Перейти к содержанию
Авторизация  
AISON

_EvGenyi_

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Zerstorer
2. Ник лидера: _EvGenyi_
3. Лидером какой фракции он(-а) является: FBI
4. Что он(-а) совершил(-а): отказ жалобы. Сотрудником был нарушен пункт устава 2.7, жалоба была отказана. При переписке с лидером выяснилось,что они разрешают "нарушать" устав.
В таком случае прошу или наказать сотрудника или изменить данный пункт
5. Доказательства https://imgur.com/a/2OehYpj

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, AISON сказал:

1. Ваш ник на сервере: Zerstorer
2. Ник лидера: _EvGenyi_
3. Лидером какой фракции он(-а) является: FBI
4. Что он(-а) совершил(-а): отказ жалобы. Сотрудником был нарушен пункт устава 2.7, жалоба была отказана. При переписке с лидером выяснилось,что они разрешают "нарушать" устав.
В таком случае прошу или наказать сотрудника или изменить данный пункт
5. Доказательства https://imgur.com/a/2OehYpj

Я лидер и я решаю наказать сотрудника за это или нет. Займись делом вместо того чтобы строчить жалобы за бред полный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отказано (с) димка_врн

П. С он слишком занят , что бы ответить на жалобу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе реально настолько делать нечего, что ты за афк жалобу пишешь на сотрудника? Лидер сам решит как наказать данного сотрудника и не тебе уж точно указывать ему.
Отказано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, _EvGenyi_ сказал:

Я лидер и я решаю наказать сотрудника за это или нет. Займись делом вместо того чтобы строчить жалобы за бред полный 

Так поменяй устав,горе лидер)

щас бы делом в игре заниматься-_-)

Только что, DarkSide. сказал:

Тебе реально настолько делать нечего, что ты за афк жалобу пишешь на сотрудника? Лидер сам решит как наказать данного сотрудника и не тебе уж точно указывать ему.
Отказано!

Вот именно что наказать,а не просто отказывать жалобу,мог написать «проведу беседу» лол

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, AISON сказал:

Так поменяй устав,горе лидер)

щас бы делом в игре заниматься-_-)

Вот именно что наказать,а не просто отказывать жалобу,мог написать «проведу беседу» лол

Так без твоих "50 копеек" я разберусь, что мне в уставе указывать, а что нет и за что мне наказывать своих агентов. Ты наверное сильно пострадал от афк его? Кстати, не забудь скринить каждого игрока и писать во все фракции жалобы, посмотрим, что тебе ответят.
Больше не собираюсь в этой теме отписываться, ты показал всю свою сущность, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, _EvGenyi_ сказал:

Так без твоих "50 копеек" я разберусь, что мне в уставе указывать, а что нет и за что мне наказывать своих агентов. Ты наверное сильно пострадал от афк его? Кстати, не забудь скринить каждого игрока и писать во все фракции жалобы, посмотрим, что тебе ответят.
Больше не собираюсь в этой теме отписываться, ты показал всю свою сущность, удачи.

т.е всегда жалобы такие принимали,причём жалобы написанные на ваших сотрудников тоже принимались,а как на лидерку недо-лидер встал так можно нарушать устав,верно?
реши проблему с уставом,перечитай его,подкорректируй так сказать. Я тоже могу сказать,что ты так же показал свою сущность -как без ответственный лидер,не знающий своих обязанностей. Оставь удачу себе)

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, AISON сказал:

т.е всегда жалобы такие принимали,причём жалобы написанные на ваших сотрудников тоже принимались,а как на лидерку недо-лидер встал так можно нарушать устав,верно?
реши проблему с уставом,перечитай его,подкорректируй так сказать. Я тоже могу сказать,что ты так же показал свою сущность -как без ответственный лидер,не знающий своих обязанностей. Оставь удачу себе)

1002375905.jpg

Так жалоба рассмотрена же. Чё не так то?

Тебе в гбр надо вступить кст. Там солидарны с такими жалобами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

1002375905.jpg

Так жалоба рассмотрена же. Чё не так то?

Тебе в гбр надо вступить кст. Там солидарны с такими жалобами.

Рассмотрена но отказана -_-)

Так я хотел вступить,не берут(

видимо я слишком хорош для них

Изменено пользователем AISON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, AISON сказал:

Рассмотрена но отказана -_-)

Так я хотел вступить,не берут(

видимо я слишком хорош для них

Нет же! Рассмотрена главным лидером. Беседа будет проведена. Жалоба не на того лидера даже. Взгляни повнимательнее.

Так в чём собственно сейчас вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

Нет же! Рассмотрена главным лидером. Беседа будет проведена. Жалоба не на того лидера даже. Взгляни повнимательнее.

Так в чём собственно сейчас вопрос?

Если ты внимательно посмотришь на скрин который я приложил к жалобе ты увидишь что жалоба была подана именно на этого лидера.

была принята с глубочайшего пинка лидерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, AISON сказал:

Если ты внимательно посмотришь на скрин который я приложил к жалобе ты увидишь что жалоба была подана именно на этого лидера.

была принята с глубочайшего пинка лидерам

Стало быть сейчас вопрос решён? За что и кого наказывать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

Стало быть сейчас вопрос решён? За что и кого наказывать то?

Не решен вопрос с уставом,пусть изменят тот самый пункт устава для предотвращения подобных жалоб.

каким образом это исправить я указал лидеру в лс в игре.я думаю лидеры сами в курсе что пора бы поменять в уставе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, AISON сказал:

Не решен вопрос с уставом,пусть изменят тот самый пункт устава для предотвращения подобных жалоб.

каким образом это исправить я указал лидеру в лс в игре.я думаю лидеры сами в курсе что пора бы поменять в уставе.

 

Изменить устав, потому что ты так решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×