Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

1 минуту назад, [HiT]KrosH сказал:

Подозрение в сливе мп. Отказал в жалобе, вместо того чтобы показать видео в жалобной книге.
Мне все таки реально интересно как все там обстояло)
 

1. Ваш ник на сервере:shumich.
2. Ник лидера: luv_yyyy
3. Лидером какой фракции он(-а) является: San News
4. Что он(-а) совершил(-а): отказ в жалобе вместо предоставления видео, как по мне МП было слито.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

Изменено пользователем [HiT]KrosH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, sesh33 сказал:

 

Чел
как мне верить, что ты во 1 нарушая правила МП, то есть ...
 Не забывайте, что игроков нужно искать с выключенным интерфейсом, записывая видео
Ты включил карту, видел где игроки сидят, включал карту 4 раза если не ошибаюсь (возможно больше)
ласт раз, когда ты убил меня, ты включил фулл интерфейс, и видел своего лидера в далеке, в инте такое расстоияние есть только на 2-3 этаже, 
А ты, увидев что чел около меня на карте, (то есть 2 1 этаж дальные правые комнаты), побежал прям их чекать.
Я не верю, что это честно выиграное МП 

Изменено пользователем [HiT]KrosH
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, [HiT]KrosH сказал:

Чел
как мне верить, что ты во 1 нарушая правила МП, то есть ...
 Не забывайте, что игроков нужно искать с выключенным интерфейсом, записывая видео
Ты включил карту, видел где игроки сидят, включал карту 4 раза если не ошибаюсь (возможно больше)
ласт раз, когда ты убил меня, ты включил фулл интерфейс, и видел своего лидера в далеке, в инте такое расстоияние есть только на 2-3 этаже, 
А ты, увидев что чел около меня на карте, (то есть 2 1 этаж дальные правые комнаты), побежал прям их чекать.
Я не верю, что это честно выиграное МП 

Чат я включал после уведомлений, чтобы проверить /pm, вдруг там что-то важное

Можешь поверить мне на слово, можешь не верить, дело твое, но на радар я ни разу не смотрел, да и непонятно там ничего

Судя по тому, что я искал всех ~25минут, можно понять, что я далеко не фанат пряток в 1 ангаре, исходя из этого делаем вывод - я даже не предполагал о его местонахождении

Да и в целом, за свое существование я провел тысячи успешных мероприятий и сливать очередное на каких-то 40млн$ явно не стал бы

Понимаю, тебе грустно.. Ты почти одержал победу..

Приходи в следующий раз и у тебя обязательно все получится!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закройте тему, все решили уже. нет притензий

Изменено пользователем [HiT]KrosH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×