Перейти к содержанию
Авторизация  
HPGREENWAVE

[GY]Bossoff

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник hW.hpgreenwave
2. Ник модератора  [GY]Bossoff
3. Что он сделал?  
Добрый день,  модератор тп целий состав в ЛС когда у нас захваты в ЛВ, после этого я его убил, как очень разозлился, через 30 секунд модератор садить в ФДМ за ДМ, прошу снять наказание!


4. Док-ва (скриншоты\видео) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я телепортировал вашего лидера, так как они принимают без теста игроков, да еще игроков с софтами. И так получилось, что случайно тпшнул весь состав, но это не дает тебе право дмить меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [GY]Bossoff сказал:

Я телепортировал вашего лидера, так как они принимают без теста игроков, да еще игроков с софтами. И так получилось, что случайно тпшнул весь состав, но это не дает тебе право дмить меня.

ya ponimayu prosto ya toje ne hotel ubivat prosto rozozlilsia u nas zh o4en potno a ti tp prosto vipusti pojaluista

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, [GY]Bossoff сказал:

Я телепортировал вашего лидера, так как они принимают без теста игроков, да еще игроков с софтами. И так получилось, что случайно тпшнул весь состав, но это не дает тебе право дмить меня.

Ты гм чтобы решать что-то с лидерами? У нас капты, нахуя ты тпшиш

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, [GY]Bossoff сказал:

Я телепортировал вашего лидера, так как они принимают без теста игроков, да еще игроков с софтами. И так получилось, что случайно тпшнул весь состав, но это не дает тебе право дмить меня.

мне во все фракции дают инвайт без теста, продолжишь банить, не сможешь заходить в игру сутками кореш, не заставляй выключать тупо сервачок :)

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, HPGREENWAVE сказал:

1. Ваш ник hW.hpgreenwave
2. Ник модератора  [GY]Bossoff
3. Что он сделал?  
Добрый день,  модератор тп целий состав в ЛС когда у нас захваты в ЛВ, после этого я его убил, как очень разозлился, через 30 секунд модератор садить в ФДМ за ДМ, прошу снять наказание!


4. Док-ва (скриншоты\видео) 

 

Наказание сняли, удачки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×