Перейти к содержанию
Авторизация  
wawa <3

blade

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: wawa
2. Ник лидера: blade
3. Лидером какой фракции он(-а) является: army
4. Что он(-а) совершил(-а): отказал жалобу на игрока Kramer29 в выдаче гов когда баллас даже в терре нету.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): моя жалоба: 

его оправдание: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, wawa <3 сказал:

1. Ваш ник на сервере: wawa
2. Ник лидера: blade
3. Лидером какой фракции он(-а) является: army
4. Что он(-а) совершил(-а): отказал жалобу на игрока Kramer29 в выдаче гов когда баллас даже в терре нету.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): моя жалоба: 

его оправдание: 

 

 

  • Лайк 1
  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, wawa <3 сказал:

 

ну и че? Я те могу такой же откат сделать, обрезать и скинуть. Дальше что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, DarkSide. сказал:

ну и че? Я те могу такой же откат сделать, обрезать и скинуть. Дальше что? 

чо ты сюда высераешь ? гов на 0 чел был ? Был, в чем вопроси ?

Могу залить фулл видос и что дальше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, wawa <3 сказал:

чо ты сюда высераешь ? гов на 0 чел был ? Был, в чем вопроси ?

Могу залить фулл видос и что дальше ?

Заливай. Мы все ждем фулл видос и посмотрим 0 человек там было или нет. Смешно Читать твои оправдания. Знаешь почему? Смотрим киллстат и открываем твой видики. Прожект в терре бегает и в ту же секунду в киллстате светится. Будешь дальше клоуна включать и писать за гов в 0 человек? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, DarkSide. сказал:

Заливай. Мы все ждем фулл видос и посмотрим 0 человек там было или нет. Смешно Читать твои оправдания. Знаешь почему? Смотрим киллстат и открываем твой видики. Прожект в терре бегает и в ту же секунду в киллстате светится. Будешь дальше клоуна включать и писать за гов в 0 человек? 

ты какой то клоун или чо я не могу понять

гов дается тогда когда 5 челов в терре а не когда они были 10 минут назад и вы даете гов

клоун

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, wawa <3 сказал:

ты какой то клоун или чо я не могу понять

гов дается тогда когда 5 челов в терре а не когда они были 10 минут назад и вы даете гов

клоун

Зачем ты что-то пукаешь сейчас? Залей уже видос, а не просто оправдывайся пустыми словами.... 
Гов подали с задержкой из-за просмотра док-ва. Что правилами не запрещено. Факт фиксации был? Был. Отдыхайте теперь
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, wawa <3 сказал:

 

 Гов был выдан с небольшой задержкой из за того что я не был уверен в наличии доков присутствия бандитов в территории, после быстрой перепроверки написал гов и началась зч, доки наличия бандитов в территории есть, твой видос начинается в 21:06, мой скрин сделан в 21:05 https://imgbb.com/MDrWbFK хз в чём смысл данной жалобы, предполагаю что автор мега clown)

Изменено пользователем Kramer29
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Kramer29 сказал:

 Гов был выдан с небольшой задержкой из за того что я не был уверен в наличии доков присутствия бандитов в территории, после быстрой перепроверки написал гов и началась зч, доки наличия бандитов в территории есть, твой видос начинается в 21:06, мой скрин сделан в 21:05 https://imgbb.com/MDrWbFK хз в чём смысл данной жалобы, предполагаю что автор мега clown)

а где сообствена балласы в терре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, wawa <3 сказал:

а где сообствена балласы в терре?

Мы устали читать твой пустые сообщения. Когда уже фулл видос будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DarkSide. сказал:

Мы устали читать твой пустые сообщения. Когда уже фулл видос будет? 

какое твое дело вообще к этой теме? оффтоп ему вьебите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, wawa <3 сказал:

а где сообствена балласы в терре?

 14 хрувов, 8 баласов в территории, наверное со зрением не оч, посмотри внимательно на чекер на видосе или скрине, надень линзы

Изменено пользователем Kramer29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, wawa <3 сказал:

какое твое дело вообще к этой теме? оффтоп ему вьебите

Видео моё, если что. Я оправдываю лидера. А вот ты просто отписываешь в теме буковки и не подтверждаешь свои слова ни какими доказательствами. Покажи фулл видос, а не с 6 минуты как вы уже убили состав баллас... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, wawa <3 сказал:

image.png.45d9bf20fdec5eb9e284ddeb4c14662c.png

Это левый скрин, случайно вставил. Чекай то что выше. https://imgbb.com/MDrWbFK 

Изменено пользователем Kramer29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DarkSide. сказал:

Видео моё, если что. Я оправдываю лидера. А вот ты просто отписываешь в теме буковки и не подтверждаешь свои слова ни какими доказательствами. Покажи фулл видос, а не с 6 минуты как вы уже убили состав баллас... 

клоун

Когда в квадратике 5 грувов и 5 балласов, вы весите сверху, гов можно уже давать, а когда балласы залетели и умерли в секунду а вы еще даже не взлетели и даете гов, эт как понимать вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, wawa <3 сказал:

клоун

Когда в квадратике 5 грувов и 5 балласов, вы весите сверху, гов можно уже давать, а когда балласы залетели и умерли в секунду а вы еще даже не взлетели и даете гов, эт как понимать вообще?

Я понимаю, что ты переиграл в самп все дела. Но когда мы уже над территорий баллас ещё живы в территорий, окда)). Так уже балласы залетели и умерли в секунду? Ты же писал, что балласов не было в территорий :dl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kramer29 сказал:

Это левый скрин, случайно вставил. Чекай то что выше. https://imgbb.com/MDrWbFK 

https://imgur.com/a/3Wr841b

1 минуту назад, DarkSide. сказал:

Я понимаю, что ты переиграл в самп все дела. Но когда мы уже над территорий баллас ещё живы в территорий, окда)). Так уже балласы залетели и умерли в секунду? Ты же писал, что балласов не было в территорий :dl:

Facepalm (Meme) – Bedeutung von Wort und Geste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, wawa <3 сказал:

клоун

Когда в квадратике 5 грувов и 5 балласов, вы весите сверху, гов можно уже давать, а когда балласы залетели и умерли в секунду а вы еще даже не взлетели и даете гов, эт как понимать вообще?

Так ты определись дядя) То не было балласов в терре, то теперь были) вводишь в заблуждение, лучше залей фулл видос с того же тайминга как у нас и посмотрим чё к чему, ты свои слова никак не подтверждаешь, судя таймингу наша запись на 30сек - 1 минуту сделана раньше твоей, почему бы тебе не залить откатик с данного момента?

Изменено пользователем Kramer29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kramer29 сказал:

Так ты определись дядя) То не было балласов в терре, то теперь были) вводишь в заблуждение, лучше залей фулл видос с того же тайминга как у нас и посмотрим чё к чему, ты свои слова никак не подтверждаешь 

image.png.54b0309eeac40c85658bd7cd92837ee3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, wawa <3 сказал:

image.png.54b0309eeac40c85658bd7cd92837ee3.png

Заливай фулл видос и ждём ответа Гл.М, всё что было нужно я расписал выше, если ты не вкурил то твои проблемы, аве хрув срыт

Изменено пользователем Kramer29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, wawa <3 сказал:

image.png.54b0309eeac40c85658bd7cd92837ee3.png

ты это сообщение ещё час назад написал. Зато скрин с видоса ты смог отправить, но там от слова ничего нет. Видео когда будет уже? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DarkSide. сказал:

ты это сообщение ещё час назад написал. Зато скрин с видоса ты смог отправить, но там от слова ничего нет. Видео когда будет уже? 

*****. ты чо тупой, зачем ты сюда 5 копеек суешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно скрипты стали доказательством сколько людей в территории?)
Аналогичная ситуация с ДМ кого-либо, по дамагеру не прокатывают доки.
P.S. оставляю пост как лидер
Grove St., непосредственный участник захвата территории.

Изменено пользователем Сектор
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×