Перейти к содержанию
Авторизация  
Зверь гелекси

xz ban za wto

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: Undra.
2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):
3. Причина бана: оск родных
4. Время бана: минута назад
5. Ник модератора, который вас забанил: Evgeniy
6. Комментарий от себя:  ЛОЛ, за что бан? общались с человеком в чате, написал " ты же знаешь кто м" и через пол часика бан??? Хотел дописать мб, но наша администариця решила по другому мол типа я написал про маму. Что за прикол аууу???

 

1 минуту назад, Зверь гелекси сказал:

1. Ваш ник: Undra.
2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):
3. Причина бана: оск родных
4. Время бана: минута назад
5. Ник модератора, который вас забанил: Evgeniy
6. Комментарий от себя:  ЛОЛ, за что бан? общались с человеком в чате, написал " ты же знаешь кто м" и через пол часика бан??? Хотел дописать мб, но наша администариця решила по другому мол типа я написал про маму. Что за прикол аууу???

 

если вы так думаете то я не хотел писать что то про маму, 2024 год на дворе ау, смысл писать на 101 лвл про маму? не понимаю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты имел ввиду "сам же знаешь лол"? Что ты имел ввиду под "м"? Твое "МБ" явно не подходит по смыслу диалогу
Я против разбана.
https://imgur.com/a/FGgk5TC
 

Изменено пользователем _EvGenyi_
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, _EvGenyi_ сказал:

Что ты имел ввиду "сам же знаешь лол"? Что ты имел ввиду под "м"? Твое "МБ" явно не подходит по смыслу диалогу
https://imgur.com/a/FGgk5TC
 

а еще один момент "м" поля спрашывал я и ответил типа его мб, он писал про собаку, типо про мою, я и ответил

 

 

 

Изменено пользователем Зверь гелекси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, SEKSOTKA. сказал:

Пишу с телефона, @Dimka_Vrnэто же бред по факту, я хотел написать «мб» но не дописало, и ниже написал типа вы поняли

Чел не позорься. Пишешь сосет класно, сам знаешь что, ясен пень к чему предпосылки, как школьник оправдываешься в 2к24, высрал , схавай и живи дальше

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Lullaby. сказал:

Чел не позорься. Пишешь сосет класно, сам знаешь что, ясен пень к чему предпосылки, как школьник оправдываешься в 2к24, высрал , схавай и живи дальше

Азазазаз, челикс, диалог шел за собаку, к чему этот высер? Да, я зоофил, и что ?

Изменено пользователем SEKSOTKA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, SEKSOTKA. сказал:

Азазазаз, челикс, диалог шел за собаку, к чему этот высер? Да, я зоофил, и что ?

(попросил отписаться, тк у игрока нет форума)

оставь эти сказки при себе, ты знал что пишешь, и сейчас пытаешься оправдаться, это выглядит так нелепо, я думаю не просто так модератор против разбана и соответственно я

 

[21:26:54] ** Authority Undra.[216]: *** отгртзет. **

[21:26:55] [Реклама]: {FFFFFF}Набор в L.V.P.D 6 лвл, знать весь раздел, без форума, в пм. {33AA33}[Тел.]: {FFFFFF}406021660, KEDRIK[0].

[21:27:01] ** Authority Undra.[216]: ну как и твоя. **

[21:27:03] ** Authority Lp.purpleprincesss[123]: малыш, ты понял про кого я). **

[21:27:07] ** Authority Undra.[216]: шлюшка. **

[21:27:09] ** Authority Undra.[216]: ну как и твоя. **

[21:27:10] ** Authority Undra.[216]: шлюшка. **

[21:27:11] ** Authority POLYAAAAAAAAAAAAA[39]: Че за собака у тебя?. **

[21:27:16] ** Authority Undra.[216]: да его м. **

[21:27:16] Использование: /f [текст сообщения].

[21:27:20] Screenshot Taken - sa-mp-1000.png

[21:27:20] ** Authority Undra.[216]: ну пон крч. **

[21:27:22] {E0FFFF}> {F1C40F}(H){E0FFFF} plateau[7]: Набор в Street Racers c 2 lvl (устав, прав.серв.)

[21:27:23] << Офицер [ShkoIa]Skitels арестовала подозреваемого Resurrection.. на 60 минут >>

[21:27:24] Screenshot Taken - sa-mp-1000.png

[21:27:28] ** Authority Lp.purpleprincesss[123]: ну кто?). **

[21:27:30] ** Authority Undra.[216]: сосет класно. **

[21:27:34] Screenshot Taken - sa-mp-1000.png

[21:27:37] ** Authority Undra.[216]: сам же знаешь лол. **

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где тут затрог увидел модератор евгений? прежде чем банить новички на модерках может начнете советоваться с вышестоящими должностями. 

[21:27:16] ** Authority Undra.[216]: да его м. **

то есть это затрог родни? когда за такое банили напомните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если я начну писать что-то вроде "ш daун" меня забанят за оскорбление администрации, потому что модератор подумал что "Ш" это - шарк? или как это работает, интересно. @#!Fuck. братиш без негатива и обид просто привёл  в пример тебя потому что ты лучший бро. 

