Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: 1onlyxgod
2. Ник лидера: Лидеры Баллас
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Баллас
4. Что он(-а) совершил(-а): Инвайт софтеров/запретников во фракцию, многочисленные баны за софт, высадки.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

 

ypalxgod 24.02.2024 [GY]Bossoff 90 дней zapret
JDawg 24.02.2024 s1lentium 6 дней Говорят ты запрет
Olga_Pisyunova 24.02.2024 [GY]Bossoff 6 дней zapret
asdasfasdfsa24.02.2024 [GY]Bossoff 6 дней zapret
mexgod 24.02.2024 [GY]Bossoff 90 дней zapret
budlo123 24.02.2024 [GY]Bossoff 90дней запрет
gangster03 24.02.2024 Papirosim 90 дней Выход при проверке
max_2000 24.02.2024 [GY]Bossoff 90 дней выход при проверке
bratiwka228 24.02.2024 [GY]Scofield 90 дней выход при проверке
 
Так же попрошу заметить, что это конфа уже закрыла байкеров, где так же были многочисленные нарушения, теперь они пришли в баллас и продолжают играть с читиками

 

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, etodushevno сказал:

ето lar1kxgod??? Который за 100 рублей отбивал грувxgod?????

Да именно он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, etodushevno сказал:

ето lar1kxgod??? Который за 100 рублей отбивал грувxgod?????

не правда, голос не мой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gangster03 24.02.2024 Papirosim 90 дней Выход при проверке
max_2000 24.02.2024 [GY]Bossoff 90 дней выход при проверке
bratiwka228 24.02.2024 [GY]Scofield 90 дней выход при проверке 
это человек никак не связан с баллас , так что зря ты его прописал в этот список

 

Изменено пользователем penokeo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроков принимали лидеры по просьбе ст. рангов.
Они понятия не имеют - что за игроки, их попросили - они приняли.
Логи пусть смотрят. Если теста не было - выдадут выговоры/понизят.

Как вы предлагаете узнать лидеру про запрет на игру у тех игроков, кого он принял? Думаю пора наказывать не лидеров, а игроков, которые в курсе того - что за игрока они просят принять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я как лидер который их принимал скажу так, узнать что у данного игрока есть что, софт или что то другое нам невозможно. А если у игрока допустим запрет, он создал новый аккаунт, там есть 2+ лвл, ник отличается от старого, то как мы должны узнать что у него запрет? Проверять их как модеры мы не можем, так что узнать что у игрока запрет мы не можем. Ну и согласен по поводу того что наказывать нада самых игроков, потому что они используют читы. + Хочу сказать пусть модераторы посмотрят, что игроки которые отлетали за читы я сразу их /dismiss из за того что не хотел что бы после бана они зашли на свой аккаунт который находится в The Ballas Gang, я сам играю без читов и не хочу чтобы игроки которые будут играть и становится старшими рангами использовали такое.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Pozetiv_4ik сказал:

Ну я как лидер который их принимал скажу так, узнать что у данного игрока есть что, софт или что то другое нам невозможно. А если у игрока допустим запрет, он создал новый аккаунт, там есть 2+ лвл, ник отличается от старого, то как мы должны узнать что у него запрет? Проверять их как модеры мы не можем, так что узнать что у игрока запрет мы не можем. Ну и согласен по поводу того что наказывать нада самых игроков, потому что они используют читы. + Хочу сказать пусть модераторы посмотрят, что игроки которые отлетали за читы я сразу их /dismiss из за того что не хотел что бы после бана они зашли на свой аккаунт который находится в The Ballas Gang, я сам играю без читов и не хочу чтобы игроки которые будут играть и становится старшими рангами использовали такое.

В чем проблема вовсе не инвайтить вторых лвлом во время зх ?

  • Смутило 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, lar1kxgod сказал:

В чем проблема вовсе не инвайтить вторых лвлом во время зх ?

Так может мне вопше людей не принимать? даже не во время зх и тогда проблемы не будет 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lar1kxgod сказал:

В чем проблема вовсе не инвайтить вторых лвлом во время зх ?

Ну а если это новый игрок качал себе уровень что бы вступить в банду а лидера такие ему.... Увы, 2 уровень не принимаем. Тогда как быть игроку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Pozetiv_4ik сказал:

Ну я как лидер который их принимал скажу так, узнать что у данного игрока есть что, софт или что то другое нам невозможно. А если у игрока допустим запрет, он создал новый аккаунт, там есть 2+ лвл, ник отличается от старого, то как мы должны узнать что у него запрет? Проверять их как модеры мы не можем, так что узнать что у игрока запрет мы не можем. Ну и согласен по поводу того что наказывать нада самых игроков, потому что они используют читы. + Хочу сказать пусть модераторы посмотрят, что игроки которые отлетали за читы я сразу их /dismiss из за того что не хотел что бы после бана они зашли на свой аккаунт который находится в The Ballas Gang, я сам играю без читов и не хочу чтобы игроки которые будут играть и становится старшими рангами использовали такое.

Я тащу тебе конфу, ты сидишь тихо. Пи3дабол. В лкн такая хуйня была, в ттм тоже, в грув была, в рм была. Это там где я лично был и видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

Я тащу тебе конфу, ты сидишь тихо. Пи3дабол. В лкн такая хуйня была, в ттм тоже, в грув была, в рм была. Это там где я лично был и видел.

Пизду женскую,когда последний раз видел? В каждой теме затіьчка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, marchin сказал:

Пизду женскую,когда последний раз видел? В каждой теме затіьчка. 

Агром и осками ты становишься предметом развлечения, как например бык на красную тряпку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

Агром и осками ты становишься предметом развлечения, как например бык на красную тряпку.

Где тьі увидел агр,или оск? Вопрос задал, интересно просто тьі каким боком к теме относишся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрю логи, если там что-то будет, выдам наказание лидерам
К лидерам просьба, фильтруйте типов 2лвл которые по кд к вам инвайт на захваты просят, у нас нет новичков столько, сколько вас за пару часов "кинь инвайт" пишут
PS. Многие ники которые написаниы, не имеют отношения к баллас
Все проверил,инфу до лидеров донеc, (не только баллас) посмотрим что будет.
 

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×