Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Попросили создать, ниже отпишутся

Изменено пользователем _RedBull_
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димке, перестали донатить на стримах, на чекушечку беленькой и он обиделся, плак плак ((

https://ibb.co/whcYjYC

Изменено пользователем #NapaS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду поплачу) 

 

Изменено пользователем Dimka_Vrn
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Dimka_Vrn сказал:

Пойду поплачу) 

 

Димон, а реально зачем такое писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Алоне сказал:

Димон, а реально зачем такое писать?

Реально, потом скажу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумный модер пишет другому форумному модеру что он не форумный, вау

  • Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там спид опять на модерке, вот он и бесится. Один раз выпустить пар и гму дозволено. Ниxyя страшного. Тем более он тут главный xyй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня всё устраивает в данном Гм, так как я его и не только его могу оскорблять и он не обижается.

  • Клоун 1
  • Бесишь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, ParaDox сказал:

Меня всё устраивает в данном Гм, так как я его и не только его могу оскорблять и он не обижается.

На разбан насасываешь?

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, тарковский стрелок сказал:

d3f
[GY]Dimka_Vrn
Неадекватное поведение, оскорбление отца, выдача мута...

 

  Закрыть спойлер

3sxULAG.png
xfuHzCo.png
ynprpKy.png
Vr2HAAI.png
sNHMclv.png
7zexqb0.png
jEXqMsv.png


Димас, твои же слова: "Я две недельки постою и снимусь с ГМ, тут скучно", пиzдабол тут ты получается, потому что две недельки с сентября идут.
А в целом, скок игроки еще это дерьмо жрать будут? Спид может с закладок бабки ученому на коньяк отдаёт, а от тебя то какая польза?


 

  Спойлер

Я еще раз предлагаю Скиентисту заблочить акки нарика и алкаша, пока один в рехабе не отлежится, а второй с вытрезвителя не выйдет

 

Давайте по факту, миллион междустрочий вырываете из контекста и заливаете удобные для себя скриншоты. А шакальи правокационные свои высеры почему то не прикрепляете, где своей бандой чипинкосов ебло скалили.

Филадельфия по жизнии обиженная пизденка, вечно в скандалах и интригах желающая быть, собравшая вокруг себя пиздализов которыми управляет и манипулирует. Тому пример была Катерина в FBI , которую Филадельфия своей агрессией пыталась слить засовывая себе под пизденку N-ное кол-во игроков, которые уверено там смаковали. Но и сама при этом смачно и умело посасывая Дефу и СГТ. То есть и на *** сесть и рыбкой накормить у нее получалось.

Деф и Сгт тупо обиженные на всех, высерают за актив и скукоту, продолжая жить только проектом и это видать единственный интерес в их жизни

Шарк тупо малолетка у которого кроме игры ничего нет, его хоть не трогайте, человеку дайте куколдом побыть в сампе, это единственный варик

Изменено пользователем Lullaby.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Lullaby. сказал:

Давайте по факту, миллион междустрочий вырываете из контекста и заливаете удобные для себя скриншоты. А шакальи правокационные свои высеры почему то не прикрепляете, где своей бандой чипинкосов ебло скалили.

Филадельфия по жизнии обиженная пизденка, вечно в скандалах и интригах желающая быть, собравшая вокруг себя пиздализов которыми управляет и манипулирует. Тому пример была Катерина в FBI , которую Филадельфия своей агрессией пыталась слить засовывая себе под пизденку N-ное кол-во игроков, которые уверено там смаковали. Но и сама при этом смачно и умело посасывая Дефу и СГТ. То есть и на *** сесть и рыбкой накормить у нее получалось.

Деф и Сгт тупо обиженные на всех, высерают за актив и скукоту, продолжая жить только проектом и это видать единственный интерес в их жизни

Шарк тупо малолетка у которого кроме игры ничего нет, его хоть не трогайте, человеку дайте куколдом побыть в сампе, это единственный варик

ага, а может ты вообще писать не будешь, не зная ни одной ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Philadelphia. сказал:

ага, а может ты вообще писать не будешь, не зная ни одной ситуации

Какую ситуацию нужно знать , чтобы понять что именно ты по сути и своему поведению всегда так себя вела.
Пиздализов вокруг себя собрав и найдя в этом поддержку бежала пытаться травить себе неугодных , факти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Он кончал тебе в ротик?)"
Дима, в теории, если перестать пить за компьютером и выйти за двери квартиры - ты тоже сможешь кончить кому-то в ротик, может стоит попробовать проверить

  • Насмешил 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SaneK_|S| сказал:

"Он кончал тебе в ротик?)"
Дима, в теории, если перестать пить за компьютером и выйти за двери квартиры - ты тоже сможешь кончить кому-то в ротик, может стоит попробовать проверить

Например Филадельфии если помирится получается, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Lullaby. сказал:


Шарк тупо малолетка у которого кроме игры ничего нет, его хоть не трогайте, человеку дайте куколдом побыть в сампе, это единственный варик

69ef3b356a6630156d0ae484f3514dc3.jpg

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #!Fuck. сказал:

69ef3b356a6630156d0ae484f3514dc3.jpg

Почему плакать я должен? Только если из жалости к тебе, я синтемельтайный

Изменено пользователем Lullaby.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ParaDox сказал:

Меня всё устраивает в данном Гм, так как я его и не только его могу оскорблять и он не обижается.

Тут плюс. На оск реагирует как скинтист. Типо не воспринимает это как оск, а междометие. От этого диалог душевные что-ли даже... Это с годами приходит, малолетки не поймут.

33 минуты назад, Lullaby. сказал:

Давайте по факту, миллион междустрочий вырываете из контекста и заливаете удобные для себя скриншоты. А шакальи правокационные свои высеры почему то не прикрепляете, где своей бандой чипинкосов ебло скалили.

Филадельфия по жизнии обиженная пизденка, вечно в скандалах и интригах желающая быть, собравшая вокруг себя пиздализов которыми управляет и манипулирует. Тому пример была Катерина в FBI , которую Филадельфия своей агрессией пыталась слить засовывая себе под пизденку N-ное кол-во игроков, которые уверено там смаковали. Но и сама при этом смачно и умело посасывая Дефу и СГТ. То есть и на *** сесть и рыбкой накормить у нее получалось.

Деф и Сгт тупо обиженные на всех, высерают за актив и скукоту, продолжая жить только проектом и это видать единственный интерес в их жизни

Шарк тупо малолетка у которого кроме игры ничего нет, его хоть не трогайте, человеку дайте куколдом побыть в сампе, это единственный варик

иди наxyй дaлбaёб

14 часов назад, whatever it takes сказал:

норм гм гадости людям пишет а меня за сосите член в общий чат банят

Похавай столько же сколько и он и тогда открывай. Жалоба от дэфа, который так же занимал пост гм, тут хотя бы логика есть.

21 час назад, Алоне сказал:

Димон, а реально зачем такое писать?

Написать, не написать. Сначала ты выёбываешься что оскнешь, не оскнешь. К чему сейчас эта вода? Баклан.

23 часа назад, тарковский стрелок сказал:

Напомню, за фразу "Колю в залупу", банят челов, хотя эту фразу произнёс модератор. Что за двуличие? 

да, в залупу колоть не стоит

23 часа назад, тарковский стрелок сказал:

d3f
[GY]Dimka_Vrn
Неадекватное поведение, оскорбление отца, выдача мута...

 

  Спойлер

3sxULAG.png
xfuHzCo.png
ynprpKy.png
Vr2HAAI.png
sNHMclv.png
7zexqb0.png
jEXqMsv.png


Димас, твои же слова: "Я две недельки постою и снимусь с ГМ, тут скучно", пиzдабол тут ты получается, потому что две недельки с сентября идут.
А в целом, скок игроки еще это дерьмо жрать будут? Спид может с закладок бабки ученому на коньяк отдаёт, а от тебя то какая польза?


 

  Спойлер

Я еще раз предлагаю Скиентисту заблочить акки нарика и алкаша, пока один в рехабе не отлежится, а второй с вытрезвителя не выйдет

 

А чё ты хотел? Ты сам слился, а он лутнул. Потом оказывается ещё лутнул и ещё немного. Ещё и правила под себя. Всё это ты мог бы сделать сам, но не стал. Чё теперь то кидаться? Я не против тебя, пойми правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, hihi.skjadkjlsa сказал:

Тут плюс. На оск реагирует как скинтист. Типо не воспринимает это как оск, а междометие. От этого диалог душевные что-ли даже... Это с годами приходит, малолетки не поймут.

иди наxyй дaлбaёб

Похавай столько же сколько и он и тогда открывай. Жалоба от дэфа, который так же занимал пост гм, тут хотя бы логика есть.

Написать, не написать. Сначала ты выёбываешься что оскнешь, не оскнешь. К чему сейчас эта вода? Баклан.

да, в залупу колоть не стоит

А чё ты хотел? Ты сам слился, а он лутнул. Потом оказывается ещё лутнул и ещё немного. Ещё и правила под себя. Всё это ты мог бы сделать сам, но не стал. Чё теперь то кидаться? Я не против тебя, пойми правильно.

Животное, на *** шел только ты, вахтовик электрик , вы из пакетов из пятерочки парашют еще не сшили? Ебасосики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lullaby. сказал:

Животное, на *** шел только ты, вахтовик электрик , вы из пакетов из пятерочки парашют еще не сшили? Ебасосики

высоси из жoпы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×