  • Печаль 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

6 минут назад, только проснулся) сказал:

а если я начну писать что-то вроде "ш daун" меня забанят за оскорбление администрации, потому что модератор подумал что "Ш" это - шарк? или как это работает, интересно. @#!Fuck. братиш без негатива и обид просто привёл  в пример тебя потому что ты лучший бро. 

ну камон, не включай дурочка, там ведь всё видно что он намеренно хотел затронуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, snkxz=) сказал:

 

ну камон, не включай дурочка, там ведь всё видно что он намеренно хотел затронуть 

ну вроде бы чубрик ни слова не написал про мать, я х3 с чего взяли что модераторы могут банить за такое. Ты докажи что он имел ввиду, почему он оправдывается сидит, когда модератор должен доказать его вину, а то что он написал там букву м после оскорбительного предложения - нихуя не значит. 

Ещё раз приведу пример с администрацией, я если напишу Ш *оскорбление*  и т.д и т.п, то меня забанят за оскорбление администрации, или нет? 
:cl:

Изменено пользователем только проснулся)
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, только проснулся) сказал:

ну вроде бы чубрик ни слова не написал про мать, я х3 с чего взяли что модераторы могут банить за такое. Ты докажи что он имел ввиду, почему он оправдывается сидит, когда модератор должен доказать его вину, а то что он написал там букву м после оскорбительного предложения - нихуя не значит. 

[21:27:16] ** Authority Undra.[216]: да его м. **

[21:27:16] Использование: /f [текст сообщения].

[21:27:20] Screenshot Taken - sa-mp-1000.png

[21:27:20] ** Authority Undra.[216]: ну пон крч. **

[21:27:22] {E0FFFF}> {F1C40F}(H){E0FFFF} plateau[7]: Набор в Street Racers c 2 lvl (устав, прав.серв.)

[21:27:23] << Офицер [ShkoIa]Skitels арестовала подозреваемого Resurrection.. на 60 минут >>

[21:27:24] Screenshot Taken - sa-mp-1000.png

[21:27:28] ** Authority Lp.purpleprincesss[123]: ну кто?). **

[21:27:30] ** Authority Undra.[216]: сосет класно. **

[21:27:34] Screenshot Taken - sa-mp-1000.png

[21:27:37] ** Authority Undra.[216]: сам же знаешь лол. **

:lickme:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, snkxz=) сказал:

[21:27:16] ** Authority Undra.[216]: да его м. **

[21:27:16] Использование: /f [текст сообщения].

[21:27:20] Screenshot Taken - sa-mp-1000.png

[21:27:20] ** Authority Undra.[216]: ну пон крч. **

[21:27:22] {E0FFFF}> {F1C40F}(H){E0FFFF} plateau[7]: Набор в Street Racers c 2 lvl (устав, прав.серв.)

[21:27:23] << Офицер [ShkoIa]Skitels арестовала подозреваемого Resurrection.. на 60 минут >>

[21:27:24] Screenshot Taken - sa-mp-1000.png

[21:27:28] ** Authority Lp.purpleprincesss[123]: ну кто?). **

[21:27:30] ** Authority Undra.[216]: сосет класно. **

[21:27:34] Screenshot Taken - sa-mp-1000.png

[21:27:37] ** Authority Undra.[216]: сам же знаешь лол. **

:lickme:

 

так ну и че, еблом в монитор меня тыкни где чубрик пишет слово "мама", хоть одно, то что он пишет букву "м" я уже сказал нихуя не значит, он мог иметь ввиду всё что угодно, а вы сидите в пиджаках с красным носом и пытаетесь приписать чубрику оскорбление/затрагивание родных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, POLYANA22 сказал:

где тут затрог увидел модератор евгений? прежде чем банить новички на модерках может начнете советоваться с вышестоящими должностями. 

[21:27:16] ** Authority Undra.[216]: да его м. **

то есть это затрог родни? когда за такое банили напомните

Твое мнение тут явно не нужно, оставь его при себе). Твое "новички на модерках" не уместно, дорогой). Мут в студию 

 

1 час назад, только проснулся) сказал:

ну вроде бы чубрик ни слова не написал про мать, я х3 с чего взяли что модераторы могут банить за такое. Ты докажи что он имел ввиду, почему он оправдывается сидит, когда модератор должен доказать его вину, а то что он написал там букву м после оскорбительного предложения - нихуя не значит. 

Ещё раз приведу пример с администрацией, я если напишу Ш *оскорбление*  и т.д и т.п, то меня забанят за оскорбление администрации, или нет? 
:cl:

 

1 час назад, только проснулся) сказал:

так ну и че, еблом в монитор меня тыкни где чубрик пишет слово "мама", хоть одно, то что он пишет букву "м" я уже сказал нихуя не значит, он мог иметь ввиду всё что угодно, а вы сидите в пиджаках с красным носом и пытаетесь приписать чубрику оскорбление/затрагивание родных. 

