Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник JoinTheSystemm
2. Ник модератора Не важно, он не при чём, просто правила дырявые(как удивительно) (ЕВГЕНИЙ)
3. Что он сделал? Наказал
4. Док-ва (скриншоты\видео) Не надо

  • Запрещено вести стрельбу по игрокам находясь вне территории ВЗХ. (Исключение: самооборона)  - Всё ещё отсутствует скрин территории, в которой Я могу начать ДМ.

Теперь по-порядку, ВЗХ писались в раздел "ПРАВИЛА ЗАХВАТОВ", что означает - основные правила захватов приравниваются к данному событию, с небольшими исключениями (смягчённые наказания), всё по аналогии с поездом, просто специфика самого Ивента требовала корректировки. До введения ВЗХ в раздел Хелперов была возвращена тема "сПОРНые вопросы", вопросы накидывали хелперы - ответы от ГМОВ, того времени. Удаления темы нет, ответы остались неизменны. Так вот, пункт номер Тгхи (типо картавлю) гласит, что ПРИ ПРОВОКАЦИИ я могу произвести посадку. Теперь к ситуации - Я, как игрок, который знает, что данная территория должна находиться в правиле ВЗХ, в свою очередь находящегося в начале моего истолкования, не ДМлю игроков за пределами территории, приложенной ранее, но получаю ДМ по себе. Действия? Выебать. А если серьёзно, ну йобаный рот, ангелы хранители *****, у вас месяц на форуме ссылок в правилах нет, ну как ваще срать-то? (Исключение: самооборона) - данное исключение если чё, чтобы ты мог без звёзд начать трахать, как и в обычном патруле, ю ноу? 

3. В зоне стрима активного захвата участник напал на законника, может ли он произвести посадку преступника?
Да, может, так как данное деяние является прямой провокацией. 

П.С. ща гении скажут, что в территории, что модерейтор скинет ниже, ВААБЩЕ запрещено использовать команды закона, чисто технически нам запрещены данные команды и в территории захвата, но тем не менее при провокации данные деяния не запрещены и на респаунах(кроме ДМа и путкопа), *** буду, правило писалось как запрет начала погони (все вытекающие её начала указаны в правиле), для фракций, чьи дни зачистки ВЗХ не совпадают с днём неделе в данный конкретный момент.
П.С.С. Женёк, ты извини, если название темы задело, чесна шутка типо смешная, ахаха, не бань, как я без этого сервера(((
И вопрос к ГХ, чё реально за год спорных вопросов накопилось ... ДВА?

Изменено пользователем JoinTheSystemm
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут есть 3 варианта.
1) Я не прав, но только при условии, что вы не приравниваете ВЗХ и ЗХ.
2) Я не прав, но только при условии, что въебали кокаина(/udc).
3) Я прав, где-то на форуме(похуй где, разбираться всё равно игрокам) делаете оговорку и ОФФИЦИАЛЬНО приравниваете ВЗХ к ЗХ.
4) Невозможный - расширяете зону стрельбы для ментов на контейнеры, скрин пример даже был однажды предложен в похожей теме.

13 минут назад, _EvGenyi_ сказал:

Запрещено использование команд обыска/выдачи звезд/изъятие лицензий/использование наручников/тазер в данной зоне (с) Правила ВЗХ

Твой тайзер

Касательно этого, пункт из спорных я приложил, ты прав только если ВЗХ не равно ЗХ, кстати в таком случае придётся разделить правила ВЗХ и правила ЗХ на две разные темы.

1 минуту назад, eloqq=) сказал:

https://imgur.com/a/ZTrOTWa
написал молодец =)

Я был раздосадован фактом того, что мне пришлось написать данную жалобу, модератор попросту отказался выслушивать мою позицию (правильную).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, wawa <3 сказал:

Там можно юзать тазер, а вот тут нет https://imgur.com/so8Vlse

Да дело ваще не в ренже, да и под него я попадаю. Суть в том, что я, будучи законником, не могу начинать дм в этом месте первым, получать в ебало пару тычек перед тем, как мне будет дозволено "самообороняться" звучит глупо. В правилах много ситуаций, которые запрещены, но те регулируются исключениями. Вписывать по 10 исключений на одну ситуацию глупо, именно поэтом я привёл примеры из АБСОЛЮТНО идентичных ситуациях. Самооборона - разрешение начать дмить без звёзд, аналогично ситуациям в патруле. Запрет на использование команд есть и на Респаунах банд, и в активных территориях, но пункт номер три в спорных вопросах регулирует эту ситуацию, по поводу респаунов - после ДМа разрешается /cuff, который использовать без провокации запрещено, у домов можно при провокации вовсе посадить, но опять же, загромождать и без того немаленький список правил ОДИНАКОВЫМИ исключениями/примечаниями - абсурд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда коровы без цвета залетают,пишешь репорты,похуй,Млад уебал тазер *** пойми где - 60 мин кпз

Гений на мд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, che_modan сказал:

когда коровы без цвета залетают,пишешь репорты,похуй,Млад уебал тазер *** пойми где - 60 мин кпз

Гений на мд

Доказательства кидай - накажем. Не надо оффтопить тут, твое мнение никто не спрашивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, _EvGenyi_ сказал:

Доказательства кидай - накажем. Не надо оффтопить тут, твое мнение никто не спрашивал

Если док-ва скину,то только не сюда,и **** ты как мд находясь на самом взх,будущи учасником наблюдая нарушение,просишь док-ва на форум,если ты всё сам видишь на мини-карте + репорты.
Конечно проще здесь мне ответить с умным ебалом,чем на репорт в игре во время нарушение правил взх на твоих глазах

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×