Перейти к содержанию
KeaM

Лидеры закона

Рекомендуемые сообщения

Mr.KeaM
Кто то из 3+ рангов закона. 
LSPD LVPD FBI Армия
Офнули нарик пока стоял афк у себя дома. Прошу поднять логи и наказать виновное лицо и решить раз и навсегда данный инцидент . Лидеров закона не однократно информировали о том, что очень часто начали офать нарик у медиков. Диме примерно по*уй на ситуацию, обращение к нему было. Прошу сделать что то с этим свинством со стороны закона
Не стал скрин статы кидать, нарика было примерно 2.5кг https://imgur.com/a/KkJsPsA, До этого у лидера медиков офнули нарик со словами "нех*й с собой 15кг нарика тоскать" благо лидеры адеватные вернули его обратно, а дальше что? звезды начнут раздавать? Я уверен что это кто то из почетников фракций, потому что им примерно всегда похер, офнули и побежали, выговор получили и все!

последний раз когда смотрел стату нарик был на руках 13.03.2024

Изменено пользователем KeaM
  • Клоун 1
  • Бесишь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mixon888 сказал:

А на скрине, я извиняюсь, что смотреть?

что нарика  в наличии нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, KeaM сказал:

что нарика  в наличии нет

 

там с рынка скрин. его из палатки увели?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, mixon888 сказал:

там с рынка скрин. его из палатки увели?)

Дурной? Я этим скрином показал что его нет в наличии, а рынок как возможность использовал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, KeaM сказал:

Дурной? Я этим скрином показал что его нет в наличии, а рынок как возможность использовал 

Нет. Дурной ты. А я просто не понял этой комбинации. Мог бы и без обзываний объяснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не побоюсь спросить, а причем тут лидеры? Даже если и забрал какой-то сотрудник из закона нарик, пиши в соответствующий раздел, не можешь найти? Смотри в чатлоге, если нет чатлога, значит надо установить скрипт, который сохраняет чатлоги. У фракций закона есть пункт, что нельзя давать вам звезды за нарик и изымать его соответственно, но опять же, это прихоть закона, которая может закончиться и убрать из устава данный пункт. Как продавать таблетки законникам и лечить, так вы по максимум (про договор можете не писать), поскольку мы без договора всякого прописали в уставе это, а вы везде ищите выгоду. Продаете нарик на МП? Так вам добавили таблетки, вот их и продавайте, а то нашли наживу себе. Правила сервера никаким образом не нарушены, поэтому увы...

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не постесняюсь добавить. Если взять отсылку на опдз, то оно писалось лд закона. Как написалось, так может и поменяться.

Никто не против не забирать наркотики у медиков, но есть конкретные додики, которым "закон не писан" и максимум, что могут лидеры это сделать /uninvite, но нести наказание за них лидеры не обязаны.

Это как наказывать лидеров банд и мафий за инвайт софтеров. Будто бы мы знаем, чтоту определенного игрока есть на пк и, что у него в голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, _EvGenyi_ сказал:

Не побоюсь спросить, а причем тут лидеры? Даже если и забрал какой-то сотрудник из закона нарик, пиши в соответствующий раздел, не можешь найти? Смотри в чатлоге, если нет чатлога, значит надо установить скрипт, который сохраняет чатлоги. У фракций закона есть пункт, что нельзя давать вам звезды за нарик и изымать его соответственно, но опять же, это прихоть закона, которая может закончиться и убрать из устава данный пункт. Как продавать таблетки законникам и лечить, так вы по максимум (про договор можете не писать), поскольку мы без договора всякого прописали в уставе это, а вы везде ищите выгоду. Продаете нарик на МП? Так вам добавили таблетки, вот их и продавайте, а то нашли наживу себе. Правила сервера никаким образом не нарушены, поэтому увы...

Я наверное тебе тайну открою. Но у медика в скрипте все скины законника вбиты в исключение и вы получаете медсы и лечение по минимальной цене. Только и некоторые убрали скины организаций чтоб выдавало сколько прописано. А большинство законников получают медсы по минималке, как и лечения 

 

По поводу поменять в уставе про изъятие наркотиков у медиков. Да убирайте. Только добавьте нам возможность дмить закон на равне с бандами. И будем себя ровно так же вести как закон. Вы же не можете в мирном поле сосуществовать. Вам надо с мирной фракцией воевать. Вы еще адвокатам войну откройте за пдд

1 час назад, mixon888 сказал:

И не постесняюсь добавить. Если взять отсылку на опдз, то оно писалось лд закона. Как написалось, так может и поменяться.

Никто не против не забирать наркотики у медиков, но есть конкретные додики, которым "закон не писан" и максимум, что могут лидеры это сделать /uninvite, но нести наказание за них лидеры не обязаны.

Это как наказывать лидеров банд и мафий за инвайт софтеров. Будто бы мы знаем, чтоту определенного игрока есть на пк и, что у него в голове

Я с тобой не спорю, что ты не вкурсе что там в голове у игрока кто офнул. Обида,власть или дурость. Но твоя задача контролировать сотрудников фракции и доносить им информацию. Но когда это делает почет. Лидеры примерно ничего не могут сделать, потому что он нагадил, кикнулся и через неделю вернулся и все, всё забыли. 

Изменено пользователем KeaM
  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одна задача компенсировать мне мои наркотики с кармана виновного лица

Изменено пользователем KeaM
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь перед всеми лидерами закона за данную жалобу от своего сотрудника Mr.KeaM. Он не является компетентным лицом для выступления от лица МЧС. С сотрудником будет проведена беседа, жалобу можно закрывать.

@Dimka_Vrn

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лидер тут причём? Жалобу на сотрудника пиши, отказано 

Изменено пользователем Dimka_Vrn
  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×