Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: [4_brata].FaceBoy или же просто brklyn22
2. Ник лидера: [shkola]an4ik
3. Лидером какой фракции он(-а) является: San Fierro Rifа
4. Что он(-а) совершил(-а): Анчик на посту лидера пожелал мне смерти. Я считаю, что такие люди не должны занимать пост лидера. Требую выговор или же снятие с поста.

5. Доказательства: eR9PLVx.png

ТЕМА БУДЕТ ДОПОЛНЯТСЯ, ПРОСЬБА НЕ ЗАКРЫВАТЬ

Изменено пользователем БАТУА ЗЕ ВЕЛИЧАЙШИЙ
не закрывайте пж раньше времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, БАТУА ЗЕ ВЕЛИЧАЙШИЙ сказал:

1. Ваш ник на сервере: [4_brata].FaceBoy или же просто brklyn22
2. Ник лидера: [shkola]an4ik
3. Лидером какой фракции он(-а) является: San Fierro Rifа
4. Что он(-а) совершил(-а): Анчик на посту лидера пожелал мне смерти. Я считаю, что такие люди не должны занимать пост лидера. Требую выговор или же снятие с поста.

5. Доказательства: eR9PLVx.png

ТЕМА БУДЕТ ДОПОЛНЯТСЯ, ПРОСЬБА НЕ ЗАКРЫВАТЬ

Ну и тебя тогда наказать, по твоей логике

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХХАХАХАХ ЭТО САМОЕ СМЕШНОЕ ЧТО Я ВИДЕЛ В СВОЕ ЖИЗНИ ХД, чувак убиться ну типа накуриться ну ты понял ни в коем случае я не желал лидеру коронос смерти божи, а твои кенти которые снизу будут отписываться у меня на всех опра есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, 72/92 сказал:

АХХАХАХАХ ЭТО САМОЕ СМЕШНОЕ ЧТО Я ВИДЕЛ В СВОЕ ЖИЗНИ ХД

скучно живешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписываюсь с этого форумника, так как основной в муте. 

Жалобу на тебя, малолетнего казаха, не создавал. Все, что нас с тобой может связывать - захваченные территории в SF. Ты несколько дней сидел в дискорде GY и оскорблял игроков. Достаточно вбить поиск от пользователя "anchik" и вот, что выдало:

В контексте ты затрагиваешь родителей, личное достоинство игроков, пишешь всякую чушь, отвечаешь, что тебе похуй на игру, а мы все долбоебы. (При этом имея 35 часовой онлайн на лидерке). Я даже не беру во внимание твое мнение о том, что если 20+ летний парень/девушка играет в игры - конченый.

Цитата

САМОЕ СМЕШНОЕ ЧТО Я ВИДЕЛ В СВОЕ ЖИЗНИ ХД

Через лет 5-7 у тебя армия, там тоже приколов хватает.

Цитата

чувак убиться ну типа накуриться

Тебе ведь похуй, зачем заднюю даешь?

Претензий у меня никаких нет, @Dimka_Vrn.

Я больше был удивлен, что ты, идиот, пошел в раздел "Жалобы игроков" и написал жалобу. Повторюсь, за 2 ярда кину фулл:

Спойлер

 


 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, ascenee сказал:

Отписываюсь с этого форумника, так как основной в муте. 

Жалобу на тебя, малолетнего казаха, не создавал. Все, что нас с тобой может связывать - захваченные территории в SF. Ты несколько дней сидел в дискорде GY и оскорблял игроков. Достаточно вбить поиск от пользователя "anchik" и вот, что выдало:

  Закрыть спойлер

В контексте ты затрагиваешь родителей, личное достоинство игроков, пишешь всякую чушь, отвечаешь, что тебе похуй на игру, а мы все долбоебы. (При этом имея 35 часовой онлайн на лидерке). Я даже не беру во внимание твое мнение о том, что если 20+ летний парень/девушка играет в игры - конченый.

Через лет 5-7 у тебя армия, там тоже приколов хватает.

Тебе ведь похуй, зачем заднюю даешь?

Претензий у меня никаких нет, @Dimka_Vrn.

Я больше был удивлен, что ты, идиот, пошел в раздел "Жалобы игроков" и написал жалобу. Повторюсь, за 2 ярда кину фулл:

  Закрыть спойлер

 


 

Ну привет взрослый дядька с детскими цитатами в инсте.

1.Что насчет так называемых "игроков" ты подразумеваешь своих кентиков xgod?. Можно полистать чатик и увидеть что вы начинаете первые гавкать на вашего хозяйна, а я вам тем же и отвечаю просто. Это мы закрыли

2.Я бы слил пару твоих сообщение с лидерской конфы но увы, твои слова это гон, воздух . 
 

Умеешь только за толпой скрываться, в одиночку ты ничего не стоишь кентик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

а я вам тем же и отвечаю просто

Ты одаренный ребенок степей, какая разница, если ты написал жалобу ровно по такой же схеме? Лидер афк-фракции, по твоей же логики, не имеешь права так общаться с другими игроками

Еще раз повторюсь, тему эту можете закрывать, мне похуй на малого, @Dimka_Vrn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, ascenee сказал:

Ты одаренный ребенок степей, какая разница, если ты написал жалобу ровно по такой же схеме? Лидер афк-фракции, по твоей же логики, не имеешь права так общаться с другими игроками

Еще раз повторюсь, тему эту можете закрывать, мне похуй на малого, @Dimka_Vrn

 

Афк - фракция 35 человек?! Не смеши меня пожалуйста, у меня хотябы все ровные и веселые мужики,  в отличий от тебя набранных софтеров . Ave San Fierro Rifa Tigra <3 . Наказать лидера за затрагивание родни.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×