Перейти к содержанию
Авторизация  
серий макарон

автопилот

Рекомендуемые сообщения

Это вообще нужно комментировать? Серж ты обосрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за оффтоп. Но это нормально что будучи хелпером и лицом сервера данная персона ходит и строчит постоянно жалобы и так же оффтопит в темах?. Это с него игроки должны брать пример ?как он говорит будущий модератор 1-го уровня. А по поводу автопилота если у тебя есть достаточно много фпс то так управлять самолётом проще простого.  

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, (M) Feniks сказал:

Извиняюсь за оффтоп. Но это нормально что будучи хелпером и лицом сервера данная персона ходит и строчит постоянно жалобы и так же оффтопит в темах?. Это с него игроки должны брать пример ?как он говорит будущий модератор 1-го уровня. А по поводу автопилота если у тебя есть достаточно много фпс то так управлять самолётом проще простого.  

напарашу рифа

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба не закрывать тему раньше времени т.к когда ваня придет со школы запишет разбор жалобы со всеми вытекающими так что ждем… #xgod #dynasty #serjplaksa #vrot #empire 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, (M) Feniks сказал:

А по поводу автопилота если у тебя есть достаточно много фпс то так управлять самолётом проще простого.  

150 фпс это не много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, kkkkkk сказал:

Просьба не закрывать тему раньше времени т.к когда ваня придет со школы запишет разбор жалобы со всеми вытекающими так что ждем… #xgod #dynasty #serjplaksa #vrot #empire 

Думаю да, здесь точно нужна моя помощь, инвалиду доказывать через текст очень трудно, попробую рассказать на словах, что ему не стоит разбрасываться темами на форуме! Серж, жду тебя на посту модератора, я думаю ты будешь хуже чем спид, ну или же хуже чем любой модер, который обосрался спустя пару дней после назначения. Всей конференцией буфлу будем ждать проверок персонального компьютера, а так же банов за использование посторонних запрещенных ПО + моего бана за так называемый софт ксеноцела который я умоляю привязать во всех конференциях (взято из твоих слов) на прекрасном проекте Galaxy RPG [RUS/UA]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, серий макарон сказал:

Машка_Букашка
donixgod
Автопилот -_-

 

я к стати с читами гоняю, беги в дс модерам жалуйся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, серий макарон сказал:

а могут не токо хгоды отписиваться и феникс которово с якудзи кикнули за предателство -_- я уже себя лохом чувствую 

зачем ві ноете братва, если ві єто сами все начали, когда ві запускаете дамагеров, хз кто там из пэрнуль или длл єто делает, так как очень смешно он сидит играет потом пропадает и дамагер терру сразу отбівает и потом заходит в игру хаха))) ну мужички реал, ві еще жесче вісаживаете шамал диглами когда летитн на додо, вам видосі скинуть на вашего пернульивзялхуякуврот которій єто делает? Да *** че ві ноете реал бабуині тупіе, мі племя нгого и нач не остановить, дожирайте за нами лайно и сидите у себя в канаве мужички, у вас хуесос каждій второй, котором ухочется кишочки наверх вивернуть и завязать с них мощного свастона, всем пока братва, зачілл и терпите, играем по вашим правилам, прошу заметить)

Забіл добавить, наша жалоба на рм где они сосали хуяку мощно и запускали дамагеров и слаперов и дбшили постоянно респу рассмотрена будет? Я уже с лидерки снявся пол года назад а ответ так і не увідел, надеюсь что тут будет так же, потому что как мне сказал один раз жозеф жокей:"а ті попробуй докажи козел ебанній что ето именно оні делали" хах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kkkkkk сказал:

зачем ві ноете братва, если ві єто сами все начали, когда ві запускаете дамагеров, хз кто там из пэрнуль или длл єто делает, так как очень смешно он сидит играет потом пропадает и дамагер терру сразу отбівает и потом заходит в игру хаха))) ну мужички реал, ві еще жесче вісаживаете шамал диглами когда летитн на додо, вам видосі скинуть на вашего пернульивзялхуякуврот которій єто делает? Да *** че ві ноете реал бабуині тупіе, мі племя нгого и нач не остановить, дожирайте за нами лайно и сидите у себя в канаве мужички, у вас хуесос каждій второй, котором ухочется кишочки наверх вивернуть и завязать с них мощного свастона, всем пока братва, зачілл и терпите, играем по вашим правилам, прошу заметить)

Забіл добавить, наша жалоба на рм где они сосали хуяку мощно и запускали дамагеров и слаперов и дбшили постоянно респу рассмотрена будет? Я уже с лидерки снявся пол года назад а ответ так і не увідел, надеюсь что тут будет так же, потому что как мне сказал один раз жозеф жокей:"а ті попробуй докажи козел ебанній что ето именно оні делали" хах)

Керюх вас никто не трогал, забыл как дамагерами террку отбивал или чо я не понимаю ну керик хз приставка хгод смешная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, серий макарон сказал:

Керюх вас никто не трогал, забыл как дамагерами террку отбивал или чо я не понимаю ну керик хз приставка хгод смешная

Смешно что все говно в сторону лидеров коронос пишет почётник коронос, сери а если фуражка слетит ебло своё представил? 

Изменено пользователем swagxgod
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, swagxgod сказал:

Смешно что все говно в сторону лидеров коронос пишет коронос, сери а если фуражка слетит ебло своё представил? 

емм я пишу жалобу на чела с приставкой хгод которого я вносил сам же в запрет фраки но ево вінес какой-то факебой -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, серий макарон сказал:

емм я пишу жалобу на чела с приставкой хгод которого я вносил сам же в запрет фраки но ево вінес какой-то факебой -_-

Но этом выноси не закончатся сери 

Изменено пользователем swagxgod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, серий макарон сказал:

емм я пишу жалобу на чела с приставкой хгод которого я вносил сам же в запрет фраки но ево вінес какой-то факебой -_-

еще скажи что шепсик с твоего форумника жалобу создал и отписывает тут сидит=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, (M) Feniks сказал:

 А по поводу автопилота если у тебя есть достаточно много фпс то так управлять самолётом проще простого.  

достаточно много это сколько, 300-500? Ты хуйню несешь, количество твоих кадров на хендлинг самолета не влияет, у тебя хоть 60 кадров может быть и ты летать можешь хорошо

твои познания в сампе это мазок кала на лоб, как ты был модератором еще на ГэУ-2 я не ебу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, kkkkkk сказал:

Делл

Изменено пользователем mixon888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, мандалорец. сказал:

достаточно много это сколько, 300-500? Ты хуйню несешь, количество твоих кадров на хендлинг самолета не влияет, у тебя хоть 60 кадров может быть и ты летать можешь хорошо

твои познания в сампе это мазок кала на лоб, как ты был модератором еще на ГэУ-2 я не ебу 

Более 150 фпс и тебя уже не тащит в сторону тебе легко управлять самолётом. Со своими 60 кадрами ты так не сможешь 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, conductor// сказал:

С кем щяс Катя встречается? Я хочу доесть 

С родителями на родительском собрании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, серий макарон сказал:

емм я пишу жалобу на чела с приставкой хгод которого я вносил сам же в запрет фраки но ево вінес какой-то факебой -_-

:cn:

Спойлер

Не переживай, ты на очереди)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, (M) Feniks сказал:

Более 150 фпс и тебя уже не тащит в сторону тебе легко управлять самолётом. Со своими 60 кадрами ты так не сможешь 

за 50 баксов скину видос как меня тащит с 300 фпс в сторону, пейпал скинуть или пейонир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×