Перейти к содержанию
Авторизация  
Kramer29

нет сил больше это терпеть

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток господа товарищи. Столкнулся с такой проблемой, в общем к сути: Зайти на любой сервер в сампе без проблем могу 1 единственный раз, первый. И играть себе спокойно, но стоит мне выйти из игры, или вылететь, и сразу попробовать зайти обратно - пишет что мой ip забанен... Перепробовал многие вещи, такие как vpn и тд, ничего не помогает... Перезагрузки роутера тоже не дают результата, единственное что я могу - это ждать 15-20 минут, по истечении этого времени ip разбанивается типо как сам по себе лол, и я могу опять так же зайти в игру, ну и опять если выйду/вылечу - снова ждать 20 минут))))) Ещё я могу раздать на ноут мобильный инет в таком случае, но с него всё ровно так же - зашёл, поиграл - вылетел, и тоже банится ip, и тоже могу зайти тока через 15-20 минут... Кто шарит как пофиксить данное недоразумение ? помогите плис, уже месяца полтора где то так играю, очень геморный крiнжик.... буду очень благодарен за помощь 
оаоаоаоао крiк души

photo_2024-02-16_06-02-36.jpg

Изменено пользователем Kramer29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что ты описываешь похоже на обычное использование реконнекта. Не юзай и пройдёт. :D
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Бакс сказал:

То, что ты описываешь похоже на обычное использование реконнекта. Не юзай и пройдёт. :D
 

Никогда не юзал подобное и не собираюсь) Ну типо зачем оно мне нада, значит проблема в другом, беда

Изменено пользователем Kramer29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.02.2024 в 06:10, Kramer29 сказал:

Доброго времени суток господа товарищи. Столкнулся с такой проблемой, в общем к сути: Зайти на любой сервер в сампе без проблем могу 1 единственный раз, первый. И играть себе спокойно, но стоит мне выйти из игры, или вылететь, и сразу попробовать зайти обратно - пишет что мой ip забанен... Перепробовал многие вещи, такие как vpn и тд, ничего не помогает... Перезагрузки роутера тоже не дают результата, единственное что я могу - это ждать 15-20 минут, по истечении этого времени ip разбанивается типо как сам по себе лол, и я могу опять так же зайти в игру, ну и опять если выйду/вылечу - снова ждать 20 минут))))) Ещё я могу раздать на ноут мобильный инет в таком случае, но с него всё ровно так же - зашёл, поиграл - вылетел, и тоже банится ip, и тоже могу зайти тока через 15-20 минут... Кто шарит как пофиксить данное недоразумение ? помогите плис, уже месяца полтора где то так играю, очень геморный крiнжик.... буду очень благодарен за помощь 
оаоаоаоао крiк души

photo_2024-02-16_06-02-36.jpg

меняй провайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, lar1kxgod сказал:

меняй провайдер

летом прошлого года поменял и всё было нормально, а в январе началась данная извините, залупа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.03.2024 в 18:22, Kramer29 сказал:

летом прошлого года поменял и всё было нормально, а в январе началась данная извините, залупа

внп пробовал ваще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, lar1kxgod сказал:

внп пробовал ваще?

Конечно бро я ж там писал, я пробовал и впн и даже с мобильного инета ваще другого, та же ситуация, вот сегодня захожу в игру, меня сразу крашнуло и всё, ip забанен... Захожу с мобильного, побегал 5 минут и вылетел, захожу обратно - опять banned from this сервер, я уже голову сломал чё это) сижу с двумя "забаненными" ip курю хэр.

Изменено пользователем Kramer29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может тебе к администрации напрямую обратиться? тут вряд ли обратят внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.03.2024 в 10:27, btrskkk сказал:

Может тебе к администрации напрямую обратиться? тут вряд ли обратят внимание

Я просто не знаю чем в этой ситуации администрация лично может мне помочь, слишком мутный косяк

Изменено пользователем Kramer29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, этот ужас покинул меня и тему можно закрыть) Я всего лишь удалил клео автоматический ввод пароля. Помогло это не сразу, без клео так же банился ip, спустя где то 3-4 дня после удаления этого скрипта и увидел что проблемы больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×