Перейти к содержанию
Авторизация  
JoinTheSystemm

Димарик

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник JoinTheSystemm
2. Ник модератора Dimarik
3. Что он сделал? Наказал по этому видева https://imgur.com/a/2VS1Gud
4. Док-ва (скриншоты\видео) Не требуется.

Сказать особо нечего, жду отпись модератора. Всю мою игру на Гэлакси радиусом дома был радиус, в котором видно ник на иконке, тем не менее правилами нигде не закреплено, но что правилами закреплено так это пункт 13.3 правил сервера. Я не должен знать, есть ли у игрока дом и я не обязан проверять это, опять же не закреплено правилами. Я не видел иконки с ником, предупреждения о том, что там был дом не получил (мут игрока сугубо его проблемы, написать через 10 секунд после посадки со 2 аккаунта ему ничто не помешало). Видео от своего лица предоставлю при необходимости, после 20 минут толкования с модератором пришли к выводу, что без решения игрока (угадайте кого спросить забыли0)) снятия наказания не будет.

13.3. Спаункилл у дома или отеля считается при втором убийстве, так как никто не должен знать, где и у кого находится дом. Исключение: если игрок видит иконку дома жертвы - наказание будет выдано после первого убийства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из устава ЛВПД:

AjK9Rzn.png

 

То, что ты не проверил чей там дом - это тоже сугубо твои проблемы. Я не просто так там стоял. Но, есть одно но - ты знал, что там мой дом. Не строй из себя дурачка!)

95PnRDQ.png

 

А, кстати, че, где правила изменили, что медикам надо нарик выбрасывать теперь? Обманом игроков попахивает?
Так работает эл вэ пэ дэ?

 

Изменено пользователем Toshiqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Toshiqq сказал:

Из устава ЛВПД:

AjK9Rzn.png

 

То, что ты не проверил чей там дом - это тоже сугубо твои проблемы. Я не просто так там стоял. Но, есть одно но - ты знал, что там мой дом. Не строй из себя дурачка!)

95PnRDQ.png

 

А, кстати, че, где правила изменили, что медикам надо нарик выбрасывать теперь? Обманом игроков попахивает?
Так работает эл вэ пэ дэ?

 

Нарушения устава ЛВПД не наказывается модераторами. Чатлог не доказательство. Ну обманул игрока, а жалоба от него где? Как я мог знать, что у тебя дом? Я хотел тебя обыскать, но отвлёкся на медика. К ярлыку дома подошёл только после начала погони, видео предоставлю, при необходимости. И всё ещё - я не обязан проверять, твой ли дом, это в твоих интересах предупредить меня об этом. Место тазера(https://imgur.com/a/poM0Rww).

Изменено пользователем JoinTheSystemm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, JoinTheSystemm сказал:

Нарушения устава ЛВПД не наказывается модераторами. Чатлог не доказательство. Ну обманул игрока, а жалоба от него где? Как я мог знать, что у тебя дом? Я хотел тебя обыскать, но отвлёкся на медика. К ярлыку дома подошёл только после начала погони, видео предоставлю, при необходимости. И всё ещё - я не обязан проверять, твой ли дом, это в твоих интересах предупредить меня об этом. Место тазера(https://imgur.com/a/poM0Rww).

Начало погони :D 

Зная, что у меня есть звезды (ты же по вантеду работал, сам говорил), не обыскивал меня. но убивать сразу не стал, поскольку знал,что у меня дом там))
Вместо этого - медика начал пресовать. ну да, стоит себе медик, никого не трогает.. и чел со звездами. покошмарю-ка медика для начала))
Как только вышел на дорогу к медику, сразу давай меня жарить, т.е. тазер без обыска :D причем больше 25 секунд прошло с тех пор, как ты медика бахнул тазером, потом меня))
А, точно, ты все это время стоял отвлекался наверное. Забыл, извините.

В кратце, не строй из себя дурачка невинного. Все ты знал, где и чей там дом)

Изменено пользователем Toshiqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×