В 2к24 никто не напишет тебе прямо, а будут явно вилять дабы избежать наказание. Игрок сперва говорит одно, потом уже другое, давайте Вы определитесь, что писать и каким образом увиливать. Тоже игроку мут в студию, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, _EvGenyi_ сказал:

Твое мнение тут явно не нужно, оставь его при себе). Твое "новички на модерках" не уместно, дорогой). Мут в студию 

 

 

В 2к24 никто не напишет тебе прямо, а будут явно вилять дабы избежать наказание. Игрок сперва говорит одно, потом уже другое, давайте Вы определитесь, что писать и каким образом увиливать. Тоже игроку мут в студию, пожалуйста.

Так я же  писал что хотел написать «мб» но не депоисал, и вы решили что я про маму написал 

1 час назад, snkxz=) сказал:

[21:27:16] ** Authority Undra.[216]: да его м. **

[21:27:16] Использование: /f [текст сообщения].

[21:27:20] Screenshot Taken - sa-mp-1000.png

[21:27:20] ** Authority Undra.[216]: ну пон крч. **

[21:27:22] {E0FFFF}> {F1C40F}(H){E0FFFF} plateau[7]: Набор в Street Racers c 2 lvl (устав, прав.серв.)

[21:27:23] << Офицер [ShkoIa]Skitels арестовала подозреваемого Resurrection.. на 60 минут >>

[21:27:24] Screenshot Taken - sa-mp-1000.png

[21:27:28] ** Authority Lp.purpleprincesss[123]: ну кто?). **

[21:27:30] ** Authority Undra.[216]: сосет класно. **

[21:27:34] Screenshot Taken - sa-mp-1000.png

[21:27:37] ** Authority Undra.[216]: сам же знаешь лол. **

:lickme:

 

 

1 час назад, snkxz=) сказал:

[21:27:16] ** Authority Undra.[216]: да его м. **

[21:27:16] Использование: /f [текст сообщения].

[21:27:20] Screenshot Taken - sa-mp-1000.png

[21:27:20] ** Authority Undra.[216]: ну пон крч. **

[21:27:22] {E0FFFF}> {F1C40F}(H){E0FFFF} plateau[7]: Набор в Street Racers c 2 lvl (устав, прав.серв.)

[21:27:23] << Офицер [ShkoIa]Skitels арестовала подозреваемого Resurrection.. на 60 минут >>

[21:27:24] Screenshot Taken - sa-mp-1000.png

[21:27:28] ** Authority Lp.purpleprincesss[123]: ну кто?). **

[21:27:30] ** Authority Undra.[216]: сосет класно. **

[21:27:34] Screenshot Taken - sa-mp-1000.png

[21:27:37] ** Authority Undra.[216]: сам же знаешь лол. **

:lickme:

 

И че тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, _EvGenyi_ сказал:

В 2к24 никто не напишет тебе прямо, а будут явно вилять дабы избежать наказание. Игрок сперва говорит одно, потом уже другое, давайте Вы определитесь, что писать и каким образом увиливать. Тоже игроку мут в студию, пожалуйста.

тебе правда глаза режет или че? муты сидит просит) очевидно что ты не прав, вот и всё. Я сижу дефаю игрока потому что такая ситуация может произойти с каждым. А вы модератор забанили за полную хуйню, ну как обычно, верно? Лучше забанить, а потом сидеть и выписывать полный бред. Проще же забанить, чем скинуть скриншот в админ-конференцию и поинтересоваться у модераторов с уровнем повыше, что они думают о той или иной ситуации , лучше потом выслушивать в конфе от Димаса о том, как вы заебали банить за всякую хуйню, верно? 

Изменено пользователем только проснулся)
  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, только проснулся) сказал:

тебе правда глаза режет или че? муты сидит просит) очевидно что ты не прав, вот и всё. Я сижу дефаю игрока потому что такая ситуация может произойти с каждым. А вы модератор забанили за полную хуйню, ну как обычно, верно? Лучше забанить, а потом сидеть и выписывать полный бред. Проще же забанить, чем скинуть скриншот в админ-конференцию и поинтересоваться у модераторов с уровнем повыше, что они думаю о той или иной ситуации , лучше потом выслушивать в конфе от Димаса о том, как вы заебали банить за всякую хуйню, верно? 

хахаха, ты прежде чем что-то ляпнуть голову свою включи)
Держи одаренный, для именно таких как ты спросил у старших перед баном)) Тыкай
 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, _EvGenyi_ сказал:

хахаха, ты прежде чем что-то ляпнуть голову свою включи)
Держи одаренный, для именно таких как ты спросил у старших перед баном)) Тыкай
 

По факту если так думать то если игрок напишет в общий чат  «м Даун» то тоже можно подумать что игрок написал модер Даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы там что-то хотел ты дополнить вместо "м" шлюшка,ты бы след сообщением это написал,а так плохой отмаз,в разбане отказано.

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×