Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

серх
спид
слив хелперской инфы для всех игроков, некомпетентность, несоблюдение правил, пока год стоял на хелперке походу не научился, впринципе че и видно на модерке 100500 жалоб и во всех не прав
https://imgur.com/a/VVc0sO0
Создаю повторно, так как по своей жалобе я ответа не увидел, в дс до скинтиста не достучаться, ведь постоянно наступает игнор, если тема заходит про спида, так что надеюсь на норм ответ

p.s. 

реально заслужил модака этот челибас
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, серий макарон сказал:

серх
спид
слив хелперской инфы для всех игроков, некомпетентность, несоблюдение правил, пока год стоял на хелперке походу не научился, впринципе че и видно на модерке 100500 жалоб и во всех не прав
https://imgur.com/a/VVc0sO0
 

Брат, извини конечно я может не очень осознан , на скрины смотрел минут 5 , чат весь перечитал со срина. А что там такого важного? 

То что ты его хотел обоссать или то что там ты сказал что он терпила? 

_____________________________________

И самый такой вопрос к Сержу, че ты доебался до спида? Что других нету или что, жб за жб кидаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что тут решать, одного с хелперки снять,другого с модерки и проблем намного меньше будет.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dima.Chuborev сказал:

Да что тут решать, одного с хелперки снять,другого с модерки и проблем намного меньше будет.

Из той темы что читал коменты и в этой продолжение, твой комент самый толковый! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против если меня снимут с хелперки а его с модерки, только за буду, тем самым избавить сервер от одного наркомана)

13 минут назад, Dima.Chuborev сказал:

Да что тут решать, одного с хелперки снять,другого с модерки и проблем намного меньше будет.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kiruha_legendarka сказал:

В последнее время наблюдаю большое количество жалоб на Администрация за их некомпитентность, халатность и прочие нарушения, которые Администрация не должна совершать.

Я предлагаю Вам народных кандидатов в состав Администрации, просьба продвинуть мою идею в массы!

IRj6cTF.png

Шарка верни в список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, kiruha_legendarka сказал:

В последнее время наблюдаю большое количество жалоб на Администрация за их некомпитентность, халатность и прочие нарушения, которые Администрация не должна совершать.

Я предлагаю Вам народных кандидатов в состав Администрации, просьба продвинуть мою идею в массы!

IRj6cTF.png

А так же поменять название сервера на - "XGOD - RPG[RU]" и приставки поменять на [XGOD].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kiruha_legendarka сказал:

В последнее время наблюдаю большое количество жалоб на Администрация за их некомпитентность, халатность и прочие нарушения, которые Администрация не должна совершать.

Я предлагаю Вам народных кандидатов в состав Администрации, просьба продвинуть мою идею в массы!

IRj6cTF.png

При таких кандидатах, серверу на много лучше будет, чем щас  у жирного с бутылкой в руках 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×