Перейти к содержанию
Авторизация  
VeGaS II

mixon

Рекомендуемые сообщения

Мне уже сегодня впадлу кидать видео, завтра предоставлю. 

mixon888

Запрещена работа закона на территории рынка: обыск/выдача звёзд, /putcop и дальнейшая поимка преступника.

[Исключение: погоня]

Погоня (поимка преступника) начинается с момента:

 

Обыска игрока, у которого выявлены запрещённые вещи, либо звёзды.

Выдачи звёзд за какое-либо нарушение.

DM по представителю закона.

 

Изменено пользователем AxelRouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, AxelRouse сказал:

 

Запрещена работа закона на территории рынка: обыск/выдача звёзд, /putcop и дальнейшая поимка преступника.

 

 

еммм окей

Будем ждать пруфы дма

 

Изменено пользователем VeGaS II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://youtu.be/ZzJcubG57hc - приехали на рынок, обобщить ресурсы. там было оно. Оно всячески бегало возле нас, веселилось, пыталось наверное ресы перехватить, но, что-то не выходило. Из-за грустного настроения, оно решило попровоцировать, подушить баллончиком, сотрудник мой уже было хотел наказать, но я пока держал его, говоря, что не ведись, зв не давай, побалуется и успокоится.

https://youtu.be/k3by9Vy1_Ng - однако зеленое оно не перестало, грусть от него не ушла, в связи с чем, оно решило переключиться еще и на меня. я вежливо предупредил, что еще раз оно меня из баллончика и дам зв, однако оно продолжило. НУ дал я зв, не посадили мы это оно, ну да ладно, даже снял я зв, перед этим рассказал что на рынке дмить нельзя, хоть оно было зеленое и грозно писало в чат снять зв по хорошему, а после снятия весело убежало писать жалобку, как оказалось.

https://youtu.be/yB6M0qAdnOo - ладно. вернулся мой сотрудник, думалось нам, что зелененькое оно успокоилось, мешать нам не будет, ан нет, продолжило оно нам мешать душить баллоничком, после чего опять ей дали зв и упрятали в застенки подвала холодного и мокрого, что бы но поседело и подумало своей зеленой головой, что когда относятся к тебе по доброму и просят чет, не стоит вести себя как маленькая глупая зеленая бибизяна.

Таким образом, работа, как указано в ОПДЗ (Запрещена работа закона на территории рынка: обыск/выдача звёзд, /putcop и дальнейшая поимка преступника.) не велась.

А произошло именно это - Погоня (поимка преступника) начинается с момента: DM по представителю закона. 

вот такая вот фигня

из правил сервера - 11. ДМ (Death Match)
11.1. ДМ – это нанесение урона игроку или его убийство без явных причин.
11.2. Нанесение урона – это стрельба, удары кулаками, ногами, подручными средствами (бита, трость и т.д.),

баллончик в данном случае это подручное средство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, AxelRouse сказал:

 

https://youtu.be/k3by9Vy1_Ng - однако зеленое оно не перестало, грусть от него не ушла, в связи с чем, оно решило переключиться еще и на меня. я вежливо предупредил, что еще раз оно меня из баллончика и дам зв, однако оно продолжило. НУ дал я зв, не посадили мы это оно, ну да ладно, даже снял я зв, перед этим рассказал что на рынке дмить нельзя, хоть оно было зеленое и грозно писало в чат снять зв по хорошему, а после снятия весело убежало писать жалобку, как оказалось.

 

хах легенда полицейского отдела  на 1:34 )0

а если серьезно во всех трех видосах мною не было нанесено дма, я не стрелял в тебя , не бил кулаком, а просто пользовался спреем, который не может нанести урона )

48 минут назад, AxelRouse сказал:


11.1. ДМ – это нанесение урона игроку или его убийство без явных причин.
11.2. Нанесение урона – это стрельба, удары кулаками, ногами, подручными средствами (бита, трость и т.д.),

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, AxelRouse сказал:

https://youtu.be/ZzJcubG57hc - приехали на рынок, обобщить ресурсы. там было оно. Оно всячески бегало возле нас, веселилось, пыталось наверное ресы перехватить, но, что-то не выходило. Из-за грустного настроения, оно решило попровоцировать, подушить баллончиком, сотрудник мой уже было хотел наказать, но я пока держал его, говоря, что не ведись, зв не давай, побалуется и успокоится.

https://youtu.be/k3by9Vy1_Ng - однако зеленое оно не перестало, грусть от него не ушла, в связи с чем, оно решило переключиться еще и на меня. я вежливо предупредил, что еще раз оно меня из баллончика и дам зв, однако оно продолжило. НУ дал я зв, не посадили мы это оно, ну да ладно, даже снял я зв, перед этим рассказал что на рынке дмить нельзя, хоть оно было зеленое и грозно писало в чат снять зв по хорошему, а после снятия весело убежало писать жалобку, как оказалось.

https://youtu.be/yB6M0qAdnOo - ладно. вернулся мой сотрудник, думалось нам, что зелененькое оно успокоилось, мешать нам не будет, ан нет, продолжило оно нам мешать душить баллоничком, после чего опять ей дали зв и упрятали в застенки подвала холодного и мокрого, что бы но поседело и подумало своей зеленой головой, что когда относятся к тебе по доброму и просят чет, не стоит вести себя как маленькая глупая зеленая бибизяна.

Таким образом, работа, как указано в ОПДЗ (Запрещена работа закона на территории рынка: обыск/выдача звёзд, /putcop и дальнейшая поимка преступника.) не велась.

А произошло именно это - Погоня (поимка преступника) начинается с момента: DM по представителю закона. 

вот такая вот фигня

из правил сервера - 11. ДМ (Death Match)
11.1. ДМ – это нанесение урона игроку или его убийство без явных причин.
11.2. Нанесение урона – это стрельба, удары кулаками, ногами, подручными средствами (бита, трость и т.д.),

баллончик в данном случае это подручное средство!

Обреж видео момента где по тебе был урон,я не буду смотреть как ты по 3+ минуты стоишь на рынке

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Dimka_Vrn сказал:

Обреж видео момента где по тебе был урон,я не буду смотреть как ты по 3+ минуты стоишь на рынке

Очень зря. Все взаимосвязано.

Второй видик с 1.06 по 1.31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, AxelRouse сказал:

Очень зря. Все взаимосвязано.

Второй видик с 1.06 по 1.31

если у тебя на скрипте написано - 0,3хп от спрея, это не значит что серверные настройки позволяют нанести урон балончиком ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Mad_Andew сказал:

если у тебя на скрипте написано - 0,3хп от спрея, это не значит что серверные настройки позволяют нанести урон балончиком ...

Ничего не знаю. Это не значит, что  можно душить меня баллончиком просто так без причины и постоянно прятаться на рынке. 

Тем более я предупредил, что это было лишним.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, AxelRouse сказал:

 

Тем более я предупредил, что это было лишним.

 

Предупредил и через 2 секунды  дал звезды )

5 минут назад, AxelRouse сказал:

Ничего не знаю. Это не значит, что  можно душить меня баллончиком просто так без причины и постоянно прятаться на рынке. 

 

 

Это не значит что можно не знать правила сервера / своей организации на лидерском посту:cl:

Изменено пользователем Mad_Andew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Mad_Andew сказал:

Предупредил и через 2 секунды  дал звезды )

Это не значит что можно не знать правила сервера / своей организации на лидерском посту:cl:

Ни правила сервера, ни организации, ни правила лидерства, не нарушены. 

30кк я тебе не дам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, AxelRouse сказал:

Ни правила сервера, ни организации, ни правила лидерства, не нарушены. 

30кк я тебе не дам

а 20кк? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для справки: спрей в лицо - хулиганство, а не дм. То, что это было на рынке никак на выдачу звёзд не влияет, накинули лишнюю звезду - бегу просить 30кк, клоун.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Mladhark сказал:

Для справки: спрей в лицо - хулиганство, а не дм. То, что это было на рынке никак на выдачу звёзд не влияет, накинули лишнюю звезду - бегу просить 30кк, клоун.

Соглашусь с оратором. 

Ладно. Каюсь. Дал лишнюю зв. Готов вернуть за нее 100к. Максы. Адвокат по уровню стоит меньше. Времени ты не потерял, активных действий не совершал, просто тупился на рынке (как и всегда в основном). Ну и в придачу зв были сняты, что на видео моем было видно

В любом случае нарушей лидерства и правил сервера, опдз, в части работы на рынке - нет

Изменено пользователем AxelRouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз челик начал оправдыватся за дм , тупал ножками, говорил что его не было, а теперь мотивирует свой поступок другим преступлением , когда жалоба была именно через дм )

15 минут назад, AxelRouse сказал:

Соглашусь с оратором. 

Ладно. Каюсь. Дал лишнюю зв. Готов вернуть за нее 100к. Максы. Адвокат по уровню стоит меньше. Времени ты не потерял, активных действий не совершал, просто тупился на рынке (как и всегда в основном). Ну и в придачу зв были сняты, что на видео моем было видно

В любом случае нарушей лидерства и правил сервера, опдз, в части работы на рынке - нет

ясно а даш вірт чучуть

Изменено пользователем Mad_Andew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×