Перейти к содержанию
Авторизация  
emptiness

спид

Рекомендуемые сообщения

1. Artem_24
2. SpD
3. Неадекватное поведение, слив информации про донаты скинтисту, оскорбление игроков, которые пишут на него жалобу

29.02 примерно в 22:30, просьба проверить логи, так как скрины не делал, но остался чатлог, но всё можно пробить по логам, не удивлюсь если щас скинтист скажет он такое не писал...)
>> ПМ к spd(49): ты как на модерку вернулся?
>> ПМ от spd(49): скиньчту задоргатил
>> ПМ к spd(49): Сань, а че на тебя хейт такой идет?
>> ПМ от spd(49): да они гандоны обиженные
>> ПМ к spd(49): нахуя оскаешь, вдруг я солью?
>> ПМ от spd(49): не сольешь) я тебя забаню за слив адм инфы

@Дядя Саша Если он сам уже в открытую говорит, что с тобой работает, это уже какой-то вообще *****
Простите, но почему это стоит на модерке и сколько нам еще нужно терпеть унижения в сторону игроков, а так же угрозы банами, ни для кого не секрет что он так же предлагал что будет банить игроков, а с ГА он будет пилить бабки за разбан, т.е. сливает игроков и получает копейку в карман, а темки будут отказаны, не знаю получилось что с этого или нет

  • Лайк 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Artem24 сказал:

1. Artem_24
2. SpD
3. Неадекватное поведение, слив информации про донаты скинтисту, оскорбление игроков, которые пишут на него жалобу

29.02 примерно в 22:30, просьба проверить логи, так как скрины не делал, но остался чатлог, но всё можно пробить по логам, не удивлюсь если щас скинтист скажет он такое не писал...)
>> ПМ к spd(49): ты как на модерку вернулся?
>> ПМ от spd(49): скиньчту задоргатил
>> ПМ к spd(49): Сань, а че на тебя хейт такой идет?
>> ПМ от spd(49): да они гандоны обиженные
>> ПМ к spd(49): нахуя оскаешь, вдруг я солью?
>> ПМ от spd(49): не сольешь) я тебя забаню за слив адм инфы

@Дядя Саша Если он сам уже в открытую говорит, что с тобой работает, это уже какой-то вообще *****
Простите, но почему это стоит на модерке и сколько нам еще нужно терпеть унижения в сторону игроков, а так же угрозы банами, ни для кого не секрет что он так же предлагал что будет банить игроков, а с ГА он будет пилить бабки за разбан, т.е. сливает игроков и получает копейку в карман, а темки будут отказаны, не знаю получилось что с этого или нет

я тебя пожалуй забаню за обман администрации) 

 

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, nvm. сказал:

я тебя пожалуй забаню за обман администрации) 

 

Какой обман администрации? Зачем ты опять игроку угрожаешь, который и так запуган, ты всем игрокам будешь писать что я тебя забаню я тебя забаню? Я понимаю, что у тебя не всё хорошо, но зачем это в игру выливать?

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×