получил 0, по твоему видео не видно, чтобы я нанес кому-то урон.

На видео все видно. Было преимущество и нанесение урона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [GY]Bossoff сказал:

На видео все видно. Было преимущество и нанесение урона.

На видео видно как снимается хп, когда челики стерлят с самика. На твоем же видео видно, что хп от моего "дб" не снялось ни у кого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [GY]Bossoff сказал:

12. ДБ (Drive By)
12.1. ДБ – нанесение урона игроку с водительского места, будь то наезд на игрока или стрельба по нему с огнестрельного оружия.
12.2. ДБ запрещено.
12.3. К ДБ 
относится:

  • если вам нанесли урон с водительского места из огнестрельного оружия.
  • если вас придавили транспортным средством и вышли из него.
  • если вас умышленно сбивают с ног для получения преимущества.

Не понимаю кто из аналогичных или выше рангов модеров, будет лезть в залупу с такими умозаключениями. Идёт захват. Игроки залетают в замес. Кто-то да попадётся под колёса. Так было и всегда будет. Самолёты не запретили, как и займ крыш на захвате. Вот если я завершу этот захват соло, скинув всю пиздоту на землю, без состава, по фану - то это умышленно.

А не когда чел залетает с составом, который в дискорде е6ет ему мозг, а у него руки трясутся, чтобы не высадили софтеры, чтобы не ударить крылом об крышу и не взорвать как свой и чужой состав. Всё в роде получилось но вот незадача, бософ счёл это как дб. Зачем мне такой геймплей?

Схавай уже и прими свой проёб, а не кидай вырезки из правил, как это делал СПИД. Самое отвратительное когда модер отмазывается текстом, написанным для создания логики в абсурдных решениях, со стороны администрации. Для этого вы и находитесь на своих постах. Чтобы различать, что подпадает под правила, а что нет.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [GY]Bossoff сказал:

12. ДБ (Drive By)
12.1. ДБ – нанесение урона игроку с водительского места, будь то наезд на игрока или стрельба по нему с огнестрельного оружия.
12.2. ДБ запрещено.
12.3. К ДБ 
относится:

  • если вам нанесли урон с водительского места из огнестрельного оружия.
  • если вас придавили транспортным средством и вышли из него.
  • если вас умышленно сбивают с ног для получения преимущества.

К ДБ не относится:

  • стрельба с пассажирских мест.
  • если вас просто сбили с ног, проезжая мимо.
  • если с водительского места стреляли по вашему транспортному средству. То есть, если по вам стреляют, когда вы сидите на мотоцикле / мопеде / велосипеде, то ДБ не считается.

Так покажи тогда мастер класс пацанам, как залетать на крышу с составом, на которой неизвестно с какой стороны стоит вражеский состав. Наверное, модерам, которые не участвовали в захватах лучше не стоит рассматривать жалобы относительно захватов... Не все нюансы просматриваются.

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, еще раз повторяю, в их распоряжении была целая каллигула куда можно посадить состав, а не залетать в толпу(скидывать, толкать, сносить HP)

Изменено пользователем [GY]Bossoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем ему целая калигула? У него по такой логике целый штат, чтобы самик посадить, только хyли толку, если при отхвате территории нужно залетать именно в состав вражеской фракции.
А стоп, откуда знать байкерам что делать на захвате..
извините, зря быканул :cr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, [GY]Bossoff сказал:

Я, еще раз повторяю, в их распоряжении была целая каллигула куда можно посадить состав, а не залетать в толпу(скидывать, толкать, сносить HP)

Ну да. Они облетели заранее калигулу, чекнули, где толпа находится повыше, чтобы "дб" круче было, вернулись и влетели в нее и это все на одном самолете. Ну тебе самому не смешно от того, что ты пишешь? Ты хоть раз на захватах состав на самолете завозил в терру? Ты хоть понимаешь, что самолет управляется немного сложнее машины, а плюс в него еще и стреляют (от наносимого урона в один момент его начинает кренить). Ты хоть понимаешь, что они играют без вх и ники со скинами у них появляются уже при подлете, когда зачастую сворачивать куда-то смысла нет. Ты хоть понимаешь, что на захватах завозить состав в пустое место означает дать противнику возможность убить вас в разы быстрее и шансов отбить терру в разы меньше. Хотя, если бы понимал, не принимал бы жалобу. Посиди 1 денек чисто в спеке на захватах, посмотри, как на отбивы влетают, много нового узнаешь. Ну смешно же...

  • Лайк 2
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, [GY]Bossoff сказал:

Я, еще раз повторяю, в их распоряжении была целая каллигула куда можно посадить состав, а не залетать в толпу(скидывать, толкать, сносить HP)

@s1lentium @Dimka_Vrn 6ля скажите ему

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×