Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1. acidless
2. spd
3. Подозрение в читах
4. Не раз замечал как он на кс будто с вх бегает и префом всегда знает когда выстрелить и выйти, так же не промахивается на своем компьютере времен тираннозавров в 30 фреймрейта, насколько я знаю да и его просили откатить стрельбу, то он может скинуть видео со своего дма, хотелось бы глянуть, потому что не верится челибасу как-то.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, nvm. сказал:

ага , бегу и волосы назад и сопли по затылку.

Я тебя попросил же откати эти моменты, когда ты меня убил, плюс ты всегда снимаешь, я тебя просил? - Просил.
Ты мне что ответил? 
- Сделано.
будь добр, предоставь тогда видео, чат замазывать я думаю твой мозг уже научился и просьба, не ставь ты эти точки, ты же не поумнеешь от этого, понимаешь же вроде, не?
Да и тем более твой бан за софт, обманы игроков и так далее говорят сами за себя какой ты человек

Изменено пользователем Котик Антон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Котик Антон сказал:

Я тебя попросил же откати эти моменты, когда ты меня убил, плюс ты всегда снимаешь, я тебя просил? - Просил.
Ты мне что ответил? 
- Сделано.
будь добр, предоставь тогда видео, чат замазывать я думаю твой мозг уже научился и просьба, не ставь ты эти точки, ты же не поумнеешь от этого, понимаешь же вроде, не?
Да и тем более твой бан за софт, обманы игроков и так далее говорят сами за себя какой ты человек

Опять вода серх , успокойся молодой. Предоставлю видики тому кто будет разбираться в данной жалобе. Не переживай , я снимаю каждый свой дм , ибо мне скрывать не чего , в отличии от тебя)))) дописал ? Или все ещё пишешь ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, nvm. сказал:

Опять вода серх , успокойся молодой. Предоставлю видики тому кто будет разбираться в данной жалобе. Не переживай , я снимаю каждый свой дм , ибо мне скрывать не чего , в отличии от тебя)))) дописал ? Или все ещё пишешь ? 

Для тебя бездаря сервера все жалобы вода, только почему-то каждый раз ты не прав и сидишь в фдм либо платишь компенсации, когда же до тебя дойдет что не все в этом мире наркоманы, но есть еще и здравомыслящие люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Котик Антон сказал:

Для тебя бездаря сервера все жалобы вода, только почему-то каждый раз ты не прав и сидишь в фдм либо платишь компенсации, когда же до тебя дойдет что не все в этом мире наркоманы, но есть еще и здравомыслящие люди

3 фдма, 2 из них отсидел ещё га испыталке в первый раз. 2 компенсации, о чем ты малой ? Тебя так задел твой бан за Читы на пк.  Что ты каждый день ищешь способы слить меня ?) не устала твоя голова ? Ты думал , слив твипза.  Я закрою глаза на твои п.о , но не тут то было , и вот тебя забанили, каким то чудом разбанили(не понятно как ты ещё и остался хелпером, ладно разбан наплакался , но ты будучи хелпером играл с п.о зная.  Что оно запрещено и ничего тебе не мешало удалить его , но только после бана ты его удалил) и вот тут то началось , жалоба за жалобой жб за жб , каждый день, спид то , СПИД это , СПИД такой плохой. Смешно уже)))

Больше не отписываюсь . удачи серго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, nvm. сказал:

3 фдма, 2 из них отсидел ещё га испыталке в первый раз. 2 компенсации, о чем ты малой ? Тебя так задел твой бан за Читы на пк.  Что ты каждый день ищешь способы слить меня ?) не устала твоя голова ? Ты думал , слив твипза.  Я закрою глаза на твои п.о , но не тут то было , и вот тебя забанили, каким то чудом разбанили(не понятно как ты ещё и остался хелпером, ладно разбан наплакался , но ты будучи хелпером играл с п.о зная.  Что оно запрещено и ничего тебе не мешало удалить его , но только после бана ты его удалил) и вот тут то началось , жалоба за жалобой жб за жб , каждый день, спид то , СПИД это , СПИД такой плохой. Смешно уже)))

Больше не отписываюсь . удачи серго

Чухлятку свою закрой, хоть 1 доказательство есть что я что-то юзал нет? Даже тупой человек поймет, как и модераторы выше тебe уже говорили, если бы я его юзал, я бы хоть один раз отсидел за багоюз, но как видишь, все нормально

Изменено пользователем Котик Антон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Котик Антон сказал:

Чухлятку свою закрой, хоть 1 доказательство есть что я что-то юзал нет? Даже тупой человек поймет, как и модераторы выше тебe уже говорили, если бы я его юзал, я бы хоть один раз отсидел за багоюз, но как видишь, все нормально

Что в лоб , что по лбу. 

2.4. Наличие читов на компьютере (пусть даже они не использовались на GalaxY) рассматривается как нарушение правил и предусматривает наказание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, nvm. сказал:

Что в лоб , что по лбу. 

2.4. Наличие читов на компьютере (пусть даже они не использовались на GalaxY) рассматривается как нарушение правил и предусматривает наказание 

Ты же больше не отписываешься 0_o

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, nvm. сказал:

Что в лоб , что по лбу. 

2.4. Наличие читов на компьютере (пусть даже они не использовались на GalaxY) рассматривается как нарушение правил и предусматривает наказание 

Так тебе так же, что в лоб, что по лбу

Приведи в пример модера, который косячит так же часто, как и ты? 

ФДМ сидишь, ок

Компенсацию платишь, ок

А почему это все доходит вообще до ФДМа и компенсации?

Ну ни на одного модера, помимо тебя, нет только жалоб

Вода не вода му хрю, какая разница, игроки возмущены, если что-то пишут

Что ты вообще полезного сделал для сервера с момента того, как встал на пост модератора?

Весь период с 1лвл по 2лвл модерки проводил МП КС??? Ну спасибо

 

извините ребят просто высказался!=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, strongedlan сказал:

Так тебе так же, что в лоб, что по лбу

Приведи в пример модера, который косячит так же часто, как и ты? 

ФДМ сидишь, ок

Компенсацию платишь, ок

А почему это все доходит вообще до ФДМа и компенсации?

Ну ни на одного модера, помимо тебя, нет только жалоб

Вода не вода му хрю, какая разница, игроки возмущены, если что-то пишут

Что ты вообще полезного сделал для сервера с момента того, как встал на пост модератора?

Весь период с 1лвл по 2лвл модерки проводил МП КС??? Ну спасибо

 

извините ребят просто высказался!=(

Еще раз подтверждения моих слов в другой темке "отписался чел которого наказывал за багаюз (3-4 дня назад)" 

Спд плохой !!!! Спекал за мной на стреле , а я оборвал еду , на мыло спд!!! Отпишусь в темке шо он плохой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, nvm. сказал:

Еще раз подтверждения моих слов в другой темке "отписался чел которого наказывал за багаюз (3-4 дня назад)" 

Спд плохой !!!! Спекал за мной на стреле , а я оборвал еду , на мыло спд!!! Отпишусь в темке шо он плохой!!!

да по я факту все сказал, и такой же фактический вопрос задал, что ты сделал полезного на посту модератора?

а ты как ребенок отнекиваешься, пытаешься сарказмировать

Изменено пользователем strongedlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, strongedlan сказал:

да по я факту все сказал, и такой же фактический вопрос задал, что ты сделал полезного на посту модератора?

а ты как ребенок отнекиваешься, пытаешься сарказмировать

В ты хули так базаришь??? 

- если он ничего полезного не сделал на посту модератора, тогда его бы сняли к *** собачьим, и думаю что столько жалоб на его не было, а теперь к самому интересному, вот вы мне скажите вы ебланы? На человека писать жалобу по 3-ом фрапсам???? 

Где нихуя толкого го нету, просто facepalm, иди комп с окна выбросте